О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5593
Комментариев в дневнике: 38573
Написано сообщений: 55049
Популярные отчеты:

Хиджры - третий пол

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  11 2 обратиться по имени Re: Хиджры - третий пол (Цитата) Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:23 (ссылка)
мда...

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:45 (ссылка)
Тьфу противно....
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Люба_Скоблина
Тьфу противно....


А вот в саудовской аравии считают, что женщину надо сделать изгоем в обществе, и тоже убеждены, что правы в этом:

№...По мнению ученого, смешивание полов на рабочем месте и в университетах является "модернизацией ислама", "позволяет видеть то, что видеть запрещено, к запрещенным разговорам между мужчинами и женщинами, не связанными родственными узами".

Эль-Баррак пишет: "Все это может привести куда угодно… Любой, разрешивший смешивание полов является отступником от принципов ислама. Дезертиром веры. Неверным. Он должен или немедленно раскаяться, или немедленно предан смертной казни за нарушение законов шариата".


Так что же есть истина? Может, плеваться в таких людей, как хиджры, и говорить, что это противно, тоже есть величайшее заблуждение, дикость и полная темнота, как в случае с Эль-Барраком в отношении женщин?))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:59 (ссылка)
,

Ислам: Смерть за нарушение запрета о половой сегрегации

http://sobakidendy-news.ru/post121750697/
Ответить С цитатой В цитатник
  9 2 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:53 (ссылка)
ого, как интересно! не знала о таком третьем поле в Индии. да, век живи-век учись.
а в Тайланде кажется государством признаны 7 полов? или я что-то путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:51 (ссылка)
Изначально все эти извращения ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ (!) и, как говорил один известный военначальник (200 лет назад, генерал Ермолов) ....."если не подлежит перевоспитанию, то значит подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ!..."
И нехрена тут удивляться, ужасаться или обсуждать, - человечество ничего не потеряет с ликвидацией этих всех моральных уродов! А то слишком уж заигрались с этой "демократией и правами человеков", что аж педерасты и прочие "секс-меньшинства" устраивают свои праздники и демонстрации!!! Конечно, понятно, что задницы этих ПЕДРО и ГОМЕСов, - их частная собственность и они могут делать со своими жопами все, что хотят! НО не фига качать права и выставляться демонстративно! Не-е-е, если это "явление природы" изничтожить, - никаких потерь для человечества не произойдёт! Короче, Я - ЗА ОТСТРЕЛ ЭТОЙ ГАДОСТИ !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:05 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Так что же истина? А ты, засомневавшись в этом вопросе, попробуй, поддержи их и тоже вступи в их касту или сообщество, чтобы не плеваться в их сторону! Чёй-то не верится мне, что ты это сможешь! Ха-ха! Похоже, ты только подогреваешь полемику на эту тему! И прекрасно сам знаешь о своём отношении ко всему ЭТОМУ!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:07 (ссылка)
Страшные-то какие!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Изначально все эти извращения ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ (!) и, как говорил один известный военначальник (200 лет назад, генерал Ермолов) ....."если не подлежит перевоспитанию, то значит подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ!..."
И нехрена тут удивляться, ужасаться или обсуждать, - человечество ничего не потеряет с ликвидацией этих всех моральных уродов! А то слишком уж заигрались с этой "демократией и правами человеков", что аж педерасты и прочие "секс-меньшинства" устраивают свои праздники и демонстрации!!! Конечно, понятно, что задницы этих ПЕДРО и ГОМЕСов, - их частная собственность и они могут делать со своими жопами все, что хотят! НО не фига качать права и выставляться демонстративно! Не-е-е, если это "явление природы" изничтожить, - никаких потерь для человечества не произойдёт! Короче, Я - ЗА ОТСТРЕЛ ЭТОЙ ГАДОСТИ !!!


Ну да! Противоестественны!))))))))

Только почему-то все забывают о наличии гермафродитов - классической форме такой почему-то ЕСТЕСТВЕННОЙ форме особенностей формирования плода во внутриутробном периоде. И о том, что таких форм, как гермафродитизм, бывает множество - точно так же, как множество форм сиамских близнецов.

И что даже у гермафродитов классического типа совершенно разные степени ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ВЫРАЖЕННОСТИ половых признаков.

И единственное, почему все об этом забывают - это лишь то, что сами половые органы и все темы, с ними связанные, изначально вызывали и вызывают у обывателей абсолютно нездоровый ажиотаж. Который почему-то не вызывают такие органы, как рука или нога. А ведь это - абсолютно одно и то же. Поэтому лишь никто ни не способен спокойно и объективно увидеть и оценить это простое в сущности и именно ЕСТЕСТВЕННОЕ явление. К которому лишь точно так же надо отнестись, как к остальным медицинским показаниям, а не устраивать из этого для таких людей вот такое свинство и не делать из них изгоев ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕМНОТЫ И ДИКОСТИ ВАС САМИХ - БЕЗГРАМОТНОГО И БЕЗКУЛЬТУРНОГО ОБЩЕСТВА.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
,

А насчет того, потеряет ли человечество от ликвидации этих моральных уродов, я вижу, что вы сильно не в курсе, что к этим моральным уродам принадлежали также и величайший Чайковский, и Рахманинов, и Оскар Уайльд, и Шекспир, и Леонардо да Винчи, и еще огромное множество самых гениальных деятелей культуры и науки. Без которых сегодняшнее человечество так и ползало бы на четвереньках в лесах и пещерах.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, лап, продолжаем тему? зайди до мене, плиз, у меня щас такая ж фигня в дневе- одни и те же аргументы, аж запарили!))))))))))))))) Все время забывают опыт Гитлера по евгенике- отупление нации в результате изничтожения.))))))))) Было это уже, было в истории...итог весьма печальный- немцы сейчас, как нация утратили весь свой интеллектуальный багаж-здоровые, крепкие и туповатые. А самое интересное, что не прошло и трех десятков лет, как гомосексуалистов стало даж больше, чем было до войны, и наркоманов - то же.)))) Я вспомнила, как Адольфович засадил в концлагеря всех шизофреников...мда...вот теперь Германия не имеет ни новых Бахов, ни Вагнеров с Врубелями...туповаты ныне стали, без фантазии...зато здоровые.
Ответить С цитатой В цитатник
  20 1 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:04 (ссылка)
Спасибо было интересно! Но я уже давно про них знаю, как то раз смотрела передачу про Хиджры. Ко му что нравится я считаю это нельзя осуждать, тем более это их вера!
Ответить С цитатой В цитатник
  9 2 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:24 (ссылка)
, а как то, что изначально, может быть противоестественным?
Ответить С цитатой В цитатник
  9 0 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:54 (ссылка)
Интересная информация.У каждой страны свои культурные особенности.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 18:04 (ссылка)
,

Не найду никак, в какой пост к тебе заходить?
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:40 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вот сюда, сонц..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:42 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Ну всё равно, хоть ты задолбись с доказательствами, ну не люблю я эту пидерсию! Музыку Чайковского, - ДА! А самих педерастов, - НЕТ!!!
Тему для себя закрываю!!!