О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5059
Комментариев в дневнике: 34894
Написано сообщений: 49628
Популярные отчеты:

ЭНЕРГЕТИКА: Возлюбленные - единая энергосистема

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 09:46 (ссылка)
Процитировано + в цитатник



 (700x492, 133Kb)

 

 (478x322, 22Kb)

 

О возлюбленных или супругах

Одним из феноменов взаимодействия третьей сигнальной системы является телестезия. Это один из удивительных эффектов. Некоторые авторы называют его передачей ощущений.

Такая связь между человеком и его целью может вызвать "остаточное напряжение мышц." Но на самом деле, этот феномен простирается гораздо глубже. Он имеет разные индивидуальные проявления, как, например, пес и хозяин. Они становятся похожи не только характерами, но иногда угадывается даже внешнее сходство.



"Муж и жена - одна сатана" - случай, когда происходит постепенное совмещение энергетики супругов в одно целое. Монах и икона - всегда похожи. Или в коллективах, например, похожесть людей одной идеологической группы. Почти все кришнаиты желтые и круглолицые. Многие православные священники толстые и округлые.

Но мы с вами поговорим о возлюбленных или супругах.



Практика показывает, что если люди сильно любят друг друга, то их энергетика сливается в одно целое. Они притягиваются друг к другу как дополняющие элементы и становятся одним организмом.

Это часто использовали на Востоке в магических целях, чтобы во время соития проводить техники замещения органов, то есть, если у жены больные почки, то сильные почки мужа становились опорой для них, и почки жены работали за счет энергии почек мужа.

Настоящих супругов невозможно разорвать энергетически.


Сексуальная жизнь тоже является распределяющим звеном в энергии, в зависимости от уровня, на котором происходит половой акт.

---- Если половой акт для вас вещь формальная, союз двух тел и не более, то передача энергоинформации происходит довольно медленно.

----Если во время соития вы ощущаете партнера как определенное качество, как набор свойств и ощущений, ваш секс переходит на второй уровень, когда возможно передавать ощущения.

---На третьем уровне вы чувствуете партнера как сущность, как суть. На этом уровне возможно силой своей воли изменять партнера, даже в вопросах духовного роста.

----Мы так же можем говорить и о четвертом уровне соития, который не служит для обмена или дополнения, что, собственно, является причиной притяжения возлюбленных. А наличествует для другой цели - духовного единства.

Его называют священным соитием, этот вид секса могут осуществить только адепты, продвинутые в науке о Тантре. Так как целью такого союза является или инициация, или получение инициации возлюбленными от Бога в момент достижения абсолютной целостности и чистоты в половом соитии. В таком виде сексуальных отношений секс становится мостом к Божественному.

Тантрические ученики для этого проходят определенный пост и очищение, какое- то время не занимаются любовью вообще, просто находятся с женщиной рядом, ни в коем случае не прикасаясь друг к другу. И только потом, с помощью определенного метода визуализации в абсолютной тишине, они начинают свой безмолвный прорыв духа и тела.

Сейчас эти науки так же почти утрачены, поэтому секс стал совершенно бесполезным, формальным актом, он утратил былое предназначение соединять людей, дополняя партнеров нужными свойствами и энергиями. Удовольствие от формального секса очень ограниченно. Удовольствие от тантрического, медитативного секса - безгранично.


 

Но любовь простирается дальше секса.
 

В определенный момент, достигая сущности бытия, человек выходит за пределы сексуального опыта, переживая духовное единство двух людей. Это необходимо осознавать с самого начала. Прежде всего, понять, чем именно дополняет вас партнер? Какие качества характера он гармонизирует, например, часто мягкость жены гармонизируется жесткостью мужа. Сварливость - добротой, деятельность - созерцательностью, безволие - волей, и т.д.

Это и является целью союза - осознание и приобретение необходимых качеств. После того, как супруги забрали друг от друга необходимые черты характера, ума, и привычек, достаточные для их внутреннего роста, они расходятся, указывая причиной развода - "не сошлись характерами". Как правило, наоборот, сошлись, исчерпали уже друг друга.

Но это не касается семей, которые развиваются духовно. В таких семьях разводов практически не бывает, так как оба человека, закончив дополнять друг друга, находят глубокую гармонию отношений. Эта гармония позволяет им чувствовать Божественное и проводить его в жизнь.


Божество, как известно, существо двухсоставное - и плюс и минус, и женское и мужское. Наблюдать за такими парами очень интересно, мужчины начинают соединять мужскую мужественность и женскую доброту, а женщины женственность и мужскую силу духа.



