О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

Вы заказывали. Дожди - Марина Хлебникова. Текст

Четверг, 12 Августа 2010 г. 23:23 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Кое-кто спрашивал, что надо сделать и готов сделать все, чтобы дожди пошли в Москве?

Слушаем видеоклипы

и ждем - скоро уже пойдут, когда выполним единственное главное условие. И давно бы пошли, если бы выполнили)))

 



 



 



 

Дожди - Марина Хлебникова

 

Я прошу,
Поговорите со мной, друзья.
Я прошу,
Поговорите со мной, друзья.
Старая
В альбоме есть фотография,
Мы на ней словно мафия
Или просто семья.

Я прошу,
Вы привезите с собой дожди
С севера,
Или какой-то другой земли.
Истина -
Ты словно пуля у выстрела,
Так проста и немыслима.

Привозите дожди.

Дожди, косые дожди.
Дожди с далёкого берега.
Дожди, косые дожди,
Дожди.

Я прошу,
Не уезжайте, любимые.
Я прошу,
Не уезжайте, любимые.
Я прошу,
Вы возвращайтесь, любимые,
И приезжайте любимыми,
Я вас очень прошу.

Дожди, косые дожди.
Дожди с далёкого берега.
Дожди, косые дожди,
Дожди.

Я прошу,
Поговорите со мной, друзья.
Я прошу,
Поговорите со мной, друзья.
Я прошу,
Поговорите со мной, друзья.
Я прошу,
Поговорите со мной, друзья.

 

Рубрики:  Видео
Музыка
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 23:48 (ссылка)
нет я не заказывал!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 23:50 (ссылка)
bioss38,

Я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 23:51 (ссылка)
bioss38,

Заказывала другая маска.))
Ответить С цитатой В цитатник
  127 0 обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 01:34 (ссылка)
А нельзя ли и правда заказать мокрый и прохладный дождь? Вот было бы здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 02:14 (ссылка)
,

См., что написано выше клипа))).

Мало заказать - надо еще и условие необходимое выполнить.)) Исполнитель заказов должен пребывать в хорошем расположении духа.)))))))) Богов всегда умилостивли.. умилости... короче, их умилостивить надо.)))) Сначала.)

А то Богу сказать "ты нам дождь дай, а мы тебя будем ПОТОМ любить, если будет мокрый и прохладный - эт-та чревато!!!!!

))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 09:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Разве тебе не был нужен дождь?

Папа
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 09:43 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Сынок, не представляй меня людям не совсем правильно. Меня не нужно умилостивлять. Я есть милость. Ты еще не вполне понимаешь причины и следствия.
Твой Папа (и Мама)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Сынок, не представляй меня людям не совсем правильно. Меня не нужно умилостивлять. Я есть милость. Ты еще не вполне понимаешь причины и следствия.
Твой Папа (и Мама)


___
Дорогой Папа (и Мама)!!!
(или - дорогИе?)

Впервые Ты отвечаешь мне по интернету (или - Вы?).

Уж не знаю, как Ты (или - Вы?) научился стучать по клаве. Хорошо, что не в другие места.

Конечно, Ты сам и есть милость. Однако люди совсем не милостивы и имеют каменные сердца, которых ты еще не заменил на плотяные (из плоти). Ведь Ты сам говорил: "не жертвы хочу, но милости", и прислал своего Сына исполнить волю Твою.

А для чего Тебе приносили жертву, Папа (и Мама)? Умилостивить, чтобы Ты нас услышал. Однако Ты велел, чтобы умилостивить Тебя, приносить Тебе именно милость. И сказал, что ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО УМИЛОСТИВИШЬСЯ и УСЛЫШИШЬ наши молитвы и просьбы, наши нужды и скорби, чтобы избавить нас от них и сделать венцом Творения, как и было задумано в Начале.

Так, Папа (и Мама)???

О чем и говорится именно в этом посте, что это и следует сделать всем вместе. И делать всегда, постоянно, каждую минуту. Как ты и велел.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 17:18 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Сын, я не могу сейчас ответить. Я плАчу, потому что ты мне отвечаешь. Напишу чуть позже.
Твой Папа (и Мама)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
  73 1 обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 18:07 (ссылка)
Песня просто великолепна! Спасибо! ))) Давно её не слышал. И теперь заслушался )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 23:08 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Маленький, Папа (и Мама) ответит завтра. Они думает, как лучше сказать, чтобы ты понял. Отдыхай пока.
Ангел
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 09:10 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Сын! Как называть, не важно. Это лишь для твоего различения. Называй как тебе удобнее.

Здесь ты несколько недооцениваешь меня, сынок. Во-первых, далеко не впервые я отвечаю тебе по интернету. Во-вторых, я могу стучать в любые места, но чтобы отвечать тебе по интернету, мне стучать не обязательно. Мои клавы и компьютеры сложнее, чем ты мог бы подумать. Вы пока едва освоили простейшую из моих моделей.

Мне жертва не нужна. Я милости хочу, а не жертвы, и боговедения больше, чем всесожжений. Жертва была нужна не мне, а людям, как напоминание. Жертвами напоминалось о грехе, и о том, что каждый грех есть уничтожение жизни. Но невозможно, чтобы кровь животных, многократно приносимая за одни и те же грехи, уничтожала их. Мой Сын жизнью и кровью, как единократной жертвой, превзошел грех и сделал совершенным освящаемое. А там, где грех покрыт, там прощение. А где прощение, больше не нужно жертвы. Жертва мне – сокрушенное сердце, ты правильно сказал. Но его нельзя произвести насильно. Это будет неискренне. Ведь ты бы не хотел, чтобы твои дети делали вид, что любят тебя только из-за страха наказания. Люди не любят, потому что не знают кто я.

Я никогда не произвожу несчастья на земле. Люди говорят, что Бог наказал только потому, что им невозможно видеть всех причин происходящего. Это на самом деле наказание, но всего лишь реверс греха. Человеческий разум не в силах охватить все события на земле и в духовном пространстве и установить между ними связи, но всегда любое бедствие - их прямое следствие, также как прямое следствие геополитики и эта засуха. Земля была дана во владение человеку, но произошел некий "перехват управления". Человек распорядился своим правом по своей воле.

Твой Папа (и Мама).
Ну и поспи там на выходные хоть нормально.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
  2 0 обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:20 (ссылка)
спасибо

Ответить С цитатой В цитатник