О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49528
Популярные отчеты:

Не покидай меня - Марина Хлебникова. Биография, текст

Пятница, 20 Августа 2010 г. 03:03 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Слушаем видео -

песня хитом, увы, не стала - за жаждой бойкого оптимизма потеряли глубину и теплоту лиричности, истинность чувства и беспредельность метафоры. А жаль.

Но слОва из песни по-прежнему не выбросишь.

 



 
Не покидай меня - Марина Хлебникова

 

В тени плывут корабли
Где синих волн сияние
Есть от печали вдали чудесный островок
Он для двоих - никто не будет там одинок
Если найдет его против воли волн
Там так естественно то, во что с трудом нам верится
Там не страдает никто
Не ссорится
Не лжет
Понять легко -
Всем вместе можно жить
Хорошо
Только нужна любовь
Важна одна любовь

Не покидай меня
Не покидай меня
Это мечта моя
Самая главная
Не покидай меня
Не покидай меня
Нас не найдет беда
И это навсегда
Глаза сказали твои
Что в океане каменном
Нашел ты берег любви
Свой долгожданный дом
Ое
Только не вешай нос
Тихонько ты меня позови
Нет и не будет бед
Пока мы будем вдвоем

Не покидай меня
Не покидай меня
Это мечта моя
Самая главная
Не покидай меня,улыбнись
Не покидай меня
Нас не найдет беда
И это навсегда

Весла над волной
И летний сон
И лось лесной
Полны религией одной
Все в мире про любовь
О как приятна мне
религия моя
Где вместе ты и я
Я повторяю вновь

Не покидай меня
Не покидай меня
Это мечта моя
Самая главная
Не покидай меня
Не покидай меня
Нас не найдет беда
И это навсегда
ladyx
Лалайлай
Лалайлай

Не покидай меня
Не покидай меня
Это мечта моя
Самая главная
Не покидай меня
Не покидай меня
Нас не найдет беда
И это навсегда

Олапаппа
Тарапапа
 

Биография. Марина Хлебникова

Хлебникова Марина Арнольдовна — эстрадная певица. Закончила музыкальную школу в городе Долгопрудном. Во время учебы организовала ансамбль «МАРИНАД» (руководитель и солистка). С 1980 по 1984 училась в музыкальном училище имени Гнесиных. В 1984 поступает в институт имени Гнесиных (по классу фортепьяно) и в 1991 заканчивает сразу два отделения (эстрадный вокал у Л. Лещенко (Лещенко Лев) и А. Градского (Градский Александр)). Еще будучи студенткой музыкального училища М. Хлебникова была приглашена Б. Алибасовым в «ИНТЕГРАЛ» (последняя из солистов коллектива). После распада группы начинает сольную карьеру. Уже первое выступление на конкурсе «Ялта 91» с песней Рай в шалаше (музыка и слова Д. Чижова), принесло М. Хлебниковой звание лауреата. В 1991 сыграла главную женскую роль в кинофильме «Солнце, воздух и На-На» и выпускает первый магнитоальбом «Рай в шалаше» на стихи К. Кавалеряна. В 1992 Марина Хлебникова становится лауреатом конкурса вокалистов эстрадной песни в городе Бреггенц (Австрия). В ее репертуаре этого времени входили песни Я бы не сказала, что это любовь (А. Зацепина), Дожди (Г. Витке), Случайная любовь. Популярность пришла к певице в 1995, когда М. Макаренков снимает два клипа на песни Останься и Карусель, а С. Гинзбург — на песню Желтый песок. В 1996 студия «Полиграмм» выпускает сингл «Билли-Бом» (5 вариаций: танцевальная, ремикс, регги, оригинальная, вокальный трек). В течение пяти лет Хлебникова являлась автором и ведущей музыкальной программы на радио «Фортуна». Также последние два года все джинглы на радиостанции «Европа плюс» звучат в исполнении певицы. Кроме этого Хлебникова озвучивает многие рекламные ролики на телевидении. В 1997 Хлебникова становится ведущей телеконкурса «Лестница в небо». По материалам km. ru


 

 

Рубрики:  Видео
Музыка
Теги:  

   0 0 обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 05:32 (ссылка)
Слова действительно хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 08:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   1254 0 обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:52 (ссылка)
Хорошая песенка, спасибо, добрый человек. Настроение намного улучшилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 12:47 (ссылка)
Сын, дни идут. А тебя все нет. Ты бы заходил, по тебе скучают.
Твой Папа (и Мама)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   10 1 обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:00 (ссылка)
О! давно её не слышно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 15:15 (ссылка)
Тарапапа, говоришь?) А другая часть?)
Что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:18 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, и чего молчишь?!...
Твоя Мама ( и Папа)
(можно просто МаПа)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 00:57 (ссылка)
)))))
Денди, это уже МаПа сама приходил! Мы ходим-ходим за тобой, а тебя нет и нет... В жизни есть огромная каменная глыба, о которую ты еще не раз поранишься. Она называется человеческая гордость. Я знаю, что ты не из-за нее молчишь. Ты как раз, видно, о нее порезался и не ожидал, что лапка будет болеть так сильно. Пусть она заживает. Давай уже возвращайся. И пиши в дневник. Кому-то твое слово тоже нужно. Нежно обнимаем тебя и целуем.
Твой Папа(и Мама)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:00 (ссылка)
Ну хоть поругаться на нас приходи...)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:49 (ссылка)
, а тебе не кажется Мать, что сынко совсем положил на Нас?!... Не пора ли применить эффективные Отцовские методы воспитания?!...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:54 (ссылка)
Я имею ввиду - снять у сынишки штанишки, и ... по первое число!...
(Батяня-Комбат))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Пешком_по_Москве
О! давно её не слышно


Не ее не слышно, а наверное, эфира не дают. Ее всегда зажимали здесь, она давно жаловалась.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Я имею ввиду - снять у сынишки штанишки, и ... по первое число!...
(Батяня-Комбат))


А по нулевую цифру не хо? Тоже эффективно. А че такая МАСКИ-ровка? И так ведь МАСКИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:38 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не прикалывают МАСКИ-ШОУ?!...)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   6 0 обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, и че ты таким дурачком уродился?!...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, и че ты таким дурачком уродился?!...)


Дуракам - счастье. Иванушки-дурачок во всех сказках побеждал.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не прикалывают МАСКИ-ШОУ?!...)


Не-е-ее...
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 14:54 (ссылка)
А Иванушка был не дурачок. У него просто ценности другие были в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]