О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

Зоозащитники требуют бойкотировать тотальный мир аморальных чемпионов в Украине

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  163 1 обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:22 (ссылка)
Вопрос конечно надо решать,но вот как,я даже не представляю*
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:30 (ссылка)
,

Для начала добиться правового исполнения закона. В отличие от России в Украине есть, как во всех европейских странах, закон о жестоком обращении с животными.

А потом уже решать вопросы в рабочем порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
  163 1 обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, про жестокость я даже и не говарю,а вот с бездомными как быть,каждой хозяина не найдешь*
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:42 (ссылка)
,

Здесмь написано, как быть. Стерелизовать и оставлять на местах. Это не они придумали, а это обоснованное аргументированное мнение ученых-экологов.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:43 (ссылка)
,

И кормить не забывать. А то сначала поставят живые существа в несовместимые с жизнью условия, а потом хотят, чтобы они им яйца несли и молоко давали, и еще и танцевать перед ними обязаны были.
Ответить С цитатой В цитатник
  163 1 обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:54 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, это все правильно,но всех не стерелезуешь,им проще убить,да и "хозяева" часто сами выбрасывают на улицу*
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
,

Всех стерелизуешь, и на это реально выделяются государством ОГРОМНЫЕ деньки. Но все идет в другой карман.

А то, что им прозе убить - это да. Прав Махатма Ганди, что отношение к животным - это индикатор здоровья и величия нации.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" Махатма Ганди
Ответить С цитатой В цитатник
  163 1 обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:15 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я и говорю что будут убивать,это в Москве еще как то можно сделать и то вряд ли,а 100 км отъехать и никто не будет этим заниматься,там людей то не лечат,у меня свой опыт Московский недавно был,а ей бы жить еще лет 25 как минимум*
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:23 (ссылка)
Страшную картину я себе представляю..: по г. Харьков бродят толпы бродячих собак... Люди боятся выходить из подъездов... Редкие прохожие под прикрытием калашниковых, по пластунски!, добегают до рабочих мест и пунктов питания...Кругом разруха и обглоданные берцовые кости гомосапиенские.
21.12.2012.
Инки знали кто сожрет этот гребанный мир наживы и чистогана!)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:16 (ссылка)
,



Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 01:10 (ссылка)
Развели псарни по городу запретом отстрела и кормежкой бродячих псин, что ходить страшно! О детях покусанных они не думают солочи, а собак жалко видите ли!

Власть наконец взялась за дело - так еще и мешают га.ды, видно деньги неплохие на стерилизации гребут, а счас лавочку прикрыли - вот и митингуют, да еще молодежи насобирали наивной.

Валентина
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 04:28 (ссылка)
,

О-оо-оо! Прорезались господа чиновники)))) Госпожи, простите)))) Деньги со стерилизации, между прочим, гребут ваши муниципальные (!!!!!) приюты. Только им выделяют эти денежки. И лавочка эта не прикрыта по сей день. Потому им и выгодно собак убивать, чтобы количество списывать на денежки.

И вот именно за счет таких, как вы, наивных, они и получают те денежки по сей день. Потому что именно вы под их дудку о том, что псарни развели по городу и что ходить страшно, и ведетесь, помогая им побольше голов при отстрелах списывать, и побольше денежек получать.

Помогайте им, помогайте получше! Им выгодно злобу разжигать у таких помощников бесплатных, как вы. Только под ваш критерий "кормежки бродячих псин" - совсем другие псины затесались натихаря... Вовсе не четвероногие.
Ответить С цитатой В цитатник
  12 1 обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

, совсем,что ли чахлый,собак боишься?А от собственного отражения не убегаешь?
Побоялся бы того,что убийцей являешься.Кровь невинная водой не смывается.
Ответить С цитатой В цитатник
  73 0 обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 19:59 (ссылка)
В Иркутске тоже местные власти провели закон об отстреле собак!!!деградация общества идёт полным ходом:((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени сострадание... Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:18 (ссылка)
Сострадание - удобная штука, она ведь ничего не стоит сострадательному...
...это не его старики и дети не могут уснуть по ночам изо дня в день ; это ведь не он, каждый день вынужден не высыпаясь с больной головой идти на работу ; это не сострадательный вынужден каждый день идти мимо этих стай к дому - так можно свое сострадание проявлять, да в общем основная масса так и живет, во всем, причем .
...Возможно как то и нужно решать вопрос с бродячими животными, каким образом - ну уж точно не держать их в городах построенных для людей, как нас уверяют ;
...а в прочем верх цинизма, не в моем рассуждении, а в том, что из в года в год, идет глобальное уничтожение по лесам, различных популяций - в том числе, многими из сострадательных, а вот тупую собачку, которая умна и податлива когда ей кость подсовывают пожалели , очень в духе людей !
Ответить С цитатой В цитатник