Но, возвращаясь к жизни обычной семьи, надо понимать, что энергия движется как бы по кольцу, заключая обоих в единое целое. И если жена или муж начинают изменять друг другу, то это не фристайл или сексуальная свобода, а нарушение кольца энергии, в котором два человека поддерживали друг друга.

Поэтому в день бракосочетания им дарили кольца - как напоминание о том, что нельзя разрушать кольцо энергии. Поэтому носить обручальные кольца с узорами или огранкой на Руси считалось дурной приметой. То есть энергия не будет двигаться гладко. Это не значит, что энергия движется в самих кольцах, конечно же нет, энергию перемещает наше внимание.

Когда вы внимательны к своей супруге, когда вы заботитесь о ней, чувствуете притяжение к ней, значит, вы наполняете ее своей энергией, а в тот момент, когда у вас появляется любовница, внимание от жены уходит к любовнице, соответственно и энергия. Вот почему супруги так легко чувствуют измену. Легко проследить отсутствие энергии.

И тогда рушится основной фундамент семьи - ее энергетика. Так как муж составляет кольцо уже не со своей супругой, а с другой женщиной. И даже, если он уйдет от своей жены, через какое-то время он может осознать, что ошибся. Так как супруги связаны не только через секс, но и часто посредством других энергетических центров.

Также их могут объединять похожие взгляды, увлечения - все то, что формирует семейный эгрегор[. Этот эгрегор может питать профессию мужа, и он сразу ощутит падение своей карьеры, если переведет свое внимание на другую женщину.

Причина в том, что семейный эгрегор поддерживает третий энергетический центр, и его нестабильность уменьшает профессиональную сферу. Поэтому молодой человек, который только что женился, начинает усиленно работать, и у него находятся на это силы. Эти силы исходят от целостного третьего центра, который формируется двумя людьми.

Конечно, поскольку люди так искусственны, так хитры, то и природа придумала много эффектов обратной реакции, то есть реакции дополнения. Так что некоторые мужья умудряются иметь несколько любовниц, жену и детей от нескольких браков. Но это их выбор.

Здоровый выбор всегда лежит за браком между двумя любящими людьми. И этот брак должен длиться всю жизнь. ( Смех здесь не уместен.)
______________________________________________________________________

Энергетика двух возлюбленных составляет единую систему с общим третьим центром.

Здоровье одного супруга отражается на здоровье другого. Секс - это путь от формального мышечного оргазма до передачи чувств и переживания Божественного единства.

Возлюбленные связаны между собой кольцом энергии, направляющимся их взаимным вниманием друг на друга.


Сергей Джагдиш - Влияния и связи

Рубрики:  Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Теги:  

   28 0 обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 11:50 (ссылка)
Спасибо, хороший пост
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 17:00 (ссылка)
Да! Если проанализировать, все так и есть. Очень интересный пост на 10 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
   27 0 обратиться по имени В тему - еще об эгрегорах Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 17:04 (ссылка)
Парный эгрегор возникает в тонком мире до момента знакомства пары и какое-то время готовит каждого из партнеров к встрече. Однако после того,как она состоялась оба партнера начинают влиять не только друг на друга , но и на парный эгрегор, иногда помогая ему реализовывать свои программы, а иногда сильно мешая…Злейшим врагом парного эгрегора часто является общесоциальный эгрегор, который признает очень куцый набор возможных сюжетов и медитаций в парных взаимодействиях….Блаженны супруги, соединившиеся в законном браке … по ..любви и ни разу не бросившие в окружающую социальную среду заинтересованного гетеросексуального взгляда, но увы подобная судьба – удел немногих пар ….Поэтому вопрос о том, насколько остался доволен Космос отработкой семейной кармы остается открытым.
А.Подводный «Введение в синастрическую астрологию»
Ответить С цитатой В цитатник
   33 0 обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:25 (ссылка)
Спасибо за интересный пост
Ответить С цитатой В цитатник
   14 5 обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:27 (ссылка)
А нужно ли так оасстворяться в другом человеке? Потом будет больно,когда тебя бросят.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 21:27 (ссылка)
,

Н-да, очень важная деталь. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 21:59 (ссылка)
ОТЛИЧНО!!! ВОВРЕМЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
   4 1 обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 02:49 (ссылка)
А лично для мня новизны в этой статье нет. Подобный опыт был. Почки не вылечила, но в целом здоровье, конечно же, поддерживалось.
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ksana_-San
….Поэтому вопрос о том, насколько остался доволен Космос отработкой семейной кармы остается открытым.

