Цитатник СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮСДневник: (1232) Музыка: (0) Видео: (0) Фотоальбом: (0) Цитатник: (3824) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль-> |
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Мегавольт_2006
, ты знаешь, если собака бросится на моего ребёнка я её придушу не задумываясь, хотя если и на меня тоже- то тоже спущу шкуру, и тоже думать над этим не буду!
Исходное сообщение Мегавольт_2006
хорошо, простая ситуация- на меня бросается собака, что мне делать??
и где специалиста то искать ??
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Мегавольт_2006
хорошо, простая ситуация- на меня бросается собака, что мне делать??
и где специалиста то искать ??
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Мегавольт_2006
не, ну ответ то будет?? или так одно словоблудие без рекомендаций??
и при чём тут политика государства, оно то тут каким краем?? хотя государство тоже бывает нападает, но не как собака, а слегка по другому ((
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Мегавольт_2006
не, ну ответ то будет?? или так одно словоблудие без рекомендаций??
и при чём тут политика государства, оно то тут каким краем?? хотя государство тоже бывает нападает, но не как собака, а слегка по другому ((
Исходное сообщение Фыфыркалка
Каждый отреагирует в силу своего понимания.Тот,кто несет в себе смерть и ждет ее,будет убивать и погибать.Тот,кто не намерен уничтожать вокруг себя все живое,отделается легким испугом.Животные намного проницательнее нас и отлично осознают,что и с кем делают.Исключением могут быть больные и испуганные.Вот тут виноват тот,кто испугал и не вылечил.Человек,не умеющий себя вести с загнанной в угол дворнягой не сможет помочь даже своему ребенку.Потому что слаб,и вынужден всю энергию тратить на самоутверждение любой ценой.В беде люди тоже становятся агрессивными,вот и пойдет горе-родитель убивать плоть от плоти свое,якобы защищаясь от опасности.
Самый опасный и кровожадный хищник на Земле-человек,так как только он убивает только потому,что может это сделать.
(Добавил ссылку к себе в дневник)
Ответ на комментарий
Так что ВЫ сделаете если:
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |