О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5059
Комментариев в дневнике: 34894
Написано сообщений: 49628
Популярные отчеты:

СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
Cоболезную...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:27 (ссылка)
,

Это - к автору, плз. Но неужели из всей статьи только желание соболезновать? там же столько позитивного.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:36 (ссылка)
Полностью согласна, люди не умеют так любить, как собаки, или не хотят, или боятся. Находят оправдания себе и своему неумению любить, а собаки просто любят.
Ответить С цитатой В цитатник
   79 0 обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:32 (ссылка)
Замечательный и добрый пост. Спасибо!
Это верно, животные чище и лучше людей!
Ответить С цитатой В цитатник
   18 1 обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:38 (ссылка)
Спасибо за пост он потрясающий!!! Я сама очень люблю собак. они очень преданы очень милые и когда я читала и смотрела видио ролики я расплакалась, так как человек очень много творит зла по отношению к этим существам. Вчера: в магазин зашла женщина с молодым псом но пес был грустный и плелся следом за ней тяжело. и когда она подошла к своей знакомой то рассказала её след. историю: Она подобрала этого пса от того что он очень жалобно скулил, отвезла его в клинику и обнаружилось что его очень жестоко избили, отбили ребра и нанесли много увечий. И если бы она его не подобрала и не оказала ему своевременное лечение то он бы не выжил . Какие сейчас злые люди, я вообще ни понимаю как можно поднять руку на живое существо, и на сколько надо быть жестоким чтобы избить живое беззащитное создание! Спасибо за пост в нем много и позитива и также вещей над которыми нам людям следовало бы задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:59 (ссылка)
, ты знаешь, если собака бросится на моего ребёнка я её придушу не задумываясь, хотя если и на меня тоже- то тоже спущу шкуру, и тоже думать над этим не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Мегавольт_2006
, ты знаешь, если собака бросится на моего ребёнка я её придушу не задумываясь, хотя если и на меня тоже- то тоже спущу шкуру, и тоже думать над этим не буду!


Собака никогда не бросается просто так. Тем более, дворняга, которая этому специально не обучена. А чаще потому, что вынуждена защищать жизнь.

И почему бросится? Избивают и просто так, а не за то, что бросилась. лишь потому, что в проблема - в их безмозглой голове, а вовсе не в собаке.

Уберите из человека зло - и животное никогда не помыслит о причинении вреда человеку. Это закон. Закон Бога. И те, кто говорят противное - просто никогда не ведали, что кроме их собственной кровожадности есть еще и закон Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:11 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а кто сказал что это было просто так?? Добрая тётенка решила покормить собак на дороге,около пешеходного перехода, а мы просто шли к метро( вез детей на ёлку). Вот собака и бросилась защищая свою пищу. Но я то с детьми при чём?? За сугробами ничего не видно, да и вообще- выбери место по спокойней- там хоть обкормись. А если бросаются, то у меня нет выбора- только обороняться.
Только не надо говорить что я должен был предвидеть. перейти на другую сторону улитцы и прочую ерунду.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:15 (ссылка)
,

Ага. Если бы, да кабы, то во рту б росли грибы. Хватит выдумки выдумывать. Извини, но по-научному это называется простое кликушество - вот так на выдумки прикликать толпу и стадо, которое, не разобравшись, и родную мать поубивает.

Говори, если только знаешь на ять. Это правило как человека знающего и мудрого, так и первая заповедь журналистики. Непроверенные факты - это и есть кликушество.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:19 (ссылка)
,

Есдинственное, венм твоя ошибка - это надо было не предвидеть, а спокойно понимать, что надо спокойно сделать. И никого не убивать. Потому что эти ситуации на самом деле решаются очень просто. И лишь те, у кого от страха глаза велики, рекомендуют убивать. Это я не тебя имею в виду, а тех, кто инструкции подобные для таких случаев выдают и формируют неверные представления у людей. Здесь нужны очень грамотные широкие разъяснения специалистов.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:22 (ссылка)
мне что-дату, время, место нападения написать?
Я знаю психологию животных, у самого 2 собаки, раньше работал конюхом лет так 5 примерно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:26 (ссылка)
,

Дело не в дате, а в непонимании поведения животного. Есть 80% дрессировщиков, которые, проработав лет 20 с собаками, так и не поняли этого, потому что их научили иначе и база у них абсолютно с неверным подходом. Причем, база эта выставляется системой дрессировки и анализа поведения животных как единственная.

Сегодня многое пересматривается во всех областях и сферах. И здесь тоже все будет меняться. И уже изменилось за последние 8-10 лет в совершенно противоположном направлении, только большинство в нашей стране этой информацией не владеют. Эта информация невыгодна тем, кто зарабатывает деньги другим способом и не желает менять мышление и подход.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:30 (ссылка)
хорошо, простая ситуация- на меня бросается собака, что мне делать??
и где специалиста то искать ??
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:30 (ссылка)
,

Подход неверен уже изначально в корне, начиная с того, что собака - это не волк, и происходит от совершенно другой ветви животных. Она не дикая и не способна сама себе добывать пищу точно так же, как домашняя корова или коза.

однако внешнее сходство с волком до сих пор поддерживает заблуждение, что собака способна выжить в дикой природе или сама себе обеспечить существование. И это очень глобальное, масштабное заблуждение ведет к полному непониманию системы и метода взаимоотношений с этим разумным животным.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мегавольт_2006
хорошо, простая ситуация- на меня бросается собака, что мне делать??
и где специалиста то искать ??

так где ответ???
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Мегавольт_2006
хорошо, простая ситуация- на меня бросается собака, что мне делать??
и где специалиста то искать ??


