О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5059
Комментариев в дневнике: 34894
Написано сообщений: 49628
Популярные отчеты:

Индийская птичка, секрет счастья, точка отсчета... Изменить самого себя. Притчи

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   61 0 обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Очень интересно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   120 1 обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:22 (ссылка)
Очень интересно!!! Большое спасибо!!!
  • Ответить С цитатой В цитатник
       обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:33 (ссылка)
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Ответить С цитатой В цитатник
    СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:45 (ссылка)
    ,

    Спастибо за картинки!


  • Ответить С цитатой В цитатник
       28 0 обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:47 (ссылка)
    СПАСИБО!
    Ответить С цитатой В цитатник
       755 0 обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 21:12 (ссылка)
    Притчи всегда интересно читать,в них много поучительного и заставляют задуматься,спасибо!!!
    Ответить С цитатой В цитатник
       обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:02 (ссылка)
    Спасибо! Очень интересно!
    z (600x380, 1907Kb)
    Ответить С цитатой В цитатник
       31 0 обратиться по имени И ещё одна притча Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:55 (ссылка)
    Не знаю, как называется. Но читайте. Хорошая притча.

    Жил король. У него был преданный Друг, с которым они были вместе с детства. Король очень любил своего Друга и восхищался его мудрыми советами, которыми довольно часто пользовался. Однажды, в очередной раз, они вместе отправились на охоту. Как всегда, ружья нёс Друг. Когда дошли до нужного места, Король взял у него ружьё, но не своё, а ружьё Друга. Друг подумал, что так угодно Королю и ничего не сказал. Во время охоты, случайно, Король отстрелил себе на руке палец и тут он заметил, что в руках у него ружьё Друга. Король был очень возмущён и, рассердившись на Друга, сказал ему:
    - Из-за тебя я лешился пальца!
    - И это хорошо - спокойно ответил Друг.
    - И ты ещё смеешь издеваться надо мной?! - вскричал Король и распорядился посадить Друга в тюрьму.
    Прошли годы. Король жил своей жизнью и не вспоминал о Друге. Друг по прежнему находился в тюрьме. И вот как-то Король решил устроить пир, но не во дворце. а на каком-нибудь острове. Он велел своим слугам найти такой остров и подготовить всё к пиршеству. Слуги выполнили указ Короля. Нашли остров и привезли туда всё необходимое для пира. Столы были выставлены прямо на улице и народ, которых Король позвал на пир, веселился на славу. Но, к несчастью Короля, оказалось что остров этот принадлежит каннибалам. Они напали на людей, связали их и стали по одному съедать. Наступил день, когда пришла очередь Короля. Его подвязали к большой палке за руки и за ноги, как борова на жарку, и понесли к вожаку племени. Тот оглядел Короля со всех сторон внимательно и заметил, что у Короля не хватает на руке одного пальца. Вожак гневно что-то закричал и Короля отвязали и отпустили. Всех остальных каннибалы съели. Когда Король вернулся домой, он вспомнил про Друга и тут же велел привести его. Когда Друг вошёл, Король кинулся к нему со словами:
    - Я должен просить у тебя прощение.
    -За что? -спросил Друг.
    - За то что я не понял твоих мудрых слов.
    Король поведал Другу историю о каннибалах и закончил словами:
    - А я, неблагодарный, посадил тебя в тюрьму.
    - И это хорошо - снова сказал Друг.
    -Да что ж тут хорошего?! - возмутился Король - Вместо благодарности моей ты много лет сидел в тюрьме.
    -И это хорошо - повторил Друг и добавил - если бы я не сидел в тюрьме, меня бы съели каннибалы.

    Ответить С цитатой В цитатник
       15 0 обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 07:19 (ссылка)
    Большое спасибо!
    Ответить С цитатой В цитатник
       обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 13:20 (ссылка)
    Спасибо!!!!!
     (120x120, 33Kb)
    Ответить С цитатой В цитатник
       6 0 обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 03:59 (ссылка)
    СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, спасибо, чудесная подборка!!!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Подписаться
    Отписаться
    К дневнику Страницы: [1] [Новые]