О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5047
Комментариев в дневнике: 34807
Написано сообщений: 49526
Популярные отчеты:

Ты и я - Дмитрий Хворостовский. Легенда о Девушке-Розе. Текст, рецензия, анонс

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:08 (ссылка)
Процитировано + в цитатник


Смотрим видео

 



 

Сочетание эротизма, чувственности и садомазохизма - впечатляющий клип режиссёра Алана Бадоева в жанре фэнтези!

 

Легенда о Девушке-Розе

 

Её судят в холодном подводном мире за то, что, целуя мужчин, она выпускала шипы и убивала партнёра.

 

Когда Палач пытает жертву, между ним и подсудимой вспыхивает любовь. Когда нужно казнить преступницу, он целует ее. Из девушки извергается шип, ударяется о его сердце и... раскалывается. Получается, что мужчины, которых девушка-цветок погубила, целовала до этого, на самом деле не любили ее - их привлекала лишь красота, и лишь Палач по-настоящему её полюбил. Искренняя любовь способна преодолеть все. Вот такая глубокая композиция.

Вот такая история любви…

 

В роли Девушки-Розы актриса Ольга Макеева.

 

 

http://debosh.net/uploads/images/f/4/f/0/73/e42a73bee9.jpg

 

Украинский режиссер Алан Бадоев считается одним из самых востребованных и дорогостоящих клипмейкеров. К нему артисты едут из России и терпеливо ждут своей очереди по полгода.

 

http://preview.unian.net/500/281/281469.jpg

 

Исключения Алан делает лишь для абсолютных звезд - Аллы Пугачевой, Валерии, Кристины Орбакайте, Веры Брежневой, снимать которых готов в любое время. В полку известных героев его видеоработ в скором времени прибавится еще одна звезда. Теперь уже оперной сцены. Впервые за свою карьеру в клипе снимется мировая знаменитость Дмитрий Хворостовский. Хит "Ты и я" Игоря Крутого станет "визитной карточкой" мирового тура Хворостовского.

 

Ты и я - Дмитрий Хворостовский

 

Толпа на площади собралась,
Она пришла казнить любовь.
Здесь пламя страсти разгоралось,
Свой приговор, палач, готовь.

А в центре, стоя на коленях,
Избита «плетками» молвы,
Любовь молила о прощении,
Не внемля возгласам толпы....

НЕТ, нельзя Казнить Любовь!

Любовь, рожденную тобой и мной...

И плеть ее не выбьет, не растерзать ее толпе,

Навек моя любовь останется с тобой..

 

 

Рубрики:  Видео
Музыка
Теги:  
Сообщение понравилось:
4 пользователям

   13 0 обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:38 (ссылка)
Красивая мелодия.
Ответить С цитатой В цитатник
   50 1 обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:01 (ссылка)
согласна, замечательный клип, очень удачный, красивая история, все просто в купе - ОТЛИЧНО и ДОСТОЙНО.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:49 (ссылка)
Классно, мне понравилась. И история хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:00 (ссылка)
Музыка, голос - да, хороши. Зрительный ряд полон красивостей, но его образы неприятны. Гламури попса, на мой взгляд. Странно, что Хворостовский на попсу согласился.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 04:32 (ссылка)
,

Ничего странного. Чем еще сегодня зрителя в зал заманишь? Гламур - это просто цивилизация полностью рафинированного комфорта. Полностью искусственная конструкция в забвении естества природы.

И чем ее образы могут быть неприяты? Использованием стилистики садомазо? Это все уже давно не проявление творческого нутра, а эксплуатация приемов ради эффективности проекта.

Истинного искусства давно нет - есть только проекты, высококлассно приносящие баксы.))) Недаром там очередь из звезд на полгода.)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 05:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,



Да, я все понимаю. И в принципе, не возражаю - все, что не убивает физически, имеет право на существование.
Единственное "но" - образы, тиражируемые с экрана, отпечатываются в некритическом сознании молодых индивидуумов определенными стереотипами поведения. Недаром говорят о культуре среднестатистического американца, что ее создал Голливуд. Поэтому мне и неприятна в этом видеоклипе эстетизация садомазохизма. Не вымрем, конечно, от этого, но и не приобретем ведь ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 12:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Финик
Единственное "но" - образы, тиражируемые с экрана, отпечатываются в некритическом сознании молодых индивидуумов определенными стереотипами поведения.


Вся цивилизация - зло и засоренное сознание с момента рождения. И вы этого не замечаете, потому что в условия попадаете от зачатия и сравнить не с чем, а сделать усилие, чтобы оторваться от этих иллюзий и этой засоренности сознания - почти невозможно.

Так че ж после этого об образах с экрана говорить, об "экономии на спичках", если и они - лишь производное, лишь следствие этой глобальной галлюцинации, что все вокруг - всегда таким и было и всегда таким и будет?

Бесполезный разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 12:56 (ссылка)
О-о-о!!! А стихи, которые вы цитируете внизу, написал мой муж !!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 08:35 (ссылка)
,

В каком смысле? Они приводились как перевод текста песни.
Ответить С цитатой В цитатник
   422 0 обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 09:19 (ссылка)
спасибо, мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:41 (ссылка)
Вы ошибаетесь! Это первый и второй куплеты стихотворения моего мужа, которое он написал года 3-4 назад ! Правда последние 4 строчки ему не принадлежат. По-видимому они кем-то дописаны, именно для того, что бы общий смысл совпадал с песней в клипе.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:13 (ссылка)
Очень красивый клип.Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:27 (ссылка)
Симулякр.
Какова роза - таковы шипы.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение елеонора_гайдукова
Вы ошибаетесь! Это первый и второй куплеты стихотворения моего мужа, которое он написал года 3-4 назад ! Правда последние 4 строчки ему не принадлежат. По-видимому они кем-то дописаны, именно для того, что бы общий смысл совпадал с песней в клипе.


Я ошибаюсь? С чего это мне ошибаться. Это информация изх интернета по запросу Яндекса. Если у вас есть претензии по авторским правам - нужно предоставить доказательства, кому принадлежит этот текст. И желательно, в адрес Яндекса и Гугля.
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Симулякр.
Какова роза - таковы шипы.


Железный аргумент.))))

И для самооправдания удобно. А при чем здесь симулякр?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 13:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Симулякр.
Какова роза - таковы шипы.


Только дело ведь не в том, какова роза. А в отсутствии в мире любви. Не следует путать причины и следствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:01 (ссылка)