О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4985
Комментариев в дневнике: 34273
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

ПРО зеркала. Снежная Королева

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   202 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:46 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
   36 8 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:02 (ссылка)
Нестандартно)).. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
Они должны были стать целостны в этой жизни. Обязаны были. Это последний шанс.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:15 (ссылка)
Другого шанса не будет. Все только в этой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
   45 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:44 (ссылка)
Очень-очень интересно! Вот только как ее обрести, эту целостность!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:11 (ссылка)
,

Легко!)) Этот путь идет уже тысячелетия в одном направлении, только никто идти не хочет)).
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:23 (ссылка)
Впервые слышу, что Люцифер - сын Бога, а мать тогда кто?
Ответить С цитатой В цитатник
   13 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:27 (ссылка)
Исследование интересней сказки! Встречный вопрос-загадка: а где находится царство Снежной Королевы? В книге указано конкретное место.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:43 (ссылка)
,

Книга - это уже переработка автором темы. Для художественного произведения.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:46 (ссылка)
,

Нет формально царства Снежной Королевы. Все подобные категории - чисто внутренние пространства. Часто они обозначались на земле физическим эквивалентом, как бы с целью застолбить совершенное внутренне. так возник весь Израиль, Иерусалим, гора Синай, гора Цийон и прочие "достопримечательности" в разных частях земли, на сегодняшний день значение которых не раскрывается в культурных рамках. раскрывается совсем в других рамках.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение sun7angel
Впервые слышу, что Люцифер - сын Бога, а мать тогда кто?


От йолки!")) В любом справочнике есть его биография)) Это взбунтовавшийся ангел, который имел желание возвыситься и стать выше самого Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:34 (ссылка)
Спасибо, очень интересно!
И очень хорошо оформлено!
Ответить С цитатой В цитатник
   63 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:37 (ссылка)
Пост интересен.Спасибо.С большим удовольствие прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
   24 2 обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Сын у Бога только один. И это - Иисус. Люцифер - ангел, он был не рождён от Бога, а создан Им. И он, Люцифер- сатана, не имеет никакой власти перед Именем Иисуса.
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:40 (ссылка)
Спасибо. Великолепно. Возьму себе.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Irina_Ball
Сын у Бога только один. И это - Иисус. Люцифер - ангел, он был не рождён от Бога, а создан Им. И он, Люцифер- сатана, не имеет никакой власти перед Именем Иисуса.


Да, это так - Люцифер ангел. У меня выше в комментах так и написано. Не сын Божий, а ангел.

Вы опять вынуждаете меня заниматься правкой чужих материалов))))

Но у вас, как всегда, эклектика. Люцифер имеет власть на свое время и в свой период. Если вспомните Евангелие, то там есть такие строки, где Иисус говорит:

"Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. 31. Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как заповедал Мне Отец, так и творю: встаньте, пойдем отсюда. "
Ответить С цитатой В цитатник
   306 5 обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 15:05 (ссылка)
Хм..снега как-то захотелось..)
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:54 (ссылка)
Ты прав, всю жизнь мы идем к целостности, но как трудно её обрести... плюс - минус, Инь - Ян, добро - зло... А где же ее взять золотую середину, а вернее полную целостность жизни, счастья, взаимоотношений... Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
   89 1 обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:55 (ссылка)
Последнее замечание-очень соответствует моему состоянию:только про снег и могу сказать.Очень глубокое исследование сказки,не готова к серъезному ответу.Но подумать о том,что забрела в очень интересный дневник уже успела!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Нелли_Никитина
Ты прав, всю жизнь мы идем к целостности, но как трудно её обрести... плюс - минус, Инь - Ян, добро - зло... А где же ее взять золотую середину, а вернее полную целостность жизни, счастья, взаимоотношений... Грустно...


Путем золотой середины ее не обрести. Этот мир - он и есть осколки, он не имеет целостности в самом себе, невозможно из осколков путем их золотой середины составить целостность.

Чтобы обрести целостность, нужен совершенно другой путь, за пределами осколков. В другом направлении. Новый.
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 23:10 (ссылка)
Интересное исследование, близкое к пути , по которому нужно идти.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 00:29 (ссылка)
ЭТО ЧУДЕСНО.
Ответить С цитатой В цитатник