О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49534
Популярные отчеты:

Свиное рыло исламского менталитета. Обожженные кислотой

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   11 2 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 19:52 (ссылка)
"мужчина - Бог на земле."--астагфируллах!!!! где такое написано? приведите цитату из НЗ,Корана....
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
,

Не буду. Смысла нет. Это только вы не в курсе. А они - в курсе абсолютно. Спросите у них, и они это подтвердят, не задумавшись ни секунды.))))) Также спросите, почему женщина должна подчиняться мужчине. Это не потому не обсуждается, что оно что-то тайное, а потому не обсуждается и вы даже не в курсе, что для них это абсолютный закон. И именно по отношению к себе самому.))))) О котором вас даже забыли поставить в известность, ибо это уже несущественно.)))

Я не имею в виду обрусевших и обевропеизировавшихся представителей, которые уже о многом не в курсе но все же в глубине души, втайне от жен и дочерей, такую постановку вопроса приветствуют.))))))

Это женщина должна умывать ноги мужчине на востоке. А Иисус САМ ноги умывал, потому что понимал не буквально, а по сути. Умыть ноги - это символически значит указать истинный путь, очистить от всего нечистого, прояснить понятия, дать возможность двигаться про внутреннему пути к Царству Божиему.

И делать это мог только сам Сын Божий. О чем и притча.

Теперь вопрос. На засыпку. Почему на востоке эту обязанность возложили на женщину?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Prodjekt
Точно.. почему только ислам? Почему не привели в пример христиан? Не выставили их фото? Опять же это фото каких сколько уже гуляет по инету? Не надо грести всех под одну гребенку!


Ответ один. Кто-то заплатил. кстати, этот пост я уже видела. и тоже в этом же блоге. Только назывался он как-то по-другому.


______________

Вот уж точно Бога не боитесь и не приветствуете. А кто заплатил за то, чтобы с этими женщинами так поступили?

Кто заплатил за то, что в исламских странах так угнетают женщину? Даже этих девочек просто за то, что они родились девочками?

И кто ВАМ заплатил за то, чтобы вы устроили здесь оппозицию не только Божиему закону, но и просто очевидному здравому смыслу?
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:13 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, в Коране говорится: «У мужчины те же права над женщинами, что и у женщин над мужчинами, но у мужчин на степень выше». Именно этот аят чаще всего цитируется теми, кто настаивает на необходимости подчинения женщины мужчине)
Ответить С цитатой В цитатник
   11 2 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:33 (ссылка)
аз Вы не хотите приводить цитаты в подтверждение своих слов, тогда и не кидайтесь такими фразами!! и не лицемерьте!
я то как раз вполне в курсе,так как постоянно изучаю Ислам...
а кто Вам дал право лезть в дела чужих культур,стран и народов??? Помнится, в Косово тоже влезли....
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Это вы точно подметили!
Ответить С цитатой В цитатник
   374 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:11 (ссылка)
Это ужасно. Не дай Бог никому такого.
Ответить С цитатой В цитатник
   45 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:16 (ссылка)
Подруга была с мужем в Египте (кстати, наверное плохой пример, все же достаточно цивилизованная в этом плане страна, насколько я читала и насколько видно даже из комментариев к этому посту). Местные жители расказывали о замечательном положении египетской жены в семье. И о гораздо худшем положении жены не-египтянки. Рассказывали очень интересно. Мужчины. А вот с женщинами той семьи пообщаться не удалось. Я не говорю, что им там плохо. Просто с иностранцами женам-египтянкам общаться не дали. Общались только с девушкой, которая приехала туда и вышла замуж (семья жила по европейским законам, была некими изгоями в большой семье мужа).

А почему русский не может выложить такую статью о мусульманах? Следуя Вашей логике, получается, что никто из мусульман не может обсуждать русских. Чего в нашей жизни я лично не замечаю. Мне кажется, каждый может обсуждать любую тему, а уж цитировать статьи в блоге - темпаче. А уж учитывать его мнение или нет - дело читателя или собеседника.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Lemniscata
Они (мущщины грязные жывотные) это делают не потому что они христиане, исламисты, американцы или хз кто ещё, а потому что они недочеловеки. Среди женщин тоже немало недочеловеков, но в данном сообщении нам предлагают обратить внимание на положение женщин на Востоке. О жестоких христианах России, от рук которых у нас погибает 14.000 женщин ежегодно, мы поговорим в другой раз. Не надо бежать сразу во всех направлениях.


Нет надо!!!!!!!!!!!!! Я православная, но имею казахстанские корни и мне надоело, что везде трындят про ислам, как про недоселовеков. В первую очередь этот пост позорит русских, потому что русский это опубликовал, русский показывает свою ненависть Да и ещё не взрослый человек. Мне сказали, что этот пост мальчик редактирует. Мальчик, которому самому ещё учиться надо.

У меня много друзей среди мусульман, и я могу сказать, что они ведут себя гораздо терпимее и человечнее русских.


Ваш казахстанский ислам рядом с тем восточным - даже не детские игрушки. А просто пшик.

Где это сказали, что мальчик пост редактирует? И какое это имеет отношение к данному разговору? Не нравится - никто не заставляет читать.

Цензура знаете по каким причинам вводится? Когда цензоры считают, что вы сами лично не в состоянии адекватно оценить информацию. Давайте же не уподобляться тем цензорам. Пусть каждый оценивает, как он способен по своему сознанию. Остальному научит Господь Бог, если пожелает.
Ответить С цитатой В цитатник
   45 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:20 (ссылка)
, А почемунадо смешивать две темы? В следующий раз тут опубликуют информацию о том, сколько русских женщин страает от поюлев мужей-алкашей. Но я не думаю, что тот пост вам не понравится, вы же не назовете его "разжигающим межнациональную рознь" или "несправедливым".

А суть-то станется та же. Будет просто пост о угнетении женщин в отдельно взятом обществе, без показа примеров из других обществ.
Вы ж не закричите, "что ж вы показываете примеры из России только, вы покажите из США, Мексики и Африки тоже!"?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение musulmanka_forever


Что мне делать, а что нет, и на что у меня права - я как-гнибудь без ваших советов решу.

Вот с этого своего экстремизма и начинайте, что вы не способны никому предоставить право на СВОБОДУ ВОЛИ. Даже мужчине, когда речь заходит о разделе шкуры неубитых медведей или передела сферы влияния.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Наталия_Рыжко


_____________
Вот именно - не будут таких претензий предъявлять ни в чей адрес, кроме своего. Потому что наплевать на всех, КРОМЕ СЕБЯ САМИХ. И никакого понятия о справедливости - только полный авторитаризм насаждается. Даже не понимают, что авторитет и авторитарность - это абсолютно разные вещи.

Да вот в том-то и вся суть СОВРЕМЕННОГО ислама (а вовсе не того, который принес пророк Мухаммед), чтобы НИКОМУ не предлоставить права на свободу воли или собственное мнение. Даже если это не угрожает их жизни или здоровью.)) А вот просто потому, что все обязаны поступить так, как думают они. Остальное исключено - даже физически.
Ответить С цитатой В цитатник
   45 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:32 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, по-моему, женщина написала, что она не мусульманка, а христианка.

У меня есть друзья-мусульмане, ничего криминально не вижу. Нормальыне люди.

Только одному из них родственники не дают жениться на его девушке-православной, беременной между прочим. Когда они встречались много лет - все было нормально. А жениться не дают. И это обидно...
Говорят, такое встречается и в радикальных христианских семьях (например, староверы). Но я в своей жизни с таким сталкиваюсь впервые... Чтобы по религиозным соображениям, в Москве, в 21 веке...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Prodjekt


Да уж конечно(((((((((( Русским мужикам, жрущим водку и измывающимся над своими жёнами никто не платит, но они это делают и милиция на них не может управу найти, потому что бедные женщины боятся заявления подавать. Но Вы лучше об этом промолчите, потому что это подонки, но они Ваши подонки. Вы лучше перемоете кости другим. Мерзко и низко. Вы себя не уважаете. Вы позорите не только себя, но и свой народ, свою веру. свою культуру! Вытаскивайте бревно из своего глаза, говорите о своём народе. О тех же издевательствах над русскими женщинами со стороны русских мужчин! Вот тогда это будет понятно. А сколько в год в России гибнут от водки? Слабо в своём бревне копаться, проще в чужом белье поковырять?

____________________

К вашему сведению. Я НЕ ОТНОШУ СЕБЯ НИ К КАКОЙ НАЦИИ. У меня пять кровей из тех, которые известны мне. И куда более из тех, которые неизвестны. Только я это понимаю, а вы нет. И в отличие от вас для меня не существует ни белых, ни красных (т.е. ни наций, ни сословий, ни рода, ни даже пола, так как его нет в природе, ни государств, ни партий и проч...) - как и для Господа Бога.

И именно потому я ВПРАВЕ судить обо всем.

У каждого из нас не одна кровь. Только вы все почему-то забываете об этом. И я сужу не нацию, и даже вовсе не ислам, прекрасно зная, что пророк Мухаммед принес совершенно другое истинное учение, в отличие от того, что из него сделали те, кто без всякого права называет себя мусульманами. Я сужу не нацию и не ислам, и не личность - я сужу поступки этих людей, которые ничего не сделали, чтобы изменить их истинно в соответствии со своим учением.

Есть даже не Космос, а БОГ ЕДИНСТВА. И тот же пророк Мухаммед, который был именно ЕГО пророком. Разве не ваше учение говорит, что АЛЛАХ ЕДИН?

Учение-то говорит. Только вот вы сами понять этого никак не хотите. Потому что фарисеи, которые никогда не подтверждают своих слов делом своего учения. И не надо меня убеждать в обратном. Я знаю, что говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:56 (ссылка)
я не верю всем этим вашим провацируищим новостям. вы весь христианский мир только и занимаетесь провацировать мусульман. после крестовых походов вы без перерыва нападаете не весь исламский мир. провоцируя его в терроризме и во всем другом...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, У тебя в крови 5 наций, а у меня одна. У тебя одна религия, а у меня 5)))) Вернее все...
Средневековое христианство было не менее жестоко, чем ислам. Европейское общество смотрит на Россию (в смысле нравственности) как на дикарей, мы смотрим на восток так же. Есть еще африканские племена в которых существует людоедство.))))
А по поводу отношения к женщине, то когда христианство ее приравняет мужчине, то тогда я начну уважать эту религию.
Но спорить на эту тему не буду. Считаю, что каждый из нас имеет право на свою веру.
Ответить С цитатой В цитатник
   24 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:20 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, абсолютно согласна с вами. То, что творится в исламских странах -это самый настоящий сатанизм. И заключается он в том, о чем вы написали в последнем комментарии. А также, в том, что издевательства над женщиной в этих странах узаконено и НЕ ОСУЖДАЕТСЯ народом в целом. В отличие от всего остального мира, где тоже хватает подонков, но эти подонки хотя бы осуждаются, преследуются и наказываются за содеянное.
Для исламской страны - УБИЙСТВО оправдывается и поощряется во многих случаях (например, неверность жены, общение незамужней девушки с мужчиной и тп.) В христианских странах такое тоже, конечно, бывало, но скорее как вопиющее событие, и мужчина, убивший или покалечивший свою жену, становился изгоем общества, и, как правило, все же садился в тюрьму.
Вообще мне всегда было непонятно, откуда может быть такая ненависть к женщинам в тех странах, неужели эти люди совсем не способны на любовь... И понимают только язык кнута и пряника, отношения рабов и господ? Неужели нет просто жалости к другому живому существу? Боюсь, что из-за таких вот обществ ждет Землю скоро апокалипсис :((((
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:22 (ссылка)
Понятно, почему этот пост. Так вот. Обжигающий не есть мужчина. Всё прочее обсуждению подлежит, но не имеет отношения к теме моей цитаты.
Ответить С цитатой В цитатник
   28 5 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:22 (ссылка)
, "Не суди, да не судимы будете"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:24 (ссылка)
Везде есть такие уроды.могут сделать это любая нация.есть на свете такие козлы и твари.больше нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:27 (ссылка)
а я за эту статью, да есть среди русских мужиков подонка скоты, но но дорогие на них есть управа!!!!!!!!! и и они всеравно бояться органов, а эти м козлам ничего за это не будит женщина это их товар, что хотят то и делают, выше было сказано что не надо тыкать в нацию неттт надо!!!! у русских хоть защита есть они не чувствуют себя купленными баранами, в отличии от этих абсолютно без правных женщин!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   24 0 обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:30 (ссылка)
, хочется понять этих людей... и не могу понять... никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]