О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Назван самый красивый внедорожник года

Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:02 (ссылка)
Процитировано + в цитатник


Range Rover Sport 2010 модельного года. Фото: Land Rover
 
 

Автолюбители выбрали самый красивый внедорожник года. Конкурс проводился авторитетным европейским изданием auto motor und sport. Победителем стал новый Range Rover Sport 2010 модельного года. Большинством голосов читатели издания признали Range Rover лучшим в категории внедорожников, оценив его выше немецких автомобилей.

В голосовании приняли участие более 10 тысяч читателей. На выбор были представлены 89 автомобилей в восьми разных категориях. В категории "Внедорожники" соревновалось 13 автомобилей. Первым стал "британец", набрав 20,4% голосов. Второе место с небольшим отрывом занял Audi Q7, набрав 17,4% читательских голосов. На третьем месте обосновался Mercedes ML с набранными 10,4%.

"Новый Range Rover Sport имеет более четкий рельефный внешний вид, а смелый образ передней части кузова подчеркивает атлетичный стиль автомобиля. Для нас большая гордость занять первое место в голосовании читателей уважаемого немецкого журнала, обогнав столь сильных соперников", - цитирует директора по дизайну Land Rover Джерри МакГоверна пресс-релих компании.

Обновленный Range Rover Sport 2010 модельного года посвежел. Изменения во внешности не слишком заметны, чтобы не терять сложившийся и надо сказать вполне успешный облик люксового британского внедорожника – с виду 10 отличий найдет только истинный любитель марки. Так, например, внедорожник получил передний бампер несколько измененной формы, немного увеличенную решетку радиатора. Противотуманки переместились в нижнюю часть бампера. А передние фары не только изменили форму, но и "поумнели" - теперь адаптивная светотехника заглядывает за поворот.

Range Rover Sport 2010 модельного года оснащается одним из трех новых двигателей с усовершенствованной трансмиссией нового поколения. Новый более мощный 5-литровый двигатель LR-V8 с нагнетателем развивает 510 л.с. Старт продаж в России нового Range Rover 2010 модельного года с дополнительными опциями намечен на октябрь текущего года. Цена автомобиля начинается от 3 679 000 рублей.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

 

Рубрики:  Автомобили денди
Теги:  

   12 0 обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:21 (ссылка)
ИМХО бяка
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:57 (ссылка)
,

Почему бяка?))) Не знаю, как насчет бяки, но маневренность классная - бегает в шахматном порядке как таракан)))
Ответить С цитатой В цитатник
   25 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:25 (ссылка)
Вот самая красивая машина!!!
 (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:27 (ссылка)
,

Это что, внедорожник???!!!))) И чего в ней красивого? Для внедорожника куцая, а для легковой - громоздкая.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Почему бяка?))) Не знаю, как насчет бяки, но маневренность классная - бегает в шахматном порядке как таракан)))


Бяка ибо не красивый (имхо), а про эго спецификации я ничего сказать не могу, но ведь его наградили за красоту, вот я его бякой и окрестила.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:38 (ссылка)
,

Ясссно, что ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках)))) У нас есть только два настоящих внедорожника, которые способны участвовать в жестких автораллли - вот этот и Тойота. Остальные - урбанизированные паркетники. Про Хаммер не разговариваем - это особая статья. Ну, еще разве что "козлика" вспомнить)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:40 (ссылка)
,

Кстати, козлик ходит даже по вспаханным полям.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 02:30 (ссылка)
А мне нравиться от такая машинка... пусть по внедорожьям и не ездит... но красивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 04:10 (ссылка)
,

Угу.))) Главное, что красная.))) А значит, предмет женского восхищения. Почему все красные маленькие машинки предмет женского восхищения и зависти?
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 06:52 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Amazitrop ,

Угу.))) Главное, что красная.))) А значит, предмет женского восхищения. Почему все красные маленькие машинки предмет женского восхищения и зависти?
ну не знаю, может потому что крассный он смый броский?

ПС

Моя мама к стати любит токо черные авто.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:04 (ссылка)
Audi Q7 лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   88 3 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 14:09 (ссылка)
Хорошие машинки... Как только на них бабки заработать во время кризиса?
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 15:37 (ссылка)
Вай, как же я люблю Range Rover......
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Вот самая красивая и дорогая машина!!!!
Ну что скажите?
 (600x450, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Victoria_Online
Вот самая красивая машина!!!


ИМХО полное г....
Ответить С цитатой В цитатник
   208 0 обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Amazitrop ,

Может он и крут, но называть самой красивой машиной 2009 года - авто которому года 2-3 уже точно глуповато...

Почему бяка?))) Не знаю, как насчет бяки, но маневренность классная - бегает в шахматном порядке как таракан)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение intdiz
Вот самая красивая и дорогая машина!!!!
Ну что скажите?
 (600x450, 188Kb)



Скажем, что круче не бывает!)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:08 (ссылка)
Да, СУПЕР машина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]