О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55093
Популярные отчеты:

Срочное предложение по ЮЮ - 25 марта в Госдуме общественные слушания

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


  0 0 обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 10:10 (ссылка)
Что-то у меня не цитируется.........
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 11:51 (ссылка)
Не стоит преувеличивать значимость этого мероприятия.
Это собрание, на котором происходит обсуждение.
Никаких законодательных действий там не происходит.
Надо не дёргаться и кидаться из стороны в сторону, а действовать постоянно и планомерно.
Проку от этого "заваливания" немного.
А вот принять участие в проводимой акции "1 000 000 писем президенту" куда важнее.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 12:10 (ссылка)
Не нашла на сайте Гос Думы об этом! Может ссылку дадите.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 12:44 (ссылка)
И на весь это мульон изготовят один шаблон,отсканируют подпись и отпишутся. Неужели Вы не сталкивались с отписками?
"Пилите Шура,она золотая"
Ювенальная юстиция(правовая защита детей) как таковая не противоречит законам РФ. Законам противоречат страшилки,которыми пугают,которые имеют факт за рубежом.Неконкретное ,слабое письмо.
У нас такое инертное Государство,где не возможно решить элементарные вопросы...Неужели не ясно,чем больше в законодательстве противоречий и нестыковок,тем сильней "Закон,что дышло..."Сплошной фарс....
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 12:47 (ссылка)
Есть еще сайт "Открытое письмо" ( )
На сайте вы можете написать любому человеку открытое письмо.
Чтобы написать и опубликовать письмо , не нужно регистрироваться на сайте. Подробности на сайте. Письмо должно быть подписано. Анонимные письма не публикуются
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 12:50 (ссылка)
А повестка только до 24.03.
25.03 я не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

А второй шаблон - на то письмо, которое здесь.
Чем в остроумии упражняться, лучше разузнать - кто это придумал, что 25 марта в Думе какие-то слушания?
Или в Думу позвоните - может быть они про это мероприятие забыли?

ps Суета - сует! Без смысла и толка
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 16:11 (ссылка)
,

Так при чем здесь отписки. Люди предлагают просто изъявить общественное мнение - вот в чем суть мероприятия.

,

А при чем здесь сайт Открытое письмо?)))

,

А вопросы такие риторические не сюда задавать надо - кто чего придумал, и кто чего преувеличивает, а к автору поста. Вас проинформировали, а если нужны ответы - у самого ручки есть.... Не в детском саду, кажись...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

А Вы читаете через пост? Я задала вопрос про ссылку.
Но зато узнала,что в апреле будут обсуждаться вопрос по многодетным семьям,защите многодетных семей.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 20:45 (ссылка)
,

Не лучше ли просто у аутора уточнить дату обсужедния?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Так при чем здесь отписки. Люди предлагают просто изъявить общественное мнение - вот в чем суть мероприятия.
..

Людей пугают 25 марта. " А был ли мальчик?"(с)
А образец письма-пустой,вот резолюция митинга обладает хоть какой-то конкретикой. И никто не мешает поставить любому под этой резолюцией подпись. Обычно собирают подписи. А забить письмами ГосДуму....
Деревьев жалко,порубленных на ответы на 1000000 писем.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

+1,но цитировали ВЫ,будем ждать от Вас уточнения.))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:27 (ссылка)
,

И что, если цитировали? Заголовок так и называется - ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И автор его указан. Вот к нему и просим)))))) Другое дело, если бы автора не было или он был неизвестен.

От того, что мы вместо вас нажмем на кнопочку, чтобы отправить вопрос автору, что-то изменится?))))))

Тогда прошу сформулировать вопрос - я нажму на кнопочки.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
,

Вижу, что в расписании по повестке дня в Думе нет этой темы. И нет этого времени. Но его могли и снять. Поэтому вопрос опять же к автору - автор и информацией владеет, и темой.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 12:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

- вот тема,созвучная.
Комитет по вопросам семьи, женщин и детей приглашает принять участие в работе парламентских слушаний на тему "Государственная система мер поддержки многодетных семей: законодательные проблемы и решения" 19 апреля 2010 года.
Участникам парламентских слушаний предстоит обсудить вопрос о положении многодетных семей в субъектах Российской Федерации, повышении престижа многодетных семей и их роли в улучшении демографической ситуации, о законодательном закреплении мер государственной поддержки многодетных семей в условиях разграничения полномочий между уровнями власти, перспективах дальнейшего развития законодательства в указанной сфере.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 12:19 (ссылка)