О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4985
Комментариев в дневнике: 34273
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Дело Худоярова. Почему такие преступления происходят в России?

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 17:41 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Пожалуйста, процитируйте, кто может, целиком или любую часть сообщения.

 Мы уже говорили о деле убийцы собак Худоярове ЗДЕСЬ

в теме СУД НАД УБИЙЦЕЙ СОБАК.

Корреспонденты Национального стильного журнала

SОБАКИ ДЕНДИ

аккредитованы на Пресс-конференцию по делу Худоярова.

Своевременно следите за нашими сообщениями!

 

________________________________________________________________________________________

«Московский комсомолец» и зоозащитные организации

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

«Дело Худоярова. Почему такие преступления происходят в России?»

Москва, 7 октября 2009 г.

 (400x452, 42Kb)
На фото Дмитрий Худояров убийца собак. Фото kp.ru

Уважаемы корреспонденты!

Приглашаем Вас, посетить нашу пресс-конференцию, тема которой является одной из самых горячих в обществе в наши дни и посвящена судебному процессу по делу Худоярова – серийному убийце бездомных и домашних собак.

 

 

Впервые в Москве в Черемушкинском мировом суде (участок 429) проходит судебный процесс по делу серийного убийцы собак Худоярова Д.В., который больше года, разъезжая на джипе по городу, убивал животных из многозарядной пневматической винтовки с оптическим прицелом. Худояров стрелял в собак, не боясь ничего, не редко на глазах у прохожих. Сейчас уже известно, что

на счету у Худоярова более 50 убийств бездомных животных и множество покалеченных, оставшихся инвалидами. Его удалось привлечь по 245 ст. УК РФ, пока по двум эпизодам.

Худояров делает все возможное, чтобы отвлечь внимание от данного процесса.

Его адвокат сообщил, что он лег в больницу. Необоснованно мягкий приговор может повлечь за собой совершение еще более тяжких преступлений уже в отношении людей. И такие факты имели место быть. Это показательный процесс, от которого во многом зависит дальнейшее формирование нравственности общества. Сегодня существуют много интернет форумов и сайтов, объединяющих безнравственных людей, для которых убийство животных жестокими способами является хобби и развлечением.

Пресс-конференция проводится с целью привлечения внимания всех граждан, СМИ, а также заинтересованных структур и ведомств к происходящему сегодня небывалому всплеску жестокости по отношению к животным, а также понять причины происходящего и искоренить в нашем обществе это зло.

В пресс-конференции примут участие:

Народный артист России, певец-композитор Андрей Макаревич; подполковник Маков Михаил Анатольевич – начальник отдела координации и контроля исполнения уголовного и уголовно-процессуального законодательства подразделениями дознания ОВД Управления организации дознания ДООП МВД России; адвокат Коллегии адвокатов «Филлипов» и партнеры» – Николаев Андрей Юрьевич (адвокат, представляющий интересы потерпевших в деле Худоярова), Андреев Олег Валентинович – советник Президента АНО "Бюро правовой защиты ветеранов и инвалидов ФСБ и МВД РФ" и др.

Участники пресс-конференции увидят уникальные документальные видеосюжеты по этой теме.

Пресс-конференция состоится

7 октября 2009 г в 13.00 в Издательском Доме «Московский Комсомолец» по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д.7, 5 этаж, 501 аудитория. Проезд: станция метро "Улица 1905 года" (последний вагон из центра), вход в здание с ул. Костикова.

Аккредитация журналистов по телефонам: 8 (499) 256-61-10, 8-916-882-25-88.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
Теги:  

   42 1 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:00 (ссылка)
чисто полиграф полиграфович собака
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:01 (ссылка)
А не журналисту туда как-то попасть можно??

Пресс-конференция проводится с целью привлечения внимания всех граждан, СМИ, а также заинтересованных структур и ведомств к происходящему сегодня небывалому всплеску жестокости по отношению к животным, а также понять причины происходящего и искоренить в нашем обществе это зло.

НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ, ЧТО НЕНОРМАЛЬНОЕ ТВОРИТСЯ В МИРЕ (вспомните ту же Австралию), а уж про Россию и не говорю.((

Ответить С цитатой В цитатник
   162 1 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:29 (ссылка)
Так и начинается,сначала собачек запросто убивают,а потом и за людей принимаются*
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:33 (ссылка)
,

Тренировка идет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение waletta22
чисто полиграф полиграфович собака



Это в каком смысле и кому адресовано?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:37 (ссылка)
,

А что в Австралии было? Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:41 (ссылка)
Там был погром зоопарка 7-летним дауном, иначе не назовешь.пострадал варан и еще куча ящериц, которых он скормил крокодилу, предварительно побив хорошенько
Ответить С цитатой В цитатник
   162 1 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:41 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, это злодейство и вообще что бы убить собачку не каждый сможет,я бы например не смог бы,даже если бы она на меня напала,я бы постарался уберечься любыми другими способами*
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:41 (ссылка)
,

Ответили, что, к сожалению, только для журналистов - потому и ПРЕСС-конференция. Для передачи информации через свои Средства Массовой Информации всем гражданам.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Fox-ik
Там был погром зоопарка 7-летним дауном, иначе не назовешь.пострадал варан и еще куча ящериц, которых он скормил крокодилу, предварительно побив хорошенько



Да, жестокость среди детей вообще растет "зверскими темпами". И как он сам крокодилу в зубы не попал? Соображает... Все было схвачено - преступление разработано уже в 7 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
   42 1 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:54 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я имела ввиду,что этот Худояров из породы собак,типа Полиграфа Полиграфовича из Собачьего сердца....душегуб...сегодня на собак ,завтра на детей,у него ничего святого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:00 (ссылка)
,

А-аа-а-а-а--ааа...
Ответить С цитатой В цитатник
   41 1 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:30 (ссылка)
Убежден, что если какая-то мразь ПРОСТО ТАК убивает - не важно, людей или животных - эту мразь нужно просто ликвидировать.
Ответить С цитатой В цитатник
   17 0 обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
Я вообще не понимаю, зачем это делать...просто в голове не укладывается, как порой, люди могут быть жестоки!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 12:19 (ссылка)
Однажды,в детстве,зимой поехал кататься на лыжах,в дальние овраги,меня окружила стая бездомных собак,с вожаком -взрослой овчаркой.Снег был глубокий,лыжи старые,с креплениями под валенки,развернуться было невозможно,три малых собаки постоянно норовили забежать за спину и броситься.Так и выбирался как зашёл-спиной ,в детской цигейковой шубке,вокруг не души -помочь!кричи не кричи.Оборонялся лыжными палками пока не выбрался из заснеженного оврага.Лыжную прогулку запомнил на всю жизнь.Если бы упал-всё-нашли бы весной,а то и нет,по косточкам бы и разобрали,собачки бездомные.
P/S:Конечно собачек бездомных жалко,речи нет.Но почему бездомные собаки встречаются в Индии,России,и Латинской Америке,может еще в каких нибудь захудалых странах.В той же Европе существуют правила,перед тем как заводить питомца,необходимо ходить на курсы и сдавать экзамены по обращению с животным,паспорт,регистрация и контроль-не выкинешь если надоел-всё регламентировано до мелочей.Бороться всё же надо с причинами ,а не со следствием.
*Уколы против бешенства в живот,которые не рассасываются,в количесве 25 штук,я врагу не пожелаю-Это садизм,но это было!
Ответить С цитатой В цитатник
   23 0 обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 21:25 (ссылка)
, у меня тоже к собакам сложное отношение. В детстве укусила, думала я на ее щенков покушаюсь, а меня просто попросили принести одну вещь, и надо же было ей там щенков вывести! А еще меня в Норильске сильно впечатлила история о девочке, которая принесла собачкам еду, а собачек голодных оказалось слишком много... Но в обоих случаях вина взрослых просматривается: меня послали, куда не надо было, а в Норильске в сезон отпусков собак просто выкидывали на улицу, вот они в стаю и сбились.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 05:40 (ссылка)
,

Фантазии Фарятьева. У страха глаза велики.
Ответить С цитатой В цитатник
   46 1 обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:12 (ссылка)
Все мы живые люди. И надо беречь и заботится о тех кого приручили.
 (500x550, 237Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:02 (ссылка)
StepanFilatoff, а нафига в овраг-то попёрся? Наверняка родители не разрешали там кататься! Это была территория этих собак,только и всего. Они же не лезут внаглую к нам в квартиры...
Ответить С цитатой В цитатник