О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55093
Популярные отчеты:

Не прикасайтеся к помазанным Моим… " Фильм „Царь“ глазами историка

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


  163 1 обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:04 (ссылка)
Интересная статья,но для меня противоричивая*
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:17 (ссылка)
,

Противоречивого не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
  163 1 обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:40 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я написал что это для меня и у меня есть на это свои основания*
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:40 (ссылка)
В России во многом на АВОСЬ полагаются...
Тут так же было - авось не заметят, авось проскочит, авось не поймут((
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:50 (ссылка)
,

Да это понятно.

,

Ну а как же! Манипулировать придурками - первое дело)))) Для того их и создают чтобы проще было манипулировать.)
Ответить С цитатой В цитатник
  30 15 обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:40 (ссылка)
Странно : статья про ошибки и нестыковки , в тексте известные фамилии , а на фото бедный Охлобыстин .. Он то здесь причем ?
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Без заголовка (Цитата) Понедельник, 08 Марта 2010 г. 11:57 (ссылка)
Так это здорово, что фильм вызвал столько споров и суждений. У нас так давно ничего не снимали интересного. А кино это не документальный фильм, который в принципе снять невозможно, а видение режиссера, который в первый раз поднял такую целину. Пусть следующие, если смелые найдутся, покажут правду. А кто точно знает, что было? Что зря злопыхательством заниматься. Откуда взялись такие суждения? Он что - свечку держал рядом? То, что до нас дошло, может и не все правда и даже вольный пересказ, отсебятина. А если все досконально изучать, то фильм вообще никогда бы не вышел. Просто на него не осталось бы времени.

Ответить С цитатой В цитатник
  30 15 обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:49 (ссылка)