О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49532
Популярные отчеты:

Портрет полицейской собаки в интерьере

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:33 (ссылка)
Какие умнички эти собаки, и хорошо, что хоть где-то это ценят и занимаются этим, отдают должное.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:41 (ссылка)
,

Спасибо!
Но то, что осталось - это уже глюк. После того, как весь материал был готов - в поле черновика попал лирушный баннер и после этого вытянулась таблица, а половина нижнего текста вообще пропала. Это очень достает, особенно если происходит в 3 часа ночи))).
Надо все делать заново.
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:05 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Да, надо загружать всё по частям, последовательно в редакторе, я сначала в расширенном редакторе гружу в черновике, чтобы видеть что происходит, а потом, когда всё готово - перевожу на простой редактор, чтобы шифры проверить, всё ли нормально. А потом выгружаю в дневник. Тогда ничего не пропадёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:15 (ссылка)
,

Спасибо. Но все было уже готово и опубликовано - все было прекрасно. Только потом, уже через полчаса, надо было просто какую-то деталь, мелочь изменить - и в поле черновика попал лирушный баннер - огромный прямоугольный баннер с деньгами на голубом фоне. После этого все стало сикось-накось. Думаю, это неувязки нового профиля. Чего тогда было объявлять, что он готов к запуску.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:22 (ссылка)
,

Кстати, интеллект у собак гораздо выше, чем считается. Просто та планка, которую для них "определили" - в том, что от них требуется - довольно низкая. Как и все в социуме - поставлено на службу конвейеру.
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:04 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Да, согласна. И потом, интеллект собаки несколько иного типа, а оценивается с точки зрения человеческого интеллекта. А с этой точки зрения он кажется пониже. Субъективная оценка получается, в этом и проблема, и это касается всех животных вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:08 (ссылка)
,

Да, ты понимаешь. Они совсем другие - каким и человек должен двигаться в ту сторону. Чтобы было про них понятнее, я называю их инопланетяне.))) они освоили наш язык (все языки мира!!!))), и даже научились разговаривать с нами так, чтобы мы понимали их - к сожалению, не всегда люди учат инпланетный язык.)))
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:14 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Они даже мысли умеют читать, те, что их интересуют. Они их вычленияют из общего потока мгновенно. Это чаще всего касается еды.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:19 (ссылка)
,

)))) Это не чаще касается еды, а просто ярче. А мысли - энергетику - они читают во всем абсолютно. Это их главный язык. Их общение с нами происходит на полностью энергетическом уровне, просто человек сам построил свой социум так, чтобы основывать его на грубых, поверностных процессах, создающих лишь примитивную видимость и открытость происходящего. Виной всему гонка за потреблением.

Человек сам не дает развиваться живому миру в сторону тонких уровней, мешая ему своими мыслями и своей хищнической энергетикой потребления.
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:24 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Человек навязал всем свой выбор, пока это так. Хотя отчасти и то, что есть у животных - неприемлемо. Если бы всё изначально было иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
,

Даже та методика дрессировки, которая к ним применяется - не только не раскрывает всех их возможностей и способностей, всего их потенциала, но даже калечит, делая из них таких же обывателей потребления.

Кстати, многие из них бунтуют. Все дрессировщики знают, что спортивная собака выступает на мировом уровне год-два в чемпионах, а потом почему-то отказывается работать и дает срывы. А это просто бунт против того, что из живого свободного организма и мышления делают механизмы.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Эльдис_Миртиэль
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Человек навязал всем свой выбор, пока это так. Хотя отчасти и то, что есть у животных - неприемлемо. Если бы всё изначально было иначе...


Все изначально И БЫЛО ИНАЧЕ. В то, что есть - все превратил только человек. Пошел не по тому пути развития. Это же давно известно)))) - с начала творения мира.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:31 (ссылка)
Когда человек вернется на свой путь - через человека вернется и весь остальной живой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:33 (ссылка)
,

Они, между прочим, и сами понимают, что то, что у них есть - неприемлемо. Им тоже трудно жить в ТАКОМ мире. Просто этого не понимает сам человек.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:36 (ссылка)
,

Прекрасный материал 10 просьб щенка к хозяину! Но не хочется, чтобы он терялся в цитатнике. Сделаем позже, сейчас, увы, не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:38 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Да. наверное... А про дрессировку - у нас в семье всегда есть собаки, ВСЕГДА. Но никогда ни кто никого не дрессирует. Как-то не вставал вопрос ни разу. когда меня спрашивают, я не знаю что сказать, просто говорю: а мне от них ничего и не надо, и так всё хорошо, были бы сыты, здоровы и веселы. может и не правильно так, но по-другому так и не научилась.
Вот и кошка сейчас у меня мой бутерброд утащит...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:59 (ссылка)
,

Это хорошо, что их никто не дрессирует. ))) Когда правильные взаимоотношения - все всё и так понимают. Значит, нет стресса.

Было бы странно слышать такие идеи от издания СОБАКИ ДЕНДИ? Но когда-то надо же кому-то начинать говорить о том, что есть на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   59 2 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:15 (ссылка)
лабрадоры вообще красавцы......да куда людям без умных собак))
Ответить С цитатой В цитатник
   200 0 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:25 (ссылка)
Очень интересный пост, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:37 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, , как приятно было читать ваш диалог единомышленников и увидеть, что еще кто-то мыслит так же как и ты! И все таки мы не одиноки!

, респект за мнение о лабриках!
Ответить С цитатой В цитатник
   213 3 обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:46 (ссылка)
, Добрый день, что не заходите?)
Да, хорошо когда есть взаимопонимание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]