О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48896
Популярные отчеты:

Новое мышление требует новой полиции?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   79 1 обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 11:40 (ссылка)
оно то хорошо, но как с употреблением растительной и животной пиши? Стараюсь не думать в этом направлении :(((
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 16:51 (ссылка)
,

Наоборот. как раз и надо "думать в этом направлении")) -
http://sobakidendy-news.ru/post163323336/
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 17:31 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, спасибо. Единственно - не знаю, как относиться к его подвижничеству. Одни божаться, что всё - правда, другие - спекуляция. Сам я не был лично знаком ни с ним ни с результатами его изысканий. Только слухи. А так хочется, чтобы всё хорошее, рассказанное о нём, было реально бывшим
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 10:20 (ссылка)
,

Это все абсолютно реально. Ни одного его слова ошибки. Ни в прошлом, ни в будущем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 10:33 (ссылка)
,

Но каждый решает для себя сам, по какому пути идти - оставаться в старом или идти по новому. Никто тебе ничего не докажет - только практика.

О том и сказал Учитель Иванов: "Я не знахарь, не лекарь и не врач, я - ПРАКТИК В ПРИРОДЕ... Будь с тем, кто одержал победу над самим собой".

"Практика - критерий истины" - это существовало еще до ленинских лозунгов и не изменилось пока еще в этом периоде развития человека))). И, думаю, никогда не потеряет истинности.
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 12:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не очень точно пояснил. Общался с людьми, работа которых была ходить и записывать всё, что он сделал, купил. Вот так заходили в магазин и спрашивали, а что он купил сейчас? Но были и врачи, что общались с его историей болезни, в которой присутствовали обморожения и прочие (не помню уже в подробностях рассказы) последствия экспериментов. Потому я в растопыре. Какой же был итоговый результат? Не отрицаю, не принимаю. Кое-что пытаюсь повторить. Иногда удачно, чаще - нет. А обсудить результаты без фанатизма и не с кем :( или так :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:16 (ссылка)
,

Чево-чево?
Кое-что пытаешься повторить?

Это что же повторить? Без одежды ходить, что ли))))?

Тебе даны 12 правил - вот и выполняй. И не "кое-что", а целиком. А выдумывать свое будешь ТОЛЬКО после того, как 50 лет пройдешь по своему пути. Ясно?

А бред мне здесь нечего собирать. кто за кем в магазины заходил и про врачей. Если ты из тех, кто "верит телевизору" - это тоже твое личное дело.

Тебе очень точное пояснение дано. Точнее не бывает.
Никто тебе ничего не докажет.
Или делаешь - или не делаешь.
Третьего не дано.

Прекращай базар. За собирание сплетен буду удалять.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]