О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5059
Комментариев в дневнике: 34894
Написано сообщений: 49628
Популярные отчеты:

Учитесь понимать животных - однажды они могут спасти вам жизнь

Пятница, 03 Июля 2009 г. 12:36 (ссылка)
Процитировано + в цитатник





Известно много случаев, когда домашние питомцы приходили на помощь в опасной ситуации не только себе подобным, но и своим хозяевам.



Американский зоо-психолог имеет доказательства того, что животные обладают даром предвидения. Он рассказывает случай из жизни. Кокер Джерси вцепился в брюки своего хозяина, когда тот направлялся полетать на самолете его приятеля. Это вызвало возмущение хозяина, что тот попытался откинуть собаку. За что Джерси укусил хозяина за ногу. Владелец этой доброй собачки никуда не полетел, но на следующий день узнал, что его друг погиб – разбился в полете о скалу.

В России одна дворняга спасла несколько подкармливающих ее семей от землетрясения. Она начало очень громко выть под их дверями, что они не могли не выйти на улицу. Как только семьи вышли, стены обрушились.

Еще один случай произошел в Новосибирске. Кошка спасла от гибели своего хозяина – крупного бизнесмена, забившись под его автомобиль и никакими уговорами ее нельзя было от туда вытянуть. Когда же обезнадежившийся хозяин полез по машину доставать кошку, он обнаружил прикрепленный к днищу пакет. Вызвав саперов, оказалось, что это бомба с управлением через пейджер. Им удалось обезвредить бомбу, а кошка спасла хозяина за полчаса до возможной гибели.

 

» СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Теги:  

   13 0 обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 12:44 (ссылка)
надо будет мне прислушиваться к своему коту)
Ответить С цитатой В цитатник
   615 0 обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:50 (ссылка)
Хороший пост! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   25 8 обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 14:14 (ссылка)
Уверена, что животные в своем развитии даже превосходят людей, а не разговаривают с нами, потому что мы недостойны и своим поведением и нормами жизни давно скомпромитировали себя. Очень люблю животных. Причем всех. Они совершенство. Уметь понимать их надо. Спасибо.Хороший пост.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:37 (ссылка)
Отличный пост!
Вот еще ссылка на эту тему:

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:50 (ссылка)
,

Они разговаривают. Очень активно. Не заткнешь))))

Но только с теми, кто дает им возможность говорить - и слушает их. А с теми, кто не слушает, они не дураки разговаривать.))

,

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   35 1 обратиться по имени Учитесь понимать животных - однажды они могут спасти вам жизнь Суббота, 04 Июля 2009 г. 11:33 (ссылка)
Есть действительно очень умные животные и тому много свидетельств.
Ответить С цитатой В цитатник
   30 0 обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 18:19 (ссылка)
Какая же должна быть сильная связь между животным и человеком!
Ответить С цитатой В цитатник
   170 2 обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:02 (ссылка)
Наша кошка Зиночка сообщила нам, что угоняют наш автомобиль из-под окна.Она прыгнула на подоконник, чего не делала никогда до этого и пронзительно кричала.Я проснулась и проследила взглядом за её взглядом в ночную темень и увидела вора в нашей машине.Муж прихватил с собой на улицу дога и они вдвоём поймали грабителя , окружив автомобиль.Так наши животные помогли нам сохранить наш автомобиль.А однажды у меня в ванне начался потоп, но я была в кухне и не видела.Тогда у меня был другой кот Мурзик, он просто тащил меня в коридор, когда я поняла, что он меня зовет, оказалось, что вода уже собирает литься через край пола ванны в картиру...А когда тот кот умер, он три месяца приходлил ко мне каждую ночь в спальню на кровать и ложился поверх одеяла на мои ноги, как он делал это при жизни. Потом я завела кошечку, похожую на него.
Мой кот Мурзик
 (527x699, 116Kb)
Моя кошка Зина
 (700x525, 154Kb)
Мой дог Изар
 (633x664, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 09:02 (ссылка)
,

Ты молодец, что их слушаешь. Большинство воспринимают действия животных как "отклонение от нормы" - начинают препятствовать им и ограничивать их волю и инициативу. Глубоко неверный подход.

На самом деле это огромное непонимание жизни, деятельности и принципа взаимоотношений животных и человека - сущности и назначения животных в природе человека.

Из НАДО СЛЫШАТЬ - они видят и им открыта та сторона жизни, которая скрыта от человека. Об этом было записано еще в самых древнейших книгах о пути Мессии от самого творения мира.
Ответить С цитатой В цитатник
   170 2 обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:24 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я стараюсь! Я всегда в детстве благоговела перед сказками, в которых герои могли понимать язык животных! И по жизни у много разных животных было! А у меня и сейчас есть собачка. В прошлом году мне стал часто сниться мой дог. И я подумала, а вдруг он просится ко мне, вот и приходит в снах. И решила взять собачку. Муж сказал - берём той терьера.Я долго искала, чтобы нам подошла по деньгам.И нашла, такая лапуля, мне кажется это есть мой дог.А дог сниться сразу же перестал!Она умеет говорить.Когда испытывает дискомфорт, или что-то очень хочет - кудахчет прямо в голос.И глазами красноречиво показывает, что ей надо.Трудно не догадаться!
2 августа 2009 г (700x525, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]