О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49535
Популярные отчеты:

SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Дневник: (1222) Цитатник: (3823) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль->
Выбрана рубрика Online переводчики, генераторы, карты и другое.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(228), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(4), Фэн-Шуй - благополучие и удача(11), Фотогалерея: тайный мир существа(395), Фитнес, спортивные системы, здоровье(79), Техно(120), Театр(4), Спорт, спорт, спорт(38), Спец по денди(21), Слово замредактора(3), Связь(7), Салон моды SД НЬЮС(115), Рецепты денди, вкусно, полезно(503), Путешествия(112), Психология, отношения, интересное(1074), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(24), Праздники(0), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(66), Новости денди(689), Научные сенсации, открытия, изобретения(338), Музыка(188), Мегапространство(100), Кризис(58), Конкурсы журнала(18), Книги денди(8), Киноафиша(125), Карьера денди(195), Интерьер, дизайн, архитектура(60), Здоровье и организм денди(439), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(195), Детализация(528), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(7), Вся правда о...(2413), Видео(228), Благотворительное дело, акции защиты(224), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(302), Астрогид(182), Арт - фотогалерея денди(525), Арт - литература денди(317), Арт - живопись денди(425), Автомобили денди(94), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(153), Dendy club(62)
   Страницы: [2] 1
Комментарии (11)

Коллекции. Ретро-сайт

Цитата

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 02:46 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ!
Здесь Вы найдете советские фильмы,
телеспектакли (потрясающие спектакли МХАТа, театра Сатиры,
театра Вахтангова, БДТ, Срвременника, и др),
мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит что это такое), ретро-музыка,
романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские
телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники)
советская оперетта, опера,
историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть.
Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад..





Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (9)

Классная коллекция фонов на все вкусы!

Цитата

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 03:50 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



На мой взгляд, весьма и весьма интересная коллекция фонов. Все фоны авторские, и еще не приевшиеся.
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (2)

Из твиттера

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:26 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 





Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (27)

Проверьте! Экзамен ПДД онлайн. Имитация реального экзамена

Дневник

Суббота, 09 Января 2010 г. 00:00 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Вы должны дать ответы на 20 вопросов билета в течение 20-ти минут. Для успешной сдачи экзамена Вы можете сделать не более 2-х ошибок. Правильность своих ответов и оценку за теоретический экзамен можно узнать только после ответа на последний двадцатый вопрос. 20 экзаменационных вопросов выбираются случайным образом.

 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Автомобили денди
Online переводчики, генераторы, карты и другое

Теги:  
Комментарии (13)

Очень много полезных ссылок собранных

Цитата

Суббота, 09 Января 2010 г. 18:38 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

     100 ссылок

  

  сайт полезных советов

   каталог программ много и классно

  медицина взрослым онлайн

  виртуальная живая книга

  горячая линия ГИБДД

образцы докум жалоб автомобилистов

   жкх

  консультация  жкх

    жкх

    беспл юрид конс

   юр конс

  юр конс

инспекции    -Краткий телефонный справочник Уфы (код — 3472)

    справочники УФы

 

  

  женский сайт

 

   передача жди меня.поиск

 

    жен сайт

  рейтинг жен сайтов

    сайт для детей пап и мам

   мамы

  форум родителкй

  раскраски для детей

  

    жизненный блог много полезного

     разное+ народ мед.

  гламур журнал

   купить линзы

стол для ноутбука

   развлекат портал

  комс.правда Башкортостан

   газета «Труд»

     новости и сплетни

  свежие новости и сплетни

  газета народные советы

 

    Очень богатый сайт здоровья и народной медицины

  

  тосты и поздравления

    поздравления по именам,тосты,пожелания

   цитатник дочитать

 

 

   сайт развлечений Триникси

        развлеч

  гадания и тесты

  гороскопы

    лев

 

     много про магию+++

    сайт Степановой ++++

    гороскопы,магия,фэн

   знахарь кнопки

   диагностика порчи бесплатно

   фэн шуй

  каталог сайт эзотерика

  каталог сайт

  гадания

    лунная астрология

   зеркала

  электр библ эзотерки и магии

   беседы о магии

    черная магия

   мир и числа

     магия любов и денеж

  гадания

   астрология

   твоя магия

 

 ФОТОШОП

 

  Сайт создан по просьбе мамочек с форума ЕВА.РУ, которые увлеклись ФОТО ПЕРЕДЕЛКАМИ настолько, что им стало мало места в паспортах ЕВЫ.РУ, подавай им целый сайт. Пожалуйста, вот и сайт!

 

На этом сайте Вы увидите много забавных и интересных идей для переделок; в разделе Photoshop сможете найти ответ на часто задаваемый вопрос: "Как это сделать?"; много полезных ссылок на интересные сайты Вы увидите в разделе ссылки, а так же сможете пообщаться в форуме на интересующие Вас темы. И, конечно же, все новые поступления переделок и изменения на сайте смотрите в новостях сайта.

     ваше фото на улицах города

   рамочки для фоток онлайг

    преобразование фото ссылки+++++

 

  рамки и поворот увелич фото онлайн

  онлайн фоторедактор

      Этот сервис реализует трансформацию фото: Посмотри на себя, каким ты будешь в старости .......

    Это новый сайт для создания модных слайдшоу из своих фотографий.

  Сделайте Слайд Шоу о себе.

 Читать далее

 
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Вся правда о...
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (5)

Анонимайзер. Полезняшка

Цитата

Вторник, 05 Января 2010 г. 12:53 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

и




Anonimajzer




 


СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС












Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (3)

Фотоколлаж - уникальная возможность почувствовать себя властителем над фотографией

Цитата

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 00:19 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


Многих людей привлекает искусство фотографии. Но это не только красивые снимки, которые всегда радуют глаз. В их глубине таится великая тайна. Ведь это всегда множество эмоций: радость, эйфория, восхищение, удивление, печаль… Именно чувства, вызванные тем или иным снимком, делают его привлекательным! Коллаж способен объединить в единое целое все эти прекрасные чувства, выраженные на фотографиях.
Читать далее
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (20)

Оформить коллаж с фотками для днева? Легко! За 2 минуты!

Цитата

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:14 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои Пч и друзья, хочу поделиться с вами, как я научилась красиво оформлять фотки.

Прочла много постов на ли ру.

С фотошопом я не дружу. Там нужно долго разбираться со слоями и т.д.

Со всякими кодами, тегами - тоже морока.

А я нашла сайт , на котором он-лайн (то есть прямо тут же) можно бесплатно. Вы выбираете сначала шаблон-рамку, которая вам понравилась, затем выбираете фотку на своем компе, нажимаете и буквально 1-2 минутки и коллаж готов. Здорово, что внизу есть кнопки сохранить не только на компе, но и сохранить ссылочку, чтобы потом вставить в блог и поделиться своими красивыми фотками с друзьями. а еще мне нравится, что каждый день на сайте новые фотоэффекты, рамочки. Вот смотрите, что у меня вышло:)

Влада в сказке:)))))))))) - а это вам всем приииииииивет!
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (18)

Ну очень красиво! Фото-генератор

Цитата

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья, предлагаю вам посмотреть .
Он содержит в себе очень много интересных эффектов, посмотрите, возможно, пригодится.

 (429x600, 557Kb)

Спасибо за ссылку . Валюша, спасибо большое!
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (11)

Генератор картинок - вруби свой слоган!

Цитата

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:09 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]




Генератор картинок

Вставить свою надпись на картинку с расширением GIF занимает пару минут.


Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (9)

Программы, которые пригодились! Часть 2

Цитата

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:16 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]




 

Open 7 activator (Окт. 2009)



Активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7 и делает её подлинной.

Год выпуска: 2009
Разработчик: Daz
ОС: Только Windows 7
Активация|рег код: Присутствует
Размер файла: 1.18 Mb

Скачать Open 7 activator (Окт. 2009)



 

Читать далее

Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (7)

Теперь с Ли.ру можно скачать музыку на внешние носители!

Цитата

Вторник, 04 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать музыку с ЛиРу



Появилось новое приложение по скачиванию музыки с лиру, чтобы слушать ее в плеере, в машине или еще где нибудь.

Использовать его просто. Надо ввести ссылку на пост и нажать скачать. Приложение доступно по ссылке



Авторы ,

Рубрики:  Музыка
Online переводчики, генераторы, карты и другое
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (9)

99 сайтов с бесплатными фотографиями

Цитата

Вторник, 04 Августа 2009 г. 19:39 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

99 сайтов с бесплатными фотографиями



 Самые популярные

1. : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.

2. : Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.

3. : Бесплатные и платные изображения.

4. : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.

5. : Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.

6. : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.

7. : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.

8. : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.

9. : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.

10. : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.

Читать далее

Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (3)

Генератор старения

Цитата

Вторник, 04 Августа 2009 г. 17:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор старости





 

 Посмотри на себя, каким ты будешь в старости ...

Этот сервис реализует трансформацию фото, в том числе возрастную трансформацию. К сожалению
скрипт на английском языке, поэтому нижеприведенная инструкция по работе со скриптом может
оказаться для многих полезной, читаете внимательно.

 

 

 

 

 

 

На стартовой странице вам будет предложено указать свой пол, возрастнyю категорию, расовую принадлежность, и используя кнопку
"обзор" выбрать свою фотографию из любой папки на вашем компьютере. Лицо на фото должно быть без значительного поворота головы
вправо, влево, верх, вниз. На фото желательно только лицо, без всего остального как на изображениях сверху.

 

                                                                                

 

    Далее вы жмете кнопкупродолжить и автоматически переходите на страницу в которой слева будет загружено выше фото, а с права
появится управляющее меню.
    На рисунке выше пример, размер загруженного пользователем фото показывается синей окантовкой. С помощью курсора мыши красной
окантовкой (которая будет тянуться за мышкой при прижатой правой клавише мыши) вы должны из всей фотографии выделить только
область лица и нажать кнопку далее в управляющем меню.

 

                                                                                    

 Читать далее

Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (0)

Приложение для загрузки скольких угодно фоток в один пост (очень легко)))

Цитата

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 16:25 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Я фотограф



Программа для загрузки множества фоток в один пост.

Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (6)

Поисковик бесплатных файлов mp3

Цитата

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:43 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылка



Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)







Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Теги:  
Комментарии (4)

Мифы и эпос финно-угров, балтов и славян, а также былины славян

Цитата

Пятница, 19 Июня 2009 г. 20:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы и эпос финно-угров, балтов и славян, а также былины славян



Мифы и эпос финно-угров

 

Читать далее

Рубрики:  Арт - литература денди
Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (5)

Мифы и легенды народов мира - классные ссылки, библиотека

Цитата

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:57 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы и легенды народов мира



  Обширная библиотека, представлены мифы от Египта до Японии, рекомендую:



Мифы египта
Египетские боги

Осирис и Изида

Античные мифы Читать далее

Рубрики:  Арт - литература денди
Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (2)

Мифы и легенды народов мира -2 - классные ссылки

Цитата

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:45 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы и легенды народов мира -2



В один пост не поместилось, пришлось писать  продолжение, начнем с Франции

Предания и легенды Франции

Тристан и Изольда  Читать далее
Рубрики:  Арт - литература денди
Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Теги:  
Комментарии (7)

Как красивенько вставить в любой пост проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)

Цитата

Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:26 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)



Второе за сегодня дополнение в
Как я сегодня , в пост можно добавить музыку в формате mp3 практически любого размер.
Но то что получается, не очень удобно для читаталей. Появляются две такие кнопки:
mp3 (100x20, 1Kb) (100x20, 1Kb)
Согласитесь - не очень красиво?
Гораздо красивее выглядит такой плеер:

Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой?
Спасибо за консультации!