О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Горячий фоторепортаж. Всероссийская выставка собак всех пород 4 октября 2009 года

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  54 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 03:56 (ссылка)
В последнее время что то не стали мы ходить по выставкам, нам там спать хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:11 (ссылка)
,

А что там, петь и плясать должны?))))

Кого водим на выставки?)
 (234x257, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  54 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:13 (ссылка)
Ну мы и споем и спляшем если попросить нас))))
француженка...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:16 (ссылка)
,

Серьезная конкуренция))
Ответить С цитатой В цитатник
  54 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:17 (ссылка)
А у вас кто?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:21 (ссылка)
,

Мелочь пузатая)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:24 (ссылка)
))
 (150x150, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 05:02 (ссылка)
круто.............жду продолжения..............спасибо..........у меня русский охотничий спаниэль...........можем поиграть в футбол легко,в любое время суток............
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 07:57 (ссылка)
Всё собаководство, это банальная пирамида с отмыванием денег.
Выставки проводятся для того, чтобы набить карманы организаторов деньгами заводчиков, заводчики имеют с этого рекламу и возможность подороже продать щенков, хуже всего приходится молодым адэптам, которые купив за бешеные деньги собаку, обязаны еще её зарегистрировать в клубе, купить родословную, оплатить дрессировку.
Откуда информация? Сам в фауне работал дрессировщиком.
Ответить С цитатой В цитатник
  24 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 08:22 (ссылка)
Прикольно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  22 3 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 09:07 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, А вот мне за то что я дала информацию об этой выставке никто даже спасибо не сказал! У людей похоже вся вежливость вообще пропала Вношу поправки! В этот день в сокольниках проходили две всероссийки КПЦ Химки и КЦ Маджестик айс. Эксперты на Химкинской выставке Швец Ирина, Алексеева Елена, и ТРОФИМОВ Дмитрий ( а не алексеев) эксперты на Маджестике Людмила Никитина, Марина Островская, Екатерина Баужес и Гиндулина Елена. И ещё раз повторюсь мне никакой благодарности, горячий репортаж тут у них если бы не я небыло бы никакого репортажа! Цитирую из своего дневника:
У нас есть и свой фотограф. Он мог бы сходить. И всего-то надо было ответить на вопрос - ничего сложного или трудоемкого, или являющегося помехой в отсыпании. Где проходят в следующий раз твои выставки?
Ога? Нормально? Где в следующий раз твои выставки? и хоть бы одно слово спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:45 (ссылка)
А кого нибудь вобще, эти выставки интересуют? Ну, кроме тех, кто на них что то имеет...
Ответить С цитатой В цитатник
  13 1 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:54 (ссылка)
давно мы на выставках не бывали...

, мою маму интересуют... ей очень нравится когда собака получает призы))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:55 (ссылка)
,

Такой огромный спич только за спасибо?))) Да еще с цитатами?.. м-да-аа...

Спасибо большое, что ответила на вопрос, где проходит выставка. Но не ответила на вопрос, где проходила прошлая выставка.))))

Но, честно сказать, если бы не ответила ты - ответил бы кто-то другой. На то это и журналюги проклятые))) Кругом шпионы...))) Так что репортаж все равно был бы.)) Просто на вопрос ответил бы кто-то другой.

А за дополнения по экспертам - действительно спасибо. Выношу особую благодарность - и подарок от блога (получишь в своем отделении Альфа-банка, тебе позвонят, сообщи в личку свой район и номер телефона))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение zmeej
А кого нибудь вобще, эти выставки интересуют? Ну, кроме тех, кто на них что то имеет...


Интересует зрителей и просто любителей собак.) Некоторые приходят посмотреть, приводят детей - очень интересные породы и у каждого марафет наведен))

На выставках никто не кусается)) - за это могут даже дисквалифицировать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 11:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение zmeej
Всё собаководство, это банальная пирамида с отмыванием денег.
Выставки проводятся для того, чтобы набить карманы организаторов деньгами заводчиков, заводчики имеют с этого рекламу и возможность подороже продать щенков, хуже всего приходится молодым адэптам, которые купив за бешеные деньги собаку, обязаны еще её зарегистрировать в клубе, купить родословную, оплатить дрессировку.
Откуда информация? Сам в фауне работал дрессировщиком.



Информация, мягко говоря, неверная. И преподнесена тенденциозно и негативно. Да и по поводу работы дрессировщиком сомнения большие вызывает. Дрессировщик такой информации никогда не даст. Либо утка, либо несостоявшийся обиженный дрессировщик))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 11:57 (ссылка)
,

Кстати, в Пскове, кажется, действительно есть своя Фауна. Только не знаю, та ли - или не связаны никак с московской.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:37 (ссылка)
У нас в городе 12го сентября была тоже большая выставка! Наша малышка получила звание Бэби-бэст - лучший щенок породы. Кубок, розетку и, конечно, медаль.
Выставками интресуются восновном собачники... Но могу сказать, что на последней выставке было много людей - просто зрителей. Детишек много... Все либо на телефоны, либо на фотоапараты фоткали собачек. Ведь на выставку все приходят красивые, выкупанные, нафененные, послушные)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:38 (ссылка)
Наша Норби Дин-Речи-Дес пред рингом
 (336x448, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:55 (ссылка)
а я собаку для души брал, хотя в клубе и ругаются что на выставки не ходим!
 (240x320, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение zmeej

Ожидал подобный ответ. Я дрессирую тех собак, чьи хозяева заинтересованы в воспитании собаки, выставочник заинтересованы только в собственных понтах. Типа я вам плачу а вы делайте как хотите, главное результат, сами же только распускать собак и умеют. Намучался по всякими капризными барышнями которые заводят бульмастифа а после его боятся, даже слюни им вытереть брезгуют. В п...у таких собаководов. Как и все эти понты с выставками, чипированием, кастрированием, пинцетированием.
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 17:25 (ссылка)
Спасибо за репортаж Очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения
Никогда не была на выставках. У нас собака для души, и пофигу нам все эти родословные и титулы (хотя наследственность у нашего Маси неплохая, дедушка какой-то там чемпион, да и папа Масин тоже там не простой). А все эти награды, кк мне кажется, больше для потехи самолюбия собаководов, самим собакам важнее, чтобы их любили, выражали заботу, оказывали внимнаие...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
,

Хороший. Кто это? Похож на президентскую породу)), но белые лапы. Допускается?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
,

Конечно будут ругаться - хороший экстерьер. Им жаль, когда из разведения уходит такой материал.) А с другой разве плохо, когда для души такой породный качественный образец?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 23:15 (ссылка)
,

Собакам, конечно, важно, чтобы их любили. Но для многих это больше, чем хобби - это именно для души и общения с собакой. Одного ребенка водят на танцы или в спортивные секции, а вот такого, который с детства понимает животных - водят на занятия юных хэндлеров и юных дрессировщиков. Да и взрослые многие бывают на выставках со своей собакой для себя. Им интересно - это образ жизни. Другой вопрос, что государство еще не понимает, что вместо того, чтобы дети интересовались наркотиками, их надо занять сильнейшим интересом к животным - и создать все условия, повысить качество выставок и возможности кинологических секций для детей. Дети выигрывают поездки на Чемпионаты Европы, а денег нет, ехать приходится за свой счет - эти виды спорта не субсидируются государством, хотя они намного более, чем остальные, воспитывают в детях понимание психологии, взаимоотношений с окружающими, человечность и отзывчивость, умение контактировать в любых сложных условиях, грамотно искать выход из проблемной ситуации и применять эту грамотность в обществе. Но такие дети с более глубокими познаниями и умением на высоком уровне решать проблемы не нужны обществу - за ними нужно подтягиваться остальным, а подтягиваться никто не хочет.

Это не такая простая тема и не такой быстрый разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 23:30 (ссылка)
А я живу в Израиле,и у меня пара пудельков.Один серебренный,а другая абрикосовая,приблудились,красавы чистопородные.Нашел их замученными,отмыл обогрел,теперь супер.А вот 20 лет назад,когда жил в Харькове у меня был сенбернар гладкошерстная сучка,так мне тоже было по приколу ходить на выставки.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:25 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Это Американский стаффордширский терьер. Просто мы ещё маленькие на фотке - ровно 2 мес. Ушки ещё не откупированны - вот и не похожа ещё на настоящую стаффшу;)) А белые носочки допускаются, конечно)))
Вот мы с брательником)))
 (448x336, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Какая прелесть!!!! ;)))
Обажаю бульдожиков!!!
Наша псинка тоже любит так лежать - как лягушка, лапки вытянет ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:33 (ссылка)
, Хочу заметить, что мы свою собаку тоже поведём на занятия в 4мес. Хотим поработать с дрессировщиком на послушание, так как сами не знаем как ПРАВИЛЬНО воспитать собаку. Сами тоже работаем, но допускаем ошбки и это заметно :))
А на выставке мы как и все заплатили только за участие, а получили главный приз в своей категории! И никому за это в карман ничего не ложили!!!
Если у владельца подпорченный экземпляр породы, то плати-неплати, а первое место не получишь...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:44 (ссылка)
, а кто вам сказал, что тех собак что выступают на выставке любят меньше и меньше заботятся???? Если бы вы видели с каким удовольствие сами собаки выступают!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник