О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49623
Популярные отчеты:

Вечная красота лета Иерусалима. Декабрь-январь

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   1 1 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 11:16 (ссылка)
Твоих камней, Иерусалим,
Я слышу мудрое молчанье…
В них стон, молитва, причитанье
Всех, кем ты был боготворим.
В них рев огня, сражений гул,
И гордый клич, и стон предсмертный.
…Туман уходит предрассветный,
Как в дни, когда был жив Саул.
Как в дни Давида, Соломона
Восходит солнце над тобой,
Толпа галдит наперебой,
Верблюд лежит в тени лимона.
Ты — вечен. И неразделим.
Другой тебе споет осанну,
Когда я белой пылью стану
Твоих камней, Иерусалим.

Роман Любарский
Ответить С цитатой В цитатник
   11 0 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 13:43 (ссылка)
Спасибо за путешествие!
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 13:45 (ссылка)
Величавая божественная красота...!!!благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 16:53 (ссылка)
Спасибо!
 (286x336, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 17:45 (ссылка)
Хорошие фотографии - информативные и мастерски сделанные. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   39 0 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 21:06 (ссылка)
Знакомые места!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 23:51 (ссылка)
Спасибо!Обязательно поеду в этом году!
 (105x101, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   13 2 обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 01:26 (ссылка)
Декабрь действительно выдался удивительно теплый, но даже так странно что в Иерусалиме народ в это время ходит в футболках, собственно там довольно таки прохладно зимой. Хотя за исключением дождливых или даже (очень редко) снежных дней Иерусалим именно так и выглядит... круглый год.
Не была там уже наверное ... да вот уже хороший кусок времени, смешно но 10 лет назад Яфо была так же раскопана по середке...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
Фотографии замечательные, а вот подписи огорчают. Не "Виа Делароза", а "Виа Долороза" – это дорога скорби, а не дорога розы. И фамилия А.Д.Сахарова все-таки пишется через «а», что и видно на одной из фотографий, под которой написано «Сады СахОрова»...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   3 0 обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я, как фотограф, сделавший все эти фотографии, приглашаю всех к себе в журнал, куда я публикую все удачные работы. По 1-2 в день ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:11 (ссылка)
Очень красиво .Будет возможность обязательно посещу эту сказочную страну.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:14 (ссылка)
Очень красивый город. Фотографии сделаны отлично. Спасибо.
Дай БОГ спокойствия и мира этой земле.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 20:26 (ссылка)
Я была в Ерусалиме. Это Чудесный город. И фотографии прекрасные. Спасибо за доставленное удовольствие. Я как будто я снова побывала там и места знакомые. Дай Бог им всем мира на этой святой земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:26 (ссылка)
Спасибо за путешестви Изумительная красота!!! Очень хочется там побывать,- увидеть Иерусалим и умереть,,, Завидую тем, кто каждый день этим любуется
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   0 0 обратиться по имени Иерусалим Суббота, 17 Июля 2010 г. 11:09 (ссылка)
Спасибо. Очень красивые фото. Живу в Израиле, но завидую тем, кто каждый день видит эту красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 11:30 (ссылка)
Потрясающие фото! Как это я раньше не видела. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2010 г. 00:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Фотографии очень красивые... Только почему на некоторых здания норовят свалиться вовнутрь? И стены "круглые"? Причём явно не из-за архитектуры здания. двури-то круглыми не бывают! А подписи исправить нельзя? Меня они тоже заставили поморщиться... неприятно.
А в остальном - замечательное зрелище, спасибо!
Адела Василой
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 05:58 (ссылка)
,

А у тя и имечко тоже круглое в круглой подписи)))! Поэтому подписи, а также стены с дверями - нет, исправлять не будем. А в остальном и комментарий твой замечательный)).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ладно, иду на компромисс: Стены с дверями не исправляешь (вообще-то эффект очень интересный), а подписи всё-таки надо исправить. а то ведь это неуважительно по отношению к исторической истине... А?
Адела
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2010 г. 13:59 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:25 (ссылка)
Хочу туда!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   0 0 обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:35 (ссылка)
я была очарована красотой увиденного-вот бы побывать в этих местах!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]