О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49534
Популярные отчеты:

Свиное рыло исламского менталитета. Обожженные кислотой

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   79 1 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина

... По духовным законам православия, Вы ещё перетягиваете на себя грехи тех, кого безвинно обвиняете. Следовательно, Вам ещё за чужие грехи придётся отдуваться.
Причём здесь духовные основы? Банальная логика. Коли Вы нашли то, что в обвиняемом отсутствует, то Вы всего лишь высветили своё больное. На воре шапка горит. Это не его грехи перетягиваете. Это свои высвечиваете :)
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
.... Я только разъяснила. Читайте внимательнее.
Я внимательный читатель. Из всего наиболее важным показалась эта фраза. Могу только констатировать - Вы плохо перестраиваетесь и сторонняя информация в Вас вызывает агрессию.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Аноним
да какая культура какая духовность , вы говорите о чём то высоком, есть дело в нации!!!!!!!! как они свой ислам алах акбар кричат и русски парней убивали на вайне, и на терракты идут во имя алаха чтоб в рай попасть мне жаль этих женщин в их сари...


Что? Ещё один провокатор? Может под нормальныником войдёте? Не путайте ислам и псевдоислам. Вы думаете псевдохристианства нет? Научитесь наконец зёрна от плевел отличать! "Каким судом судите, таким и будете судимы, какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет" Не позорте ни себя, ни свой народ, ни свою веру.

Это как раз ВЫ что-то путаете. Сегодня ни в одной конфессии нет истинного учения. Все давно извратили и изгадили. Превратили в пустую формальную обрядность.

Православие и Бог - это абсолютно разные вещи.
Ислам и Аллах - это абсолютно разные вещи.

И так далее по списку. И спорить со мной не надо. Если не согласны - это ваше личное дело. Услышали - ваше право решать, согласны вы или нет. А вы тут клуб споров устроили.

Взрослые люди, а до сих пор не поняли, что истина рождается вовсе не в спорах. И уж точно не в тех экстремистских требованиях к другим, которые вы выдвигаете. Вам-то никто не угрожал ничем и права ваши на ваше мнение не оспаривал. А вот вы только и делаете, что переходите на личные оскорбления и угрозы. Может быть, вы и позиционируете себя в православии, но замашки у вас - типично экстремистские.



Вам действительно ещё учиться и учиться. Я даже разговоаривать с Вами не хочу. У Вас знаний ноль, зато мните из себя будь здоров. Гордыня так и прёт. Падать потом больно будет. А упадёте вы точно и ушибётесь очень больно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:47 (ссылка)


Еще раз проявите неуважение к собеседнику, придется вас забанить на 30 дней. То же самое с вашим кликушеством по поводу ваших милых чернушных пожеланий с переходом на личности, а также вашим экстремизмом с попыткамирешать, чтодопустимо, а что нет лично для каждого, в категоричной непримиримой форме. Вы можете высказать все эти узко собственные взгляды в форме предложения или пожелания, но никак не установленного для всех закона. Это лишь ваши узко- личные мнения, которые не являются универсальными.
Чуть позже я удалю все ваши кликушеские наветы и сглазы. При повторе подобного стиля диалога придется закрть вам доступ.

Знакомая картина- когда аргументов нет, а очень хочется подпортить тему, переходят на обсуждение личностей.

Общееправило этики в сети и не в сети- обсуждайте тему, а не собеседника.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:57 (ссылка)


Оно и видно, что круг вашего общения 104 диаспоры Москвы. Они вам все платят за такой экстремизм в темах обсуждений на форумах? Богато тогда живете. Только ваших замашек антифорумных с применением уже профессиональной методики оппозиции, вы не скроете.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:02 (ссылка)
пипец залечила вам за это деньги платят за ваши речи кому они нужны??? видимо вам не кому больше мозги вправлять, я уже пожалела 101 раз что вступила в это сообщество, моя почта вся завалена не интересными для меня ответами, ькак выйти отсюда я не знаю нажимаю отписаться вылазит ведите ваш маил и пароль ага сейчас 3 раза веду...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:08 (ссылка)
НЕТ ВРАГИ АЛЛАХА!!! не к этому нас учат в исламе. Уроды про ваши ПАПКИ и ТЕРЕЗЫ по тв показывают как они педафилизмом страдают на весь мир. А вы какую то хрень суете. ИСЛАМ ЧИЩЕ МОЛОКА ВАШИХ МАТЕРЕЙ!!! АЛЛАХ ВЕЛИК, АЛЛАХ ВЕЛИК, АЛЛАХ ВЕЛИК!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

А Вы пожили чтоли?Или так,по газеткам больше?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Вы пропагандируете ненависти, не Вам говорить о послушании Богу. Вы уже слушаете не Бога, а зло. Вы, вероятно, пойдёте за антихристом, потому, что он объединит все веры, Вы это уже принимаете. Но это погибельный путь. Нравится те широкие врата, которые Вы выбрали-идите, но это дорога в ад.


Может быть, хватит обсуждать меня лично? Вы уже были предупреждены, что за переход на личности получиите бан на 30 дней.

Куда я и чего пойду - вы мне не указ. И решать эти вопросы я буду без ваших советов и фантазий. Вам сколько раз это надо повторить, чтобы вы один раз поняли? скажите сразу, я повторю столько раз и дело с коном. Главное, чтобы вы один раз поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Аноним


Решили мои слова повторить? Ко мне это точно не относится. Я не собираюсь никого осуждать, я не намерена обсуждать чужие поступки. Поступки, которые к религии не имеют никакого отношения.


А-хахаха... Да вы уже МЕНЯ обсудили по вашим человеческим измышлениям и фантазиям две тысячи и один раз. Логические выводы сделаете самостоятельно или по полочкам разложить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ты бы лучше о скинхедах написал, о том что алкоголизм везде(выпили вместе и потом тебе понравилась моя жена или попросту я с тобой не согласен и держи нож в печенке), о том как в России дома вместе семьями сжигают из за ненависти или о том как детей бросают(Россия м.проч №1 в этом), о том как дети бросают родителей(абсолютно забывают). и ответь пожалуйста на вопрос сколько стоит жизнь человека в России?
Чем кидать камень в чужой огород, приведи в порядок свой, а то как поступили с несколькими личностями это не означает что в этом виновата нация, религия или менталитет!
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:00 (ссылка)
Согласна с agajohn !!! По одной статье, которая гуляет уже сколько лет, не факт, что все восточные женщины так живут! В России и по хуже твориться... и ни чего живут наши русские бабы с "хорошими русскими мужиками")))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение agajohn
Ты бы лучше о скинхедах написал, о том что алкоголизм везде(выпили вместе и потом тебе понравилась моя жена или попросту я с тобой не согласен и держи нож в печенке), о том как в России дома вместе семьями сжигают из за ненависти или о том как детей бросают(Россия м.проч №1 в этом), о том как дети бросают родителей(абсолютно забывают). и ответь пожалуйста на вопрос сколько стоит жизнь человека в России?
Чем кидать камень в чужой огород, приведи в порядок свой, а то как поступили с несколькими личностями это не означает что в этом виновата нация, религия или менталитет!


Если бы, да кабы, то во рту б росли грибы. Не тебе гадать на кофейной гуще, как бы я поступил и что бы мне понравилось.

И что, интересно, ты знаешь про мой огород? Ха. Ты даже представить не способен, где находится МОЙ огород.

И ты разуй глаза, плиз. Вы что, совсем не смотрите никогда, является пост авторским или это цитата? Я в твой блог не прихожу, чтобы тебе указывать, о чем писать и кого цитировать. И ты, будь так добр, мне не указывай.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
"Если отвечаете на притеснение [обиду], то отвечайте так, как это было сделано по отношению к вам. Но если вы простите, то это – наилучшее для терпеливых. Будь терпелив! И твое терпение должно быть со Всевышним [, только полагаясь на Него, ты сможешь вытерпеть все обиды и сложности]. Не печалься и не мучай себя, видя как они обманывают [тебя]" (16:126-127).

Эта авторитетная и универсальная по содержанию формула, данная Священным Кораном, символизирует мудрость и справедливость Творца, ибо, исполнив сей завет, человек получит пользу и преимущество не только в этом мире, но и в мире вечном.

Люди совершившие преступления над этими женщинами являются и преступниками своей веры. Они совершили грех и будут наказанЫ так учит Каран.
Выдавать преступление совершонное на бытовой почве как относящиеся к религии это аморально.
Вам нужен скандальный материал и вы использовали трагедию этих жнщин. Это бесчестно. Вы обвинили целый народ в ЖЕСТОКОСТИ И САДИЗМЕ а это уже нацизм.
Какое право имеете вы обвинять целые народы в тяжких преступлениях имея такие моральные принципы????????

ПОДЛЫЙ, БЕСЧЕСТНЫЙ ПОСТ ПРОВОЦИРУЮЩИЙ ВРАЖДУ И УНИЖАЮЩИЙ ДОСТОИНСТВО МУСУЛЬМАН И ХРИСТИАН.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
ИСТОКИ ЖЕСТОКОСТИ НЕ В РЕЛИГИИ А В НИЩЕТЕ ЗАБИТОСТИ НИЗКОМ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ людей проживающих в восточных странах и в этом надо искать причину, НО не ставить штамп на весь народ и всю веру.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

.
1259908611_image005 (591x393, 46 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:43 (ссылка)