Да, пока открыт...Мне не повезло, но я все же за семью. Никто кроме супруга в трудный момент плечо не подставит,
а жизнь пролетает быстрей, чем нам кажется в молодости.
Ответить С цитатой В цитатник
   13 2 обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 09:30 (ссылка)
Отличный пост! Спасибо, забираю!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 1 обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:56 (ссылка)
Бред. Начиная от третьей сигнальной системы, заканчивая всякими экзотеррическими бессмысленностями.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

эЗотерическими. Тупое и необразованное быдло
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   22 0 обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 16:35 (ссылка)
Спасибо за интересный пост
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени будет больно,когда тебя бросят Понедельник, 03 Августа 2009 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Зачем же изначально программировать себя на то, что тебя бросят? Растворение в другом человеке - это короткая связь с Богом. Собственно именно поэтому мы стремимся слиться с любимым человеком - физически, эмоционально, ментально, духовно, - чтобы слиться с Богом. Потому как Бог - это мы, каждый из нас. И как бы мы ни сопротивлялись (по невежеству), наша эволюция в объединении, которое подразумевает любовь. А иначе - боль, страдание.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:45 (ссылка)
все верно.Всю жизнь это чувстую,а прочитала об этом только сейчас.В молодости был сон в котором я увидела своего нынешнего мужа, эмоциональный окрас нашей супружеской жизни и то состояние души(те чувства которые буду испытывать ) в конце семейной жизни. Когда после свадьбы я увидела фото мужа , того времени когда я видела сон, в семейном альбоме . Он был даже в той одежде! Я обомлела. Но нас в детстве уили что человек свою судьбу строит сам. И я успокоилась , но не надолго. Потом отношения начали меняться и я опять вспомнила свой сон. Да, человек чувствует измену. Она происходит на уровне сознания внутри самого человека. И окружающие это чувствуют , все. Двадцать лет положила на то чтобы сон не сбылся, Очень хотелось вот той гармонии в староси. Пожертвовала карьерой, забыла о друзьях, жила мужем и детьми... В итоге спустя год после смерти матери услышала обьяснение своего мужа молодой девице на тему почему он так ко мне относится. Оказывается я для него старуха никому ненужная. Правду говорят : "От судьбы не уйдешь" или "Что положено Юпитеру не положено быку"
Так что уж лучьше поститься, чем соломой давиться. А там будет как будет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:57 (ссылка)
Пост интересен.Но в излагаемое нужно долго вникать, чтобы понять. И наслаждаться, и не привязываться, и не привязывать. Любовь -высшая сущность , но с человеческим профилем: рождается, становится зрелой, умирает. Ее жертвами и штампом в паспорте не наколешь как высушенную бабочку в рамочку - навечно.Есть выражение"Не плачь, что ушло, улыбнись, тому, что это было".
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   22 0 обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 08:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Varasvet
Зачем же изначально программировать себя на то, что тебя бросят? Растворение в другом человеке - это короткая связь с Богом. Собственно именно поэтому мы стремимся слиться с любимым человеком - физически, эмоционально, ментально, духовно, - чтобы слиться с Богом. Потому как Бог - это мы, каждый из нас. И как бы мы ни сопротивлялись (по невежеству), наша эволюция в объединении, которое подразумевает любовь. А иначе - боль, страдание.


Общаться с Богом лучше без посредников.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
Наслаждаться, не привязываться и не привязывать... Какая же это любовь? Это другим словом называется! Человек с рождения привязан к кому-то. Сначала к матери, затем к тому кто о нем заботится, учит,држит,... И потом, человек с детства воспитывает в себе определенные привычки, манеры получает определенные знания для того чтобы быть привязанным к определенным слоям общества( коллективу). И это нормально, естественно и правильно. А семья? Люди создают союз поставив определенную цель. Вместе идут к этой цели. А если концепция не привязываться, то это какая тогда цель? А как на счет стабильности в жизни? Челове живет строит, создает. Дестабилизирующие факторы разрушают либо до основания,либо чуть. Человек опять строит и создает. Так если стабильность и обьединение это путь к эволюции, то концепция изначально не привязываться, не создавать, не беречь, не обязывать и не быть обязанным это путь к чему?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   4 0 обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 00:52 (ссылка)
Спасибо за познавательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Надежда2
Исходное сообщение Ksana_-San
….Поэтому вопрос о том, насколько остался доволен Космос отработкой семейной кармы остается открытым.


Да, пока открыт...Мне не повезло, но я все же за семью. Никто кроме супруга в трудный момент плечо не подставит,
а жизнь пролетает быстрей, чем нам кажется в молодости.

Я не согласна, по той причине, что мой опыт показал обратное: получала поддержку от других, а от мужа только "палки в колеса". Все зависит от менталитета человека с которым пытаешься строить отношения и конечно от того, основаны ли эти отношения на Любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,