О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49534
Популярные отчеты:

Свиное рыло исламского менталитета. Обожженные кислотой

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   9 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Mihail25
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
"Если отвечаете на притеснение [обиду], то отвечайте так, как это было сделано по отношению к вам. Но если вы простите, то это – наилучшее для терпеливых. Будь терпелив! И твое терпение должно быть со Всевышним [, только полагаясь на Него, ты сможешь вытерпеть все обиды и сложности]. Не печалься и не мучай себя, видя как они обманывают [тебя]" (16:126-127).

Эта авторитетная и универсальная по содержанию формула, данная Священным Кораном, символизирует мудрость и справедливость Творца, ибо, исполнив сей завет, человек получит пользу и преимущество не только в этом мире, но и в мире вечном.

Люди совершившие преступления над этими женщинами являются и преступниками своей веры. Они совершили грех и будут наказанЫ так учит Каран.
Выдавать преступление совершонное на бытовой почве как относящиеся к религии это аморально.
Вам нужен скандальный материал и вы использовали трагедию этих жнщин. Это бесчестно. Вы обвинили целый народ в ЖЕСТОКОСТИ И САДИЗМЕ а это уже нацизм.
Какое право имеете вы обвинять целые народы в тяжких преступлениях имея такие моральные принципы????????

ПОДЛЫЙ, БЕСЧЕСТНЫЙ ПОСТ ПРОВОЦИРУЮЩИЙ ВРАЖДУ И УНИЖАЮЩИЙ ДОСТОИНСТВО МУСУЛЬМАН И ХРИСТИАН.


Так. Слушайте внимательно. Отвечаю я или прощаю, хожу вверх ногами или ползаю по пластунски - это мое личное дело. Понятно? Это я решу самостоятельно. Хватит здесь свой

Пор какому праву вы полагаете, что вправе кому-0либо что-либо диктовать - кому и что делать?

Говорите за себя. А другие за себя скажут сами.


Я ВЫРАЗИЛ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ ЛИЧНО!!!!!!!! К ВАМ И ВАШЕМУ ПОСТУ. У меня есть основания для такого к вам отношения.
ОСНОВАНИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:02 (ссылка)
,

Да вы можете объяснять и выражать что угодно - меня это не интересует.
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:46 (ссылка)
А зачем удаляете?? Вам стремно что ли?? ПОДЛЫЙ, БЕСЧЕСТНЫЙ ПОСТ, ЦИТАТА, ПРОВОЦИРУЮЩАЯ ВРАЖДУ И УНИЖАЮЩИЙ ДОСТОИНСТВО МУСУЛЬМАН И ХРИСТИАН.
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:34 (ссылка)
, достоинство - это то что невозможно унизить. С каких пор это под запретом уборка мусора в доме? :)
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

А что вы подразумеваете под словом "мусор"?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ranin
, достоинство - это то что невозможно унизить. С каких пор это под запретом уборка мусора в доме? :)


ты смотри, иногда умные вещи говоришь))))

Про достоинство - истинно так. Его унизить невозможно - если есть.
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я обычно умные вещи пишу и говорю, да понять сложновато выходит ))))
, мусор то, что хозяин посчитает мусором. В данном случае - n-ое количество комментов в его блоге.
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

А так не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

думаешь, нет, но хозяин не ты, потому можешь только выброшенное подобрать и использовать по своему усмотрению
зы: технически - возьми все комментарии, процитируй пост, собери у себя в блоге, там дальше по твоему усмотрению....
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:43 (ссылка)
,

Щаз - "собери все комментарии"!)))) Это наши комментарии.))))) А ваши комментарии можете раздавать кому угодно.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я жадный))) мои здесь целее будут ))))
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 06:27 (ссылка)
Я такое г... не цитирую)))
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Prodjekt
Я такое г... не цитирую)))
а что к хозяину прицепился, что он комменты удаляет? Наверное, тоже г... ему не очень то и нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

К нему же а не к вам!!! Или вы верный пес??))
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Prodjekt
К нему же а не к вам!!! Или вы верный пес??))
Пёс, не пёс, но встряли вы в наш разговор, который был затеян по иному поводу и начат не в этом блоге. Увели разговор в плоскость грубости и хамства. Далее, уподобляясь моське, обрёхиваете окружающих. Далее сковчать продолжите?
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 08:57 (ссылка)
С собаками не общаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 09:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

, странно, что Вас занесло в блог, где обычны разговоры о собаках. Вы с ними не общаетесь, значит, ничего сообщить о них не можете. В таком случае Вы троль обыкновенный. И что это мы на троля повелись? Исправляюсь. Исправлюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Prodjekt
С собаками не общаюсь!


МАДАМ МУСУЛЬМАНКА, ЕСЛИ С СОБАКАМИ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ, ТО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

ПОКИНЬТЕ ПОМЕЩЕНИЕ. МЫ ОБЩАЕМСЯ С СОБАКАМИ. ОНИ ПОКА ЧИЩЕ ЛЮДЕЙ, УВЫ.

НЕ СТОИТ МНЕ РИТОРИЧЕСКИ ОТВЕЧАТЬ. СОВЕТ ОДИН - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ НРАВИТСЯ, УЙДИТЕ ТУДА, ГДЕ ХОРОШО И ГДЕ ВАС НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Mihail25
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
ИСТОКИ ЖЕСТОКОСТИ НЕ В РЕЛИГИИ А В НИЩЕТЕ ЗАБИТОСТИ НИЗКОМ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ людей проживающих в восточных странах и в этом надо искать причину, НО не ставить штамп на весь народ и всю веру.


Какая такая забитость, нищета и низки уровень образования в Азербайджане и Дагестане (где девушек только и воруют)? А там такое же зверье.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ой, просто это политика такая, облить грязью ислам!!! Религия тут не причем, это преступления личностного характера, я например знаю христиан, которые зверски издеваются над своими женами, дочерьми....дело не в религии, а в самих людях!!!!!!!!! Наоборот, ислам пропагандирует мир, доброту.... вы просто не имеете права так писать о нашей религии... и эти фото, это монтаж, потому что мусульманки никогда не показывают свое тело, особенно в Пакистане!!!!!!!! У них даже приезжие, приверженцы других религий должны скрывать свое тело!!!!!!!! А тут напоказывали!!!!!!! Все это бред и чистой воды ложь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 15:05 (ссылка)
Просто кошмар и зверство какое-то больше никак не скажешь. Волосы встают дыбом из увиденных фото и самой статьи.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 05:00 (ссылка)
СубханАллах!!! Как можно по поступку одного человека судить об Исламе?! Ислам не призывает и не пропагандирует террор и насилие!!! Сразу винят здесь ислам и мусульман. Да таких негодяев и в других странах и нациях хватает. ИСЛАМ - РЕЛИГИЯ ДОБРА И МИРА!! Это лишь проделки недругов, дабы запятнать светлое имя нашей религии. А все отрицательное, что вы видите и слышите, это всего лишь MASSMEDIA. Женщина в исламе занимает высокое положение!!!! А все что считают другие - невежество.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 12:49 (ссылка)
Мракобесие...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 01:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

ну,во-первых,в америке,большая часть населения - католики!а во-вторых,давайте честно!вся дикость людская идет от непросвещенности,интелектуальной тупости,не желания узнавать,получать знания,учиться,читать,развивать свои мозги,проще говоря!чем скуднее мозг - тем человек ближе к животному!нас от братьев наших меньших,отличает то,что мы живем не только инмтинктами,а думаем!!!а в животном мире все просто - ты слабее,у тебя нет права на жизнь!все!так же и эти горные животные,которые ни одной книги не прочли,да и читать-то не умеют!имеют овец и ослов - они-то не откажут!вот это их удел!все самое страшное и черное произростает из вашего мусульманства,ни одна религия(я не говорю про язычество,вуду и пр.)больше не приносит человечеству столько горя и бед!терроризм,смертники,обожженные лица,изуродованные судьбы,драки,разжигание межнациональной розни - все от них!!!так жалко,что нельзя на всех этих чурок овцеголовых скинуть произведение нашего ученого Сахарова или "сатану"!в мире сразу станет светлее и радостнее!гнобить чурбанских выродков!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 11:08 (ссылка)
Причём тут ислам. Нужно судить людей по ИСТИНЕ, а не судить ИСТИНУ по людям.