О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5046
Комментариев в дневнике: 34805
Написано сообщений: 49523
Популярные отчеты:

"Степной волк" Герман Гессе (нем. Der Steppenwolf, 1927). Стихи

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Ему разрешения законодательства не надо.


ХОТЕЛОСЬ БЫ НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В ЭТОТ МОМЕНТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Видимо, твоя беда в этом...
Смысл был намного проще, уважаемый прокурор - смотреть, чтобы не бросали валенки на пульт управления подводной лодки в степях Украины. Всего лишь.


НУ ТАК БЫ СРАЗУ И ГОВОРИТЬ НАДО, ЧТО В СТЕПЯХ УКРАИНЫ!!! ТОГДА ПРИЧИНА УВАЖИТЕЛЬНАЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:08 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
УЗНАЮ В ТВОИХ СЛОВАХ ТОЧНУЮ КОПИЮ ЛЬСТИВЫХ СЛОВ ОДНОГО ЛИЦА, КОТОРОЕ 2 ТЫЩИ ЛЕТ НАЗАД ИСКУШАЛО ИИСУСА НА ГОРЕ ПОСЛЕ 40-ДНЕВНОГО ПОСТА. ПРЯМО ПО ПИСАННОМУ ШПАРИШЬ.))

ТАМ САТАНА ТОЖЕ ГОВОРИЛ ИИСУСУ:

ПОДНИМИСЬ НА САМУЮ ВЫСОКУЮ КРОВЛЮ И ПРЫГНИ ВНИЗ - ЕСЛИ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ТВОЙ ОТЕЦ ВСЕСИЛЕН, ОН НЕ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ УПАСТЬ ВНИЗ И УДЕРЖИТ ТЕБЯ!!! НЕ РАЗОБЬЕШЬСЯ И НЕ УПАДЕШЬ С ВЫСОТЫ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! НЕ ОПУСТИТЬ ПОДНЯТОЕ!!!

НА ЧТО ИИСУС ОТВЕТИЛ: НЕ ИСКУШАЙ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО.

ТО ЕСТЬ, ПОНИМАЛ, ЧТО ДАЖЕ ЕМУ САМОМУ ПАДАТЬ ВЫСОКО И БОЛЬНО. И ЧТО БОГА ПРОВЕРЯТЬ, УДЕРЖИТ ИЛИ НЕТ - ГИБЛОЕ ДЕЛО ИЗНАЧАЛЬНО.

И ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ПОНИМАЛ - И ЗАСЛУЖИЛ ПРАВО ПЕРВОСВЯЩЕННИКА ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

Ему не надо было Бога проверять! Он Его знал! Ты что, не знаешь своего отца?.. А Он знал! Он был с Ним одним.

Денди, не надо так пространно пересказывать Библию. Не потому что не люблю, а потому что в ней самой написано все же лучше, чем у тебя получается. Тем более, я помню почти дословно. У меня пока только 21-ый день поста. И еще 7 дней. Поэтому я наверное все же немного понимаю Иисуса ). Ты опять не понял, но опять громко кричал. Ты даже не понял в чем суть этого третьего искушения. А мне сейчас лень объяснять.

Поднявшийся не может упасть, если он действительно поднявшийся. Но понять поднявшийся ты или только кажущийся таким можно лишь посредством искушения. Поэтому Христос был искушен и на время оставлен ангелами.

И "лицо" в тот момент вовсе не льстило ему. Космократору льстить было незачем. Все царства вселенной и их слава ему принадлежали, у Христа же такой власти еще не было. И будет ли - было вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:15 (ссылка)
Денди, да что же с тобой?.. Неужели не было понятно сразу, почему валенки, почему степь да степь кругом... Ведь ты же сам затеял эту цепочку, Steppenwулфик ты наш маленький...

Все, надо срочно браться за твое развитие!... Подожди, вот он вернется...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:20 (ссылка)
Малыш, не пиши длинных ответов! Я знаю наперед все, что ты хочешь сказать в плане "базисов" и "надстроек". Отдыхай. И спасибо, что думаешь о нас!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:23 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
))))))))))))))))))))))))))
А с разрешением законодательства - не хотелось бы, значит?...

Еще посмотришь.)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Малыш, не пиши длинных ответов! Я знаю наперед все, что ты хочешь сказать в плане "базисов" и "надстроек". Отдыхай. И спасибо, что думаешь о нас!


Ага. Знаешь. Только смотри, так высоко подниматься опасно - падать больнее будет с моей высоты. А то я тебе коврик подстелить не успею.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
))))))))))))))))))))))))))
А с разрешением законодательства - не хотелось бы, значит?...

Еще посмотришь.)


___
Ну-ну (насчет "еще посмотришь").

А что значит, "с разрешением законодательства - не хотелось бы, значит?..." С трудом твои формулировки понимаю. Иногда вспоминай, что ты не с собой разговариваешь, и кто-то может быть не в теме. Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Денди, да что же с тобой?.. Неужели не было понятно сразу, почему валенки, почему степь да степь кругом... Ведь ты же сам затеял эту цепочку, Steppenwулфик ты наш маленький...

Все, надо срочно браться за твое развитие!... Подожди, вот он вернется...


Не было у меня никакой цепочки с валенками. Это твои собственные иллюзии, частного характера. В моем менталитете и валенок-то не существует.)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,


____________

Ну не могу с тобой согласиться. Искушение всегда льстиво, потому и льстить было зачем.

У Христа власть - от начала творения. Так что, вопросом не было, будет ли она. Ни один пророк не подтвердит твоей постановки вопроса.

Да и поднявшийся может упасть именно только если он истинно поднявшийся. Еще в апокрифах сказано, что это только язычник не может умереть. потому что он никогда не был жив, а христианин может умереть, потому что СТАЛ жив. А процесс СТАНОВЛЕНИЯ - он непрерывный. Это тебе не обыватель, который зафиксировался в своем бездумии и безсознании.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
))))))))))))))))))))))))))
А с разрешением законодательства - не хотелось бы, значит?...

Еще посмотришь.)


___
С разрешением законодательства - тоже хотелось бы.))

Однажды один знакомый поспорил в институте, что принесет справку о родах. Но мать ему справку так и не дала (она работала в роддоме))). Не получится и у тебя ли то же самое с разрешением законодательства?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 07:21 (ссылка)
А у меня вопрос к тебе, даже просьба: отдай мне красавчега, а? У меня его портрет есть - неопровержимое доказательство, что он мой. Только мне нужен правый мозг и левая сторона лица. Справишься?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
А у меня вопрос к тебе, даже просьба: отдай мне красавчега, а? У меня его портрет есть - неопровержимое доказательство, что он мой. Только мне нужен правый мозг и левая сторона лица. Справишься?


Какого красавчега. Что из тебя все с собаками вытягивать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение
А у меня вопрос к тебе, даже просьба: отдай мне красавчега, а? У меня его портрет есть - неопровержимое доказательство, что он мой. Только мне нужен правый мозг и левая сторона лица. Справишься?


Какого красавчега. Что из тебя все с собаками вытягивать надо.

___

Точнее, не из тебя. Из разработок твоих легенд.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение
А у меня вопрос к тебе, даже просьба: отдай мне красавчега, а? У меня его портрет есть - неопровержимое доказательство, что он мой. Только мне нужен правый мозг и левая сторона лица. Справишься?


Какого красавчега. Что из тебя все с собаками вытягивать надо.

___

Точнее, не из тебя. Из разработок твоих легенд.

___

Кстати, дурацких разработок. Можно и получше сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
А у меня вопрос к тебе, даже просьба: отдай мне красавчега, а? У меня его портрет есть - неопровержимое доказательство, что он мой. Только мне нужен правый мозг и левая сторона лица. Справишься?


Вот об этом я и говорю, что в твоей протянутой руке всегда камень скрыт. Сколько ни пытайся самообольщаться, что "все проще", а от этого никуда ты не уйдешь. Пока не начнешь тяжко и почти безуспешно над собой работать с Божией помощью. Бог милостив.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
[b][Аноним
Денди, не надо так пространно пересказывать Библию. Не потому что не люблю, а потому что в ней самой написано все же лучше, чем у тебя получается. Тем более, я помню почти дословно.


Я вовсе не пересказываю. Я суть поясняю. Это две большие разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 23:19 (ссылка)
,
"А у меня вопрос к тебе, даже просьба..."

В обмен на твой откушенный нос.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   20 15 обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

"Я вовсе не пересказываю. Я суть поясняю. Это две большие разницы."
Гн. СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я правильно понял, Вы библию толкуете? Перетолковываете?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 22:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Юрий_Мишенев
"Я вовсе не пересказываю. Я суть поясняю. Это две большие разницы."
Гн. СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я правильно понял, Вы библию толкуете? Перетолковываете?


Нет. Неправильно.

Не толкую. И не перетолковываю. Толкование - это опосредованное действие. Как бы собственное понимание чего-то, происходящего или происходившего не с тобой.

Я суть поясняю. Суть - это почти судьба. Суд.

Суть не е в том извращенном понимании мира материи "судьба-суд". Не как нечто ОЖИДАЕМО неотвратимое. А в понимании ЗА пределами этого мира, ином - "суд-судьба". Как нечто ОСУЩЕСТВЛЯЕМО творимое.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 22:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Юрий_Мишенев


______

То есть, с дополнением - нечто ОСУЩЕСТВЛЯЕМО творимое, НО ИМЕННО В РАМКАХ БИБЛЕЙСКИХ ПРОРОЧЕСТВ, которые сегодня включают все учения во всех формах от начала творения мира об установлении Царства Божиего, о чем и говорят все эти учения, в которых уже люди не узнают единства, потому что не узнают СУТИ - ТАКУЮ поясняю суть.
Ответить С цитатой В цитатник
   20 15 обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 07:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я человек простой, практический.. Если б вы перевели на язык практического, возможно я бы понял..
В мире все возможное - творимо.. а некоторое и неотвратимо.. и што?
Касаемо же царства божия поясняя - не слишком ли?? с чего это Вы в курсе??
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Аноним
Inkeri ,
Odotan sinua!! Minä rakastan veljeni!

, Ketä sä rakastat siskoni?...)
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , INKERI, КОГДА ТВОИ РАССУЖДЕНИЯ ЧИТАЕТ, ВСЕ ХОЧЕТ СПРОСИТЬ "А ПОЧЕМУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ НЕ Е...СЯ?"!!!...

ДА РАЗВЕ ЧТО ТЫ СОСТАВИШЬ МНЕ ТАМ КОМПАНИЮ!!! ТОГДА И УЗНАЕМ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОЧЕМУ, КАК ТОЛЬКО В РЕАЛ ВЫЙДЕМ. РЕАЛ ВСЕ ПОКАЖЕТ! ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ!!!)))
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , INKERI, КОГДА ТВОИ РАССУЖДЕНИЯ ЧИТАЕТ, ВСЕ ХОЧЕТ СПРОСИТЬ "А ПОЧЕМУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ НЕ Е...СЯ?"!!!...

ДА РАЗВЕ ЧТО ТЫ СОСТАВИШЬ МНЕ ТАМ КОМПАНИЮ!!! ТОГДА И УЗНАЕМ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОЧЕМУ, КАК ТОЛЬКО В РЕАЛ ВЫЙДЕМ. РЕАЛ ВСЕ ПОКАЖЕТ! ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ!!!)))

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!....) И, ЧТО ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ВСЕ ТЕЛО ЛУЧШЕ!...- ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!...))
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Inkeri ,

Ну, так как насчет компании на Красной площади? СлаБо? Вообще-то в Германии уже разрешили публичный секс в некоторых местах, и еще в каких-то странах, но на Красной площади вряд ли позволит законодательство.


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ГОВОРИШЬ, КОНСТАНТИН МАКАРЫЧ!...)
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Аноним
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС ,
))))))))))))))))))))))))))
А с разрешением законодательства - не хотелось бы, значит?...

Еще посмотришь.)

)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС ,
))))))))))))))))))))))))))

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да она старается изо всех сил!...))
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС ,

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, УМИЛИЛО!!!...))
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, А КРИЧАЛ "Я ЛИТЕРАТОР! Я ЛИТЕРАТОР!"!!!...)) И НАЗВАЛСЯ СОБАКОЙ!!!...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 20:38 (ссылка)