О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Горячий фоторепортаж. Всероссийская выставка собак всех пород 4 октября 2009 года

Среда, 07 Октября 2009 г. 03:53 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

4 октября в павильоне Сокольников проводилась

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД


 

МЕНЕДЖЕРЫ ВЫСТАВКИ:

ОАНКОО (Клуб Любителей Животных "ФАУНА")

МОРОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР" г. Химки

 

Кинологический Центр "МАДЖЕСТИК"

 


 

 ЭКСПЕРТИЗУ В РИНГАХ ПРОВОДИЛИ ЭКСПЕРТЫ:

http://s56.radikal.ru/i152/0808/b0/00c275e0b12f.jpg

Ирина Швец (Россия) 

Елена Алексеева (Россия) - нет фото

Дмитрий Алексеев (Россия) - нет фото

 

Людмила Никитина, Марина Островская, Екатерина Баужес и Гиндулина Елена

 


 

 Одна из крупнейших самых популярных ежегодных выставок с различными дополнительными конкурсами и соревнованиями для юных хэндлеров, владельцев питомников и многих других категорий участников.

 


Россия. Награды и призы приготовлены для участников Всероссийской выставки собак всех пород, 4 октября 2009 года.

 

 

Розетки и призы ждут участников выставки. От одного из организаторов - подмосковного Кинологического Центра "ХИМКИ".

 


 Не уступают Оскару. Кубки и призы, приготовленные для участников выставки

 

 

 Медали и призы, приготовленные для участников выставки

 


 Не уступают Оскару. Награды и призы ждут участников выставки

 



  Не уступают Оскару. Золото и серебро, приготовленное для участников выставки

 

 Призы от Кинологического Центра "МАДЖЕСТИК АЙС". Ждут победителей конкурса "Лучшая пара выставки" .

 

 


Истинный денди! После показа высокого класса на ринге отдыхает Рус Моргиротхаус Хаммер. Он участвовал в ринге открытого класса.

Ротвейлер Хаммер, победитель Евразии-2009, крупнейшей выставки России, Чемпион России, Юный чемпион России, Чемпион РКФ не уступает в своему тезке - сверкающему королю дороги, так же непобедимо вызывая на своем пути восхищенные взгляды тайных фанатов. Угадали же с имечком для новорожденного крошки)))

 

 

 Ротвейлер Рус Моргиротхаус Хаммер с мячом - теперь звезда подиума может и расслабиться, несмотря на отсутствие личной гримерки по контракту с организаторами.

Но зато в контракт с организаторами входит личный бокс прямо в выставочном зале на крупнейшей выставке мира Крафт (Великобритания) - высокая культура и уважение к правам животных начинаются, как говорится, "с вешалки"!

 



 Малыш чихуа-хуа тренируется прямо на выставке, в реальных условиях, как профессиональный спортсмен. Хотя ему еще рано выступать даже в классе бебиков (с 3-х месяцев).

 

Маленький денди. Первые шаги к высокой карьере. Щенок чихуа-хуа в выставочной стойке, с хэндлером - почти все получается.

 

Теперь ребенок на плече у мамы - в безопасном месте. Пока он еще ничего не понял, как все дети, что же это было, и еще не вошел во вкус возможности прошвырнуться по светским местам.

 

 

 

Плакат с информацией о выставке. Рядом объявление о месте регистрации участников.


 

Объявления для чайников.

 

 

Каталог Всероссийской выставки собак всех пород от организатора Кинологический Центр "Маджестик".

 

Каталог Всероссийской выставки собак всех пород от организатора МОРОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР" г. Химки.

 

 



Предринговая подготовка. Еще раз окинуть взглядом драгоценного экспонента, чтобы навести последние штрихи - и получить необходимый для разведения титул.

 

 




Появились первые победители. Веселый красный карликовый шпиц.

 

Модель неожиданно заинтересовалась фотографом журнала СОБАКИ ДЕНДИ.

 

На отдыхе после ринга можно помечтать. Осенние медитации...

 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

© СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС ©

Серия сообщений "ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ":
Часть 1 - Горячий фоторепортаж. Всероссийская выставка собак всех пород 4 октября 2009 года
Часть 2 - Горячий фоторепортаж. Всероссийская выставка собак всех пород 4 октября 2009 года
Часть 3 - На самой престижной выставке в мире выбрали лучшую собаку года
...
Часть 8 - Самое престижное в США дог-шоу Westminster Kennel Club. Нью-Йорк
Часть 9 - Безупречное очарование Азии. Скрупулезный мир. Япония фотографа Marser
Часть 10 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Dendy club
Арт - фотогалерея денди
Метки:  

  54 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 03:56 (ссылка)
В последнее время что то не стали мы ходить по выставкам, нам там спать хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:11 (ссылка)
,

А что там, петь и плясать должны?))))

Кого водим на выставки?)
 (234x257, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  54 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:13 (ссылка)
Ну мы и споем и спляшем если попросить нас))))
француженка...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:16 (ссылка)
,

Серьезная конкуренция))
Ответить С цитатой В цитатник
  54 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:17 (ссылка)
А у вас кто?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:21 (ссылка)
,

Мелочь пузатая)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 04:24 (ссылка)
))
 (150x150, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 05:02 (ссылка)
круто.............жду продолжения..............спасибо..........у меня русский охотничий спаниэль...........можем поиграть в футбол легко,в любое время суток............
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 07:57 (ссылка)
Всё собаководство, это банальная пирамида с отмыванием денег.
Выставки проводятся для того, чтобы набить карманы организаторов деньгами заводчиков, заводчики имеют с этого рекламу и возможность подороже продать щенков, хуже всего приходится молодым адэптам, которые купив за бешеные деньги собаку, обязаны еще её зарегистрировать в клубе, купить родословную, оплатить дрессировку.
Откуда информация? Сам в фауне работал дрессировщиком.
Ответить С цитатой В цитатник
  24 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 08:22 (ссылка)
Прикольно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  22 3 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 09:07 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, А вот мне за то что я дала информацию об этой выставке никто даже спасибо не сказал! У людей похоже вся вежливость вообще пропала Вношу поправки! В этот день в сокольниках проходили две всероссийки КПЦ Химки и КЦ Маджестик айс. Эксперты на Химкинской выставке Швец Ирина, Алексеева Елена, и ТРОФИМОВ Дмитрий ( а не алексеев) эксперты на Маджестике Людмила Никитина, Марина Островская, Екатерина Баужес и Гиндулина Елена. И ещё раз повторюсь мне никакой благодарности, горячий репортаж тут у них если бы не я небыло бы никакого репортажа! Цитирую из своего дневника:
У нас есть и свой фотограф. Он мог бы сходить. И всего-то надо было ответить на вопрос - ничего сложного или трудоемкого, или являющегося помехой в отсыпании. Где проходят в следующий раз твои выставки?
Ога? Нормально? Где в следующий раз твои выставки? и хоть бы одно слово спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:45 (ссылка)
А кого нибудь вобще, эти выставки интересуют? Ну, кроме тех, кто на них что то имеет...
Ответить С цитатой В цитатник
  13 1 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:54 (ссылка)
давно мы на выставках не бывали...

, мою маму интересуют... ей очень нравится когда собака получает призы))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:55 (ссылка)
,

Такой огромный спич только за спасибо?))) Да еще с цитатами?.. м-да-аа...

Спасибо большое, что ответила на вопрос, где проходит выставка. Но не ответила на вопрос, где проходила прошлая выставка.))))

Но, честно сказать, если бы не ответила ты - ответил бы кто-то другой. На то это и журналюги проклятые))) Кругом шпионы...))) Так что репортаж все равно был бы.)) Просто на вопрос ответил бы кто-то другой.

А за дополнения по экспертам - действительно спасибо. Выношу особую благодарность - и подарок от блога (получишь в своем отделении Альфа-банка, тебе позвонят, сообщи в личку свой район и номер телефона))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение zmeej
А кого нибудь вобще, эти выставки интересуют? Ну, кроме тех, кто на них что то имеет...


Интересует зрителей и просто любителей собак.) Некоторые приходят посмотреть, приводят детей - очень интересные породы и у каждого марафет наведен))

На выставках никто не кусается)) - за это могут даже дисквалифицировать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 11:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение zmeej
Всё собаководство, это банальная пирамида с отмыванием денег.
Выставки проводятся для того, чтобы набить карманы организаторов деньгами заводчиков, заводчики имеют с этого рекламу и возможность подороже продать щенков, хуже всего приходится молодым адэптам, которые купив за бешеные деньги собаку, обязаны еще её зарегистрировать в клубе, купить родословную, оплатить дрессировку.
Откуда информация? Сам в фауне работал дрессировщиком.



Информация, мягко говоря, неверная. И преподнесена тенденциозно и негативно. Да и по поводу работы дрессировщиком сомнения большие вызывает. Дрессировщик такой информации никогда не даст. Либо утка, либо несостоявшийся обиженный дрессировщик))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 11:57 (ссылка)
,

Кстати, в Пскове, кажется, действительно есть своя Фауна. Только не знаю, та ли - или не связаны никак с московской.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:37 (ссылка)
У нас в городе 12го сентября была тоже большая выставка! Наша малышка получила звание Бэби-бэст - лучший щенок породы. Кубок, розетку и, конечно, медаль.
Выставками интресуются восновном собачники... Но могу сказать, что на последней выставке было много людей - просто зрителей. Детишек много... Все либо на телефоны, либо на фотоапараты фоткали собачек. Ведь на выставку все приходят красивые, выкупанные, нафененные, послушные)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:38 (ссылка)
Наша Норби Дин-Речи-Дес пред рингом
 (336x448, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:55 (ссылка)
а я собаку для души брал, хотя в клубе и ругаются что на выставки не ходим!
 (240x320, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение zmeej

Ожидал подобный ответ. Я дрессирую тех собак, чьи хозяева заинтересованы в воспитании собаки, выставочник заинтересованы только в собственных понтах. Типа я вам плачу а вы делайте как хотите, главное результат, сами же только распускать собак и умеют. Намучался по всякими капризными барышнями которые заводят бульмастифа а после его боятся, даже слюни им вытереть брезгуют. В п...у таких собаководов. Как и все эти понты с выставками, чипированием, кастрированием, пинцетированием.
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 17:25 (ссылка)
Спасибо за репортаж Очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения
Никогда не была на выставках. У нас собака для души, и пофигу нам все эти родословные и титулы (хотя наследственность у нашего Маси неплохая, дедушка какой-то там чемпион, да и папа Масин тоже там не простой). А все эти награды, кк мне кажется, больше для потехи самолюбия собаководов, самим собакам важнее, чтобы их любили, выражали заботу, оказывали внимнаие...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
,

Хороший. Кто это? Похож на президентскую породу)), но белые лапы. Допускается?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
,

Конечно будут ругаться - хороший экстерьер. Им жаль, когда из разведения уходит такой материал.) А с другой разве плохо, когда для души такой породный качественный образец?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 23:15 (ссылка)
,

Собакам, конечно, важно, чтобы их любили. Но для многих это больше, чем хобби - это именно для души и общения с собакой. Одного ребенка водят на танцы или в спортивные секции, а вот такого, который с детства понимает животных - водят на занятия юных хэндлеров и юных дрессировщиков. Да и взрослые многие бывают на выставках со своей собакой для себя. Им интересно - это образ жизни. Другой вопрос, что государство еще не понимает, что вместо того, чтобы дети интересовались наркотиками, их надо занять сильнейшим интересом к животным - и создать все условия, повысить качество выставок и возможности кинологических секций для детей. Дети выигрывают поездки на Чемпионаты Европы, а денег нет, ехать приходится за свой счет - эти виды спорта не субсидируются государством, хотя они намного более, чем остальные, воспитывают в детях понимание психологии, взаимоотношений с окружающими, человечность и отзывчивость, умение контактировать в любых сложных условиях, грамотно искать выход из проблемной ситуации и применять эту грамотность в обществе. Но такие дети с более глубокими познаниями и умением на высоком уровне решать проблемы не нужны обществу - за ними нужно подтягиваться остальным, а подтягиваться никто не хочет.

Это не такая простая тема и не такой быстрый разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 23:30 (ссылка)
А я живу в Израиле,и у меня пара пудельков.Один серебренный,а другая абрикосовая,приблудились,красавы чистопородные.Нашел их замученными,отмыл обогрел,теперь супер.А вот 20 лет назад,когда жил в Харькове у меня был сенбернар гладкошерстная сучка,так мне тоже было по приколу ходить на выставки.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:25 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Это Американский стаффордширский терьер. Просто мы ещё маленькие на фотке - ровно 2 мес. Ушки ещё не откупированны - вот и не похожа ещё на настоящую стаффшу;)) А белые носочки допускаются, конечно)))
Вот мы с брательником)))
 (448x336, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Какая прелесть!!!! ;)))
Обажаю бульдожиков!!!
Наша псинка тоже любит так лежать - как лягушка, лапки вытянет ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:33 (ссылка)
, Хочу заметить, что мы свою собаку тоже поведём на занятия в 4мес. Хотим поработать с дрессировщиком на послушание, так как сами не знаем как ПРАВИЛЬНО воспитать собаку. Сами тоже работаем, но допускаем ошбки и это заметно :))
А на выставке мы как и все заплатили только за участие, а получили главный приз в своей категории! И никому за это в карман ничего не ложили!!!
Если у владельца подпорченный экземпляр породы, то плати-неплати, а первое место не получишь...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:44 (ссылка)
, а кто вам сказал, что тех собак что выступают на выставке любят меньше и меньше заботятся???? Если бы вы видели с каким удовольствие сами собаки выступают!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник