О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5160
Комментариев в дневнике: 35974
Написано сообщений: 50996
Популярные отчеты:

SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Дневник: (1299) Цитатник: (3858) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль->
Выбрана рубрика Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление).


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(234), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(2), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(5), Фэн-Шуй - благополучие и удача(13), Фотогалерея: тайный мир существа(396), Фитнес, спортивные системы, здоровье(79), Техно(121), Театр(4), Спорт, спорт, спорт(42), Спец по денди(21), Слово замредактора(3), Связь(7), Салон моды SД НЬЮС(123), Рецепты денди, вкусно, полезно(514), Путешествия(125), Психология, отношения, интересное(1130), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(24), Праздники(14), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(70), Новости денди(712), Научные сенсации, открытия, изобретения(347), Музыка(199), Мегапространство(103), Кризис(62), Конкурсы журнала(18), Книги денди(9), Киноафиша(125), Карьера денди(224), Интерьер, дизайн, архитектура(66), Здоровье и организм денди(462), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(210), Детализация(528), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(8), Вся правда о...(2494), Видео(250), Благотворительное дело, акции защиты(240), Астрогид(190), Арт - фотогалерея денди(547), Арт - литература денди(325), Арт - живопись денди(439), Автомобили денди(94), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(155), Online переводчики, генераторы, карты и другое(28), Dendy club(67)
   Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1
Комментарии (6)

Новая темка - ''Ли.ру'' в космосе! Фоны...

Цитата

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 15:12 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Название: Космос
Автор:
Создана: 30.11.2009 13:53
Скопировали: 35 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (600x450, 43Kb)
Читать далее
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (7)

Вставить фото в рамку? Легко!

Цитата

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 07:07 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить фото в рамку.



Предлагаю Вам ознакомится ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - и .)

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (3)

Самые сочные аватары

Цитата

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 05:48 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

Новинки последних дней

 

Снежкинки

 

Эмо

 

Павлины

 

Хочешь больше? Жми на картинку!

 

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (20)

Wallpapers - Новый год! Лучшие новогодние обои

Цитата

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 08:04 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Всем привет!

Скоро новый год, кто-то может сказать что до этого ещё долго, но уверяю Вас время пролетит незаметно)

А пока предлагаю Вам коллекцию новогодних обоев, здесь их 215 штук разных размеров. Но желающие могут скачать большую коллекцию из 600 штук вот здесь -->>

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
ДЕТЯМ О ДЕНДИ

Теги:  
Комментарии (10)

Новые золотые узоры для блога (15 штук)

Цитата

Среда, 18 Ноября 2009 г. 04:40 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

. В этом посте вас ждет вторая часть золотых узоров для блога. Все узоры представлены в 3-х размерах (большой, средний, маленький) и центрированы по середине.



Код для вставки:
Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):


Далее >>>
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (3)

Фотоколлаж - уникальная возможность почувствовать себя властителем над фотографией

Цитата

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 00:19 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


Многих людей привлекает искусство фотографии. Но это не только красивые снимки, которые всегда радуют глаз. В их глубине таится великая тайна. Ведь это всегда множество эмоций: радость, эйфория, восхищение, удивление, печаль… Именно чувства, вызванные тем или иным снимком, делают его привлекательным! Коллаж способен объединить в единое целое все эти прекрасные чувства, выраженные на фотографиях.
Читать далее
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (32)

Супер! Загляни сюда! И жми на елку!

Цитата

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:21 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]














 (203x171, 13Kb)
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (20)

Оформить коллаж с фотками для днева? Легко! За 2 минуты!

Цитата

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:14 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои Пч и друзья, хочу поделиться с вами, как я научилась красиво оформлять фотки.

Прочла много постов на ли ру.

С фотошопом я не дружу. Там нужно долго разбираться со слоями и т.д.

Со всякими кодами, тегами - тоже морока.

А я нашла сайт , на котором он-лайн (то есть прямо тут же) можно бесплатно. Вы выбираете сначала шаблон-рамку, которая вам понравилась, затем выбираете фотку на своем компе, нажимаете и буквально 1-2 минутки и коллаж готов. Здорово, что внизу есть кнопки сохранить не только на компе, но и сохранить ссылочку, чтобы потом вставить в блог и поделиться своими красивыми фотками с друзьями. а еще мне нравится, что каждый день на сайте новые фотоэффекты, рамочки. Вот смотрите, что у меня вышло:)

Влада в сказке:)))))))))) - а это вам всем приииииииивет!
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (3)

Красивый снег для зимних коллажей...

Цитата

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 05:16 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый снег для тех кто занимается ФШ размером 600/450 пикс.
Просто переносите эту gif картинку со снегом на свой зимний пейзаж.
Как перенести, можно посмотреть урок

 (600x450, 114Kb)

Для тех у кого фотошоп CS3 и все гифки грузятся на белом фоне,
я прикрепила файл со снегом в формате psd.
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (1)

Тем кто, скачал архив со снегом)))

Цитата

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:25 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои подружки, прошу прощения, в предыдущем посту прикрепила ошибочно архивом gif вместо psd. Ошибку исправила, если кому-то надо в psd скачать фон со снегом, скачайте по новому... Спасибо Smelena, что стукнула и сообщила об ошибке!
Вот к чему приводит спешка, гостей ждала))))))))))))
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (19)

Зимние анимированные фоны от liolea

Цитата

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:48 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

6 зимних анимированных фончегов



Приветик, меня тут девочки попросили сделать зимних анимированных фончегов - пожалуйста ;)
Отдельное спасибки за предоставленный интересный снежок моей Танюшке

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (11)

Японские картинки

Цитата

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:40 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


Японские картинки

с расширением GIF


Рубрики:  Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (3)

Бесшовные фоны. Учимся - делаем с помощью Mediachance Pattern Studio v5.2.3

Цитата

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Обнаружила я эту программу дня 2 назад. Вот пару дней потыкала, чтобы примерно осознать, как ей пользоваться. И мне понравилось :-) Не скажу, что окончательно разобралась, но как-то уловила общую логику. Многое, что делает эта программа - можно в фотошопе ручками :-) Но здесь проще. А в сочетании с шопом - вообще замечательно:-) Хотя, освоила, повторюсь, далеко не совсем, - может и без шопа можно обойтись во многих случаях, а это мне с шопом привычнее.. нинаю(((

Эти фоны я сделала минут за 5, пока писала урок:


Собственно, делюсь некоторыми усвоенными навыками:-)

Дальше > > >
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (21)

Фоны-рамочки для текста. Красные

Цитата

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:31 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Красные (160x37, 5Kb)


Ваш текст




Ваш текст




Ваш текст


Читать далее
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (13)

Приближается Год Тигра! Крутая рамочка

Цитата

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:40 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

a>

 (655x480, 509Kb)

Ваш текст
tiger06 (80x36, 7Kb)

Код рамочки в комментаpиях
Рубрики:  Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (9)

База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения

Цитата

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Меня всегда спрашивают: а не влом ли некоторым фотки перезаливать?
Я обычно отвечаю: нет, что вы. Ведь перезалил фотки и уже только дурак не поймет откуда подобрка.
Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое.

Так что большие фотоподборки советую просто смотреть на сайте .

А откуда 2фото берет фотографии? С сайтов фотографов и художников. И аккуратно ссылочки собирает. Вот они:

©

Рубрики:  Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Вся правда о...
Интерьер, дизайн, архитектура
Арт - фотогалерея денди

Теги:  
Комментарии (18)

Ну очень красиво! Фото-генератор

Цитата

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья, предлагаю вам посмотреть .
Он содержит в себе очень много интересных эффектов, посмотрите, возможно, пригодится.

 (429x600, 557Kb)

Спасибо за ссылку . Валюша, спасибо большое!
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (11)

Генератор картинок - вруби свой слоган!

Цитата

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:09 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]




Генератор картинок

Вставить свою надпись на картинку с расширением GIF занимает пару минут.


Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (19)

Золотые фоны для днева - шик, блеск, красота!

Цитата

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:44 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (5)

Девушки-кошки. Аватары и в раздел ''О себе''

Цитата

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:26 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Тема: Девушки/Кошки

friends only

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  

   Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,