О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5059
Комментариев в дневнике: 34894
Написано сообщений: 49628
Популярные отчеты:

Анаами Баба. Простота мудрости. Притчи

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   37 0 обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:42 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:51 (ссылка)
Ой, как я его обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
   27 2 обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   755 0 обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:17 (ссылка)
Очень интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   13 0 обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:23 (ссылка)
полная фигня
Ответить С цитатой В цитатник
   35 0 обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 16:48 (ссылка)
Похоже на безумного и стебающегося старца без смысла и начал....
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 18:40 (ссылка)
,

Не похоже.))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Amazitrop
полная фигня


Это уж каждый понимает в меру своей испорченности)))

Если всерьез, то нет - не фигня. Среди мудрецов есть свои заморочки. Это все равно что заморочки среди хакеров - только для посвященных)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Amazitrop
полная фигня


Ну, или еще один пример. Юмор мудрецов для непосвященных - это все равно что американский юмор для русских.
Ответить С цитатой В цитатник
   27 0 обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:52 (ссылка)
вот так вот с тонким юмором по жизни! "И это правильно,товарищи"! Процитирую,чтобы почитывать на досуге,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 05:51 (ссылка)
Спасибо! это - подарок!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Бесподобно! Суббота, 19 Декабря 2009 г. 13:59 (ссылка)
Бесподобно! Я давно так не смеялась. Забираю себе, с Вашего позволения.
Серьёзные вещи нужно воспринимать с юмором, чтобы не потерять почву под ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Иван Охлобыстин Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:01 (ссылка)
Да, мне эти притчи напомнили анекдоты от Охлобыстина. Тоже весьма чудаковатый батюшка. Вот некоторые.

АНЕКДОТЫ ОТ СВЯЩЕННИКА ИВАНА ОХЛОБЫСТИНА

3.
Эти двое приятелей, не смотря на то, что им едва приходилось за тридцать, одевались очень со вкусом, но случайно, поскольку считали, что мужчинам идеальных взглядов подходят либо ряса архиерея, либо камзол полковника кавалерии.

6.
Бог в мелочах, - любил говаривать один великий немец. - А дьявол в крайностях, - любил добавлять отец Савва.

7.
Отец Савва никогда не здоровался с буддистами - боялся оскорбить их религиозные чувства, поскольку достоверно знал, что буддисты веруют, будто ничего нет, в том числе и их самих.

11.
Очень боялся отец Савва прилета инопланетян, поскольку в приходских кругах бытовало устойчивое мнение, что их нет. - Конечно, не дерзаю фантазировать на эту тему, - вздыхал он за чаепитием в монастырском саду. - Но представляется мне, что лукавый не творец и сам вряд ли иные миры замыслил. - Как же так! - восклицал его извечный оппонент отец Георгий. - Совершенно очевидно, маленькие зеленные человечки суть бесы. Их надо просто осенить крестным знамением, и они немедленно испарятся. - Дай бы Бог! - кивал отец Савва, но добавлял: А вдруг не испарятся? Что же мне тогда на старости лет, кроме латыни, еще и марсианский постигать!?

14.
Как-то приехал к отцу Савве космонавт и попросил благословения на очередной полет. Отец Савва его, конечно, благословил, да все выспрашивал: Как там в гравитациях? Космонавт делился, а отец скорбел о доле будущих пастырей, которым не ведомо как будет и восток искать, что бы помолиться. - По оси, отец, надо, по космической, - подсказывал космонавт. - Где же, чадо, эту ось обретешь, если через гиперпространство перескочишь? - недоумевал монах. - Тогда, просто в ту сторону! - махал рукой космонавт. - Да, наверное, в “ту сторону”, - вздыхал отец Савва и добавлял, - Искушение, однако, синхронизация.

17.
Была у отца Саввы духовная дочь пятнадцати годов, и очень она любила в компании сверстников потанцевать. Родители барышни, добрые христиане, таким пустым времяпрепровождением печалились и у отца просили совета. Как-то отец упросил ее с собой на танцы взять. Постоял в уголке, посмотрел на молодежь, выпил стакан соку, и вернулся в монастырь в самом добром расположении духа. Когда же родители девицы очередной раз приехали к нему за советом, то он им предложил самим ближе ознакомиться с современными музыкальными течениями и вытекающими из них выводами. - Старомоден я больно, - говорил он. - Дальше танго не отвлекался, хотя и в нем было много полезного. А вот, например, мой друг отец Георгий с матушкой познакомился на горном курорте по путевке. Рассказывает, ногу сломал, а матушка в службе спасения работала. Пока она ногу бинтовала, отец Георгий ее Символу веры обучил. Теперь у него митра, два ордена, семеро детей и спортивный разряд. А нога у него до сих пор по вечерам ноет.