О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55087
Популярные отчеты:

Они приходят всегда! Фото

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 07:34 (ссылка)
Все с такой любовью...Прошлись по душе!
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 07:51 (ссылка)
Кошки, моя слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:10 (ссылка)
Обожаю хвостатых! У меня двое: кот и кошка - персы.
Ответить С цитатой В цитатник
  30 15 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:48 (ссылка)
Очень эмоциональные фото ..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:50 (ссылка)
Животные - единственные существа, делающие все искренне, при чем любви и теплоты в них больше, нежели мы можем себе представить
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 10:22 (ссылка)
замечательно..............спасибо.........
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 10:27 (ссылка)
хорошая подборка! спасибо, очень люблю животных
Ответить С цитатой В цитатник
  1 1 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 10:45 (ссылка)
Очень интересно. Похоже все любят кошек)
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Позитив! Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:30 (ссылка)
.
 (363x451, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:16 (ссылка)
Посмотрел с удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник
  9 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:07 (ссылка)
очень понравились фото и надписи к ним!))))
Ответить С цитатой В цитатник
  20 1 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:11 (ссылка)
Спасибо, наконец-то увидела некоторые в авторском дневе, а то расползлись по всей паутине.. :)))
Прекрасные фото
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:20 (ссылка)
а вот эта грустная!! но и об этом надо помнить!!
 (685x562, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  825 1 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  15 1 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:50 (ссылка)
Хорошая подборка).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо за кошачью подборку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 17:05 (ссылка)
Как я их люблю! Спасибо за подборку - сохранила.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
  1 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 17:12 (ссылка)
нет слов!!
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 17:55 (ссылка)
Согласен-нет слов!Действительно-до чего-же они милые!!!
50558144_98fd627c1bbb (376x373, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  78 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:45 (ссылка)
Какое чудо! Замечательные снимки! Спасибо авторам!
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:58 (ссылка)
Отличные фотографии. Фотомодели - вне конкуренции! Очень хорошие подписи. Спасибо!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
  18 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:01 (ссылка)
Изумительно!
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:09 (ссылка)
Пожалуйста, уберите эту постыдную надпись на второй фотографии! Ну не может быть собака одновременно хаски и лайкой! Это две В КОРНЕ разные породы! "Вся большая кинология","надежность фактов" говорить-то вы умеете, а элементарных вещей не знаете!Не уподобляйтесь модным "чикам", у которых любая собака, хоть чихуахуа, с голубыми глазами, - хаски! "Ай какие глазки! Хаски - моя любимая собака! Ой, у моей подружки есть хаски, ну не совсем хаски, вернее совсем не хаски, но у нее голубые глаза!" Хаски сейчас очень модные и их все заводят, а когда мода пройдет, ух я поржу над горе-хозяевами, которые завели модную собаку за маленькие деньги, а потом будут мучаться над больной, невоспитанной, а главное для хозяев - абсолютно не породистой, как оказалось, собакой! Заодно и поплачу над искалеченными собаками, коих будет выкидываться на улицу немеренное количество...
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:10 (ссылка)
Добавлю - хаски я не люблю, не мои это собаки, но издеваться над породой не позволю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:18 (ссылка)
,

Это авторская подпись. Профессионального фотографа.

А что, только вот такие крайности: или поржать над теми, кто завел собаку за низкую цену, или плакать, потому что сразу уж будут на улицу выбрасывать? Странная постановка вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Karlail
Добавлю - хаски я не люблю, не мои это собаки, но издеваться над породой не позволю.


А где и кто издевался над породой?
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо!
 (550x413, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:10 (ссылка)
,

Классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:16 (ссылка)
,

Насколько я понимаю, подпись для хаски "лайка" вряд ли можно считать постыдной. Говоря о том, что "хаски к лайкам не относится", знатоки забывают вставить одно слово - к породе лайка. Потому что действительно порода лайка и порода хаски - это две разные породы. Плюс еще такая особенность, что порода лаек - охотничьи собаки, а хаски - ездовая.

Но, как я понимаю, все же и лайка, и хаски относятся к сибирским лайкам как классу или виду. Наверное, именно этим вызвана причина того, что как правило хаски можно найти в книгах под названием "Сибирские лайки". А не в каких-либо других книгах или разделах книг по собаководству.
Ответить С цитатой В цитатник