А вот это абсолютно правомерный вопрос, потому что такие знания нужны человеку уже с малых лет и начального возраста. И именно НУЖНЫ ПРАКТИЧЕСКИ, потому что без этих знаний (верных базовых знаний) невозможно даже правильно построить взаимоотношения человека с человеком. Что и подтверждается окружающей жизнью.

Поэтому здесь все претензии к политике государства, которая этого не понимает и не учитывает. К методологии педагогики, которая этого не понимает и не учитывает. И еще к решению множества проблем в данной сфере, о которых сейчас не будем говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:37 (ссылка)
не, ну ответ то будет?? или так одно словоблудие без рекомендаций??
и при чём тут политика государства, оно то тут каким краем?? хотя государство тоже бывает нападает, но не как собака, а слегка по другому ((
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:39 (ссылка)
,

Человек родился в живой природе с живыми существами. И то, что у человека отняли эту среду и возможность эволюции вместе с этими живыми существами, а не путем технгогенной цивилизации, привело ко множеству проблем, орт которых сейчас не знают, как избавится. Потому что общество не учитывает и не исследует всей экосистемы в целостности, отрезав себя от всего живого. Это уже привело к неразрешимым проблемам, так как исключив из жизни человека огромную часть закономерных процессов, общество все равно будет только разрушаться. Мы живем в едином мире и никуда из него убежать не сможем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Мегавольт_2006
не, ну ответ то будет?? или так одно словоблудие без рекомендаций??
и при чём тут политика государства, оно то тут каким краем?? хотя государство тоже бывает нападает, но не как собака, а слегка по другому ((


Какой ответ? Вопрос конкретно поставь? Тогда, может, будет и ответ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Мегавольт_2006
не, ну ответ то будет?? или так одно словоблудие без рекомендаций??
и при чём тут политика государства, оно то тут каким краем?? хотя государство тоже бывает нападает, но не как собака, а слегка по другому ((


Государство нападает именно как собака. Это все животные процессы. У агрессии только один источник - страх.

И если бы государство владело знаниями и грамотностью в данных вопросах, от и вело бы себя по-другому и куда более эффективно как для себя, так и для общества в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:43 (ссылка)
простая ситуация- на меня бросается собака, что мне делать??
вот он-вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:57 (ссылка)
,

Изначально надо вести себя так, чтобы она не бросалась. Этому надо учиться и изучать основы грамотности в поведении животных в целом, а не в двух словах. Любая школьная тема, любой параграф в одной фразе не отвечает ни на один вопрос. Есть тема, есть график ее изучения, есть закрепление материала и т.д.

Неверно думать, что хоть один профессиональный дрессировщик вот так просто ответит на вопрос, что делать. Если он хороший профессионал, он никогда делать этого не станет. Этому надо учиться.

Поэтому я и говорю, что это претензии к системе обучения, которая НИКОГДА не рассматривала данный вопрос. Все умеют пользоваться чайником или компьютером. Но никто не учиться главному - отношениям с живыми существами. А потом кричим о преступности. Хотя все вопросы можно было бы решить другими методами.

Это разговор не в двух словах и не задача настоящего момента. Это большая проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 1 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:11 (ссылка)
Каждый отреагирует в силу своего понимания.Тот,кто несет в себе смерть и ждет ее,будет убивать и погибать.Тот,кто не намерен уничтожать вокруг себя все живое,отделается легким испугом.Животные намного проницательнее нас и отлично осознают,что и с кем делают.Исключением могут быть больные и испуганные.Вот тут виноват тот,кто испугал и не вылечил.Человек,не умеющий себя вести с загнанной в угол дворнягой не сможет помочь даже своему ребенку.Потому что слаб,и вынужден всю энергию тратить на самоутверждение любой ценой.В беде люди тоже становятся агрессивными,вот и пойдет горе-родитель убивать плоть от плоти свое,якобы защищаясь от опасности.
Самый опасный и кровожадный хищник на Земле-человек,так как только он убивает только потому,что может это сделать.

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:18 (ссылка)
Пост велеколепный. На данный момент у меня есть собака. Обожаю ее именно з преданность. Она чувствует меня мое настроение. А по поводу что бросилась собака, собака действительно просто так не кинится. "Удушу, придушу, шкуру спущу" вот такое отношение к братьям нашим меньшим. В людях много зла. Надо быть добрее и понятлевее. Собака она не виновата что кто то просто выкинул ее на улицу. Как относимся к собакам так и к другдругу относимся!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   2 0 обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Фыфыркалка
Каждый отреагирует в силу своего понимания.Тот,кто несет в себе смерть и ждет ее,будет убивать и погибать.Тот,кто не намерен уничтожать вокруг себя все живое,отделается легким испугом.Животные намного проницательнее нас и отлично осознают,что и с кем делают.Исключением могут быть больные и испуганные.Вот тут виноват тот,кто испугал и не вылечил.Человек,не умеющий себя вести с загнанной в угол дворнягой не сможет помочь даже своему ребенку.Потому что слаб,и вынужден всю энергию тратить на самоутверждение любой ценой.В беде люди тоже становятся агрессивными,вот и пойдет горе-родитель убивать плоть от плоти свое,якобы защищаясь от опасности.
Самый опасный и кровожадный хищник на Земле-человек,так как только он убивает только потому,что может это сделать.
(Добавил ссылку к себе в дневник)


Ну так ответ то будет??? На моего ребёнка напала собака, что мне делать??
Напала по тому что считает эту тереторию своей. По разным причинам- место кормления. теретория стаи, или какие ещё. Какие мои действия?
Ответить С цитатой В цитатник
   14 1 обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 09:38 (ссылка)
, Ваш Страх перед собакой - это повод вас облаять... А так как собака начала на вас лаять - вы проявили агрессию, а это уже повод напасть...
Ответить С цитатой В цитатник