О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5059
Комментариев в дневнике: 34894
Написано сообщений: 49628
Популярные отчеты:

ОТКУДА ПРИШЛИ ПРЕДКИ СЛАВЯН? ОСТОРОЖНО! ИНТЕРПРЕТАЦИЯ МЕСТАМИ ГИПОТЕТИЧНА

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   16 1 обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 15:48 (ссылка)
История славянства конечно очень древняя и самобытная , но до абсурда её доводить не стоит .
Ответить С цитатой В цитатник
   24 0 обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 17:05 (ссылка)
Честно не пойму к чему такие публикации,не нравится славянами быть,будте арийцами.Только что от этого изменится
 (100x100, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 17:29 (ссылка)
,

А-ха... классная Марфутка. В тему. Дейстивтельно, ничего не изменится. В том-то все и дело, они забывают, что для того, чтобы что-то изменилось, мало одного названия.)))
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   18 16 обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 21:50 (ссылка)
спасибо за инофомации.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 12:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Изменится многое. Вспомним, что мы не евреи, как нам пытается внушить библия.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 12:41 (ссылка)
,

В Библии никогда не говорилось, что евреи - это нация. И никогда они нацией не были, это сейчас сделались))))

Еврей на иврите произносится как "ибрим", и означает "пришелец с той стороны".

ТО есть, пришелец с той стороны - из суеты мира сего - на сторону истинной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 12:50 (ссылка)
Библия, а точнее Ветхий Завет, описывает жизнь еврейского народа. Пятикнижие Моисея - Тора. Жизнеописание похождений еврейского народа стало основой исТОРИи. Другие народы - гои, то есть мы с Вами. Весь Ветхий Завет построен на противопоставлении евреев и гоев и захват гойских территорий, имущества и финансовой власти под руководством проТОРенной дороги (ТОРЫ), данной Моисею богом Яхве.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 12:56 (ссылка)
,

Это неверная стандартная интерпретация. Извращение Слова Божиего. Суть совсем в другом.

Ибрим - пришелец с той стороны. Тот, кто перешел со стороны ошибочного зависимого пути в природе на путь независимой жизни. БЕЗ-смертие.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Национальность евреев упоминалась в Ветхом Завете. Посмотрите внимательнее.
Хорошо указано на это здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post105090125/
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:17 (ссылка)
,

Да это вы дмаете, что это национальность. На самом деле это просто иностранное слово, слово на другом языке, означающее пришельца с той стороны. Мне не надо ничего смотреть, я и так знаю. Упоминалась не национальность, а образ жизни. И Ветхий Завет здесь ни при чем, так как на много тысячелетий до того начался этот путь. И состоялся неоднократный приход пророков этого пути.

А о том, что Ветхий Завет базируется на изначальной ветви древнеегипетского практического мировоззрения, это все исследователи серьезные знают.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:18 (ссылка)
,

Только не в Древнем Египте это даже началось, а гораздо ранее до него в природе. От начала творения мира.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 20:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Национальность - несколько не точное определение. Это народ. Хотя и одно и другое слово имеют одинаковое смысловое значение:
На-ци-она... - нарожденная энергия единого начала.
На-род - потомки одного РОДа.
Евреи - семитский народ, который возник в результате смешения белой и чёрной рас (нагов и дравидов с изгоями) в ссылке, которую я Вам дала это описано подробно.

Конечно же, это произошло намного раньше их исхода из Египта. Но не тогда, когда говорилось о сотворении мира.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 20:50 (ссылка)
,

Это вы ведете происхождение рода по семени плоти. А я веду по семени духа. Каждый, кто пришел на Путь - от рода сего. Пришелец с той стороны. Так это и было во все времена.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 20:59 (ссылка)
А зачем мудрить-то?
Генетика основа духа. Искривили кровосмешением генетику, получили то, что получили: эмоционально-неуравновешенных иудеев, склонных к предательству, измене, разврату и готовых убить за своего бога Яхве. Плюс все воспитаны на Хуцпе.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:02 (ссылка)
,

Для меня первый вопрос философии решается в сторону первичности духа. Без вариантов. И я знаю, что говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:20 (ссылка)
Дело в том, что дух - результат развития материи. Своего рода "тонкая" материя.
Материя порождает "дух" - "дух" порождает материю... Замкнутая система, где одно не существует без другого.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Елена11,

Для меня первый вопрос философии решается в сторону первичности духа. Без вариантов. И я знаю, что говорю.
Сможете аргументированно доказать?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:23 (ссылка)
,

Дух - результат развития материи??? Дух порождает материю??? А-ха-ха-ха!!!!!!!!!

Знаешь, как формулируется первый вопрос философии?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

,
Исходное сообщение Елена11
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Елена11,

Для меня первый вопрос философии решается в сторону первичности духа. Без вариантов. И я знаю, что говорю.
Сможете аргументированно доказать?


Извини, даже и не собираюсь ничего доказывать. Эти вещи потому никогда не позволили себя унизить доказательствами, что они открываются только тому, кто искренне и истинно в них нуждается, а не ради или после проверки "если да, то буду использовать"))))))))))

Учитель приходит к ученику тогда, когда ученик готов его услышать.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

На прямой вопрос отвечать не будем?...
Ладно, рассказывай как...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:30 (ссылка)
,

Что как ? Как формулируется? Так это еще в школах марксизьмы-ленинизьмы предмет такой был - диалектический материализм. Первый параграф начинался с формулировки первого вопроса философии - что первично: дух или материя?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
=Извини, даже и не собираюсь ничего доказывать=
Знаю, да не скажу... Ясно...

= Первый параграф начинался с формулировки первого вопроса философии - что первично: дух или материя?))))))=

И что из этого следует? Кстати, так и не сформулировано.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:42 (ссылка)
,

Что говорить? Все всегда были в курсе, что из этого следует. Для коммунистов, которые читали курс диалектического материализма, конечно, первична была материя. Тоже без вариантов))) Могли расстрелять за варианты.

Ну, а уж остальныы-ы-ые решают для себя сааа-аа-а-ами...)))
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:45 (ссылка)
И всё?! Я думала, что ты действительно что-то знаешь...
Тогда, пока!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:55 (ссылка)
,
Исходное сообщение Елена11
И всё?! Я думала, что ты действительно что-то знаешь...
Тогда, пока!


Дешевый прием, чтобы вытащить инфу.)))

Надо учиться слышать. повторяю. Учитель приходит к ученику тогда, когда тот готов его услышать.

Ни одно истинное знание не открывается теоретически - тому, кто не стоит на пути к нему. Надо всттать на путь. Делом, а не разговорами.
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 22:00 (ссылка)
Мне твоя инфа не нужна. Я и не спрашивала. Я предлагала взглянуть на тему с другого угла зрения. Но, догматизм непрошибаем.
Насчёт того, что "учитель" придет, несомненно. Как только ученик готов, так учитель тут как тут:
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 22:07 (ссылка)
,

Догматизм как раз в том, чтобы считать материю первичной. Это не ново под луной. И непрошибаемо.))))

Главное, что тебе так сказали - всей историей. И ты веришь тому, что сказали. Вот это и есть догматизм.

А что, ты меня переубедить собираешься?))))
Ответить С цитатой В цитатник
   71 11 обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 22:16 (ссылка)
Я считаю материю не просто первичной, а единственно существующей объективной реальностью. Просто та материя, о которой говорили материалисты, только малая часть всей материи Вселенной. Как вершина айсберга, которую пытаются потрогать учёные.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]