О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48905
Популярные отчеты:

МОЛИТВА О ЖИВОТНЫХ

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 17:57 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

МОЛИТВА О ЖИВОТНЫХ

Посмотрите этот видеоролик



 

 

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За тех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден,
За всех кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Даруй им руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!

 

 (326x233, 11Kb)

 

глава 9; ст. 8,9,10,12, 15
 

8. И сказал Бог Ною и сынам его с ним:

9. Вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,

10. И со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными;

12. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:

 15. И Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.

 



" Я ВЕРОВАЛ , А ПОТОМУ И ГОВОРИЛ" ( ПСАЛМ 115)

О ДУШАХ СОБАК

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Рубрики:  Видео
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Dendy club
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ДЕТЯМ О ДЕНДИ
Теги:  

   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 18:14 (ссылка)
Замечательный видеоролик, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   7 1 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 18:16 (ссылка)
я прослезилась...
Ответить С цитатой В цитатник
   52 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 18:25 (ссылка)
Классный ролик! Спасибо! Заставляет задуматься!
24 (480x431, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   16 2 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 19:12 (ссылка)
трогательно

Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:05 (ссылка)
В Ведах говорится, что животные так не страдают как человек. Потому, что у них нет такого сознания, как у человека. Конечно, они испытывают и голод и холод, но душевных страданий у них нет. Так что, сильно не переживайте. У каждого своя судьба. Но молиться, конечно, нужно, чтобы они отстрадали в своём животном теле, отработали положенную карму и в следующей жизни родились в более совершенном теле.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:10 (ссылка)
,

Очень удобная позиция. Но это не так. Страдает всякое существо одинаково, потому что таковы фундаментальные законы мира сего. Павлов именно на собаках и их восприятии и реакциях основал учение о рефлексах - и не ошибся ни на секунду. Потому что эти реакции абсолютно идентичны.

Надо было пройти по ссылочке внизу и прочитать материал, где есть и такие слова:

2) РИМЛЯНАМ 8 (19-24)

19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, - (2 Пет. 3, 13.)

20 Потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего (ее), - в надежде,

21 Что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.

22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;

23 И не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. (Лук. 21, 28. 1 Иоан. 3, 2. 2 Кор. 5, 4. Еф. 4, 30.)

24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? (Евр. 11, 1.)
Ответить С цитатой В цитатник
   55 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:28 (ссылка)
, Вы заблуждаетесь насчет страдания человека и животного. У животных есть сознание и даже большее, чем у человека. У меня месяц назад умер пес, нем. овчарка, так умирая, он взглядом просил, побыть с ним, подержать его лапу,.. он умер, положив голову мне на ладонь и так и не закрыв глаз, глядя прям мне в глаза...
Года 3 назад, когда я сильно болела, мой Джексик не отходил от меня ни на шаг (никто этому его не учил).
 (640x427, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:35 (ссылка)
,

Да, это так. У животных все есть то же, что и у человека. Ведь и у человека сегодня нет сознания. Ибо СО-знание подразумевается от начала творения только в единственном смысле - СОвместное знание с Богом. Знание с точки зрения Бога - Мирового разума, или как хотите назовите... Только об этом сознании говорят любые учения от древности, и только к этому сознанию пробуждают человека.

Или будете спорить, что у человека сегодня есть сознание?))))))))))) М-да... А раз нет, то тогда чем сегодняшний "человек" отличается от животного? Уровнем комфорта и потребления? Больше разницы нет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:35 (ссылка)
Вторая часть поста обращена к ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
В Ведах говорится, что животные так не страдают как человек. Потому, что у них нет такого сознания, как у человека. Конечно, они испытывают и голод и холод, но душевных страданий у них нет. Так что, сильно не переживайте. У каждого своя судьба. Но молиться, конечно, нужно, чтобы они отстрадали в своём животном теле, отработали положенную карму и в следующей жизни родились в более совершенном теле.


Еще кстати. теория реанкарнации - это вовсе не всеобщая теория. реинкарнация существует только для тех, кто ее признает. Тогда и суждено так и крутиться в этом колесе.

А в Библии другое сказано: Раз родился - и на суд.

Только еще родиться нужно суметь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:42 (ссылка)
,

И не зря сказано в писании: блажен, кто и скоты милует!

Когда говорят о том. что не надо перекладывать свою ответственность на других, забывают сказать о главной ответственности от сотворения мира - ответственности ЗА БЛИЖНЕГО, которую точно так же не надо перекладывать на других, как и любую другую ответственность. От нее нас никто не освобождал.

Иначе как быть с главной заповедью: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем и всем разумением твоим... который сказал еще и "возлюби ближнего твоего как самого себя".

Ибо неисполнение того, что сказано Богом, есть неисполнение обязанности возлюбить Его всем сердцем, всем разумением и всей крепостью своей.
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Они страдают так же как люди,а может даже больше,они очень беззащитны.И у них есть сознание и душа и ум.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Печальная_Эльза
Они страдают так же как люди,а может даже больше,они очень беззащитны.И у них есть сознание и душа и ум.


Я может быть не совсем правильно выразилась. Душа есть у всех живых существ, даже самых низко организованных. У мухи, например. И мы получаем в новой жизни то тело, которого мы достойны. Говорят, что животные не осознают своих страданий.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:12 (ссылка)
2 Елене Розовой:

Елена это не я заблуждаюсь, я вам всего лишь пересказываю то, что написано во вневременных текстах.
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

Леночка, вы так правы!!! Все наши питомцы и вообще какие бы ни были животинки - все они чувствуют, да еще как... нашим "царям природы" (некоторым) учиться и учиться верности, преданности, любви у братьев наших меньших...
Ответить С цитатой В цитатник
   99 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:17 (ссылка)
Если бы эта молитва помогла животным!!! Я бы молилась! "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных!",-сказал кто-то мудрый. И я.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:22 (ссылка)
2 СОБАКИ-ДЕНДИ-НЬЮС:

Существуют 5 уровней сознания. Сейчас не могу вам все их назвать, просто не помню. Но первый уровень соответствует животному, а последний - святому человеку. И вроде бы тело человеческое, а живёт такой человек хуже животного, основными инстинктами - поесть, поспать, потрахаться. Мы все таких людей видели.

Я думаю, что и у животных разные уровни сознания тоже бывают. Это же по глазам видно. Глаза не врут. :) Это значит, что животное отрабатывает свою карму и в следующей жизни эту душу ждёт более высокоразвитое тело.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:35 (ссылка)
,

А не надо повторять то, что сказали другие дураки.))

Есть только один уровень СОзнания. СОвместное знание с Богом.

И все. Не надо ни обольщаться, ни обманываться, ни заниматься самообманом.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:37 (ссылка)
,

М-мм.. Ни из чего не следует, что животные отрабатывают свою карму, чтобы перейти в другое тело.

У меня другие данные))))
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Маргарита_999 ,

А не надо повторять то, что сказали другие дураки.))

Есть только один уровень СОзнания. СОвместное знание с Богом.

И все. Не надо ни обольщаться, ни обманываться, ни заниматься самообманом.


СОБАКИ-ДЕНДИ-НЬЮС, это сказали не дураки, это написано в древних священных текстах. Мы же не можем этого проверить, только ПРИНЯТЬ НА ВЕРУ. В этом и весь смысл. Можно и не верить нив это, ни в то. Никто ж не заставляет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:43 (ссылка)
,

Поверь, что этого там не написано. Там написано совсем другое. А уж понимает каждый в меру своей испорченности))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Маргарита_999 ,

Поверь, что этого там не написано. Там написано совсем другое. А уж понимает каждый в меру своей испорченности))))))


СОБАКИ-ДЕНДИ-НЬЮС, у меня создаётся впечатление, что Вы хотите меня наставить на путь истинный. :) А кому же тогда ещё-то верить?
Эти знания получены мной из авторитетных источников!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:07 (ссылка)
,

Никого никуда наставлять не собираюсь. Только Бог может человека наставить на путь. даже Иисус сказал, когда одна мать просила ее сыновей поставить по правую и левую руку, что это не в его власти, а только во власти Отца Его.

Но не могу ответить ничего другого, так как могу ответить только то, что знаю. И другого ничего сказать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:08 (ссылка)
,

Авторитетные источники меня не волнуют и никогда не волновали.))) Для меня есть только один авторитетный источник - Господь Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Маргарита_999 ,

Авторитетные источники меня не волнуют и никогда не волновали.))) Для меня есть только один авторитетный источник - Господь Бог.


А "Библия" для Вас авторитетный источник?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:06 (ссылка)
,

Библия сама по себе ничто. Это закрытое знание. Многие толкуют его как хотят, забывая о главном, что сказано в Апокалипсисе (откровении):
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; (Втор. 4, 2; 12, 32. Прит. 30, 6.)
19 И если кто отнимет что от слов книги про-рочества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в кни-ге сей.

Вера без дела - мертва. Точно так же и понимание. Его без дела не получишь. Его надо заслужить.

Библия сама по себе ничто. Слово Божие - все.
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:34 (ссылка)
очень правильная молитва!
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Маргарита_999 ,

Библия сама по себе ничто. Слово Божие - все.


А я думала, что слово Божие в святых книгах и есть. А где тогда его ещё взять?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:54 (ссылка)
,

В сердце. Если нет в сердце, то нет и в книге. И не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 16:21 (ссылка)
,

Царство Божие - внутрь вас.

Помнишь такие слова? Надеюсь, никто не думает, что эти слова кто-то сказал по ошибке?)))) Но это единственное место, где можно взять слово божие. Начинай делать, исполнять, а понятие придет.

Будешь делать - получишь, а получишь - поверишь, тогда и понятие придет. Все начинается с дела, поступка.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]