О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48488
Популярные отчеты:

Бог придет не в золотых одеждах, но служители РПЦ объяснили, зачем им нужна роскошь, мерседесы и резиденции

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:46 (ссылка)

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Теги:  
Цитаты
0
Ссылки
0
Запомнить в Evernote
Поделиться с друзьями

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:52 (ссылка)
,

М-ДАА... ОНИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО БОГ ПРИДЕТ НЕ В ЗОЛОТЫХ ОДЕЖДАХ.

И УЖ ТОЧНО НЕ К НИМ.

ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "ВЕРХУШКА"? ОНИ ЦЕЛИКОМ ПРОДОЛЖАЮТ ТРАДИЦИЮ ПЕРВОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА, КОТОРЫЙ СОЗВАЛИ ВРАГИ ИИСУСА, КОГДА ПОУБИВАЛИ УЖЕ ВСЕХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, НЕСШИХ ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ И ИСТИННУЮ ПРАКТИКУ, И КОГДА УЖЕ ИСТИННОГО ЗНАНИЯ ИМ (ПРИЗНАВШИМ ВРАГАМ) НЕКОМУ БЫЛО ДОНЕСТИ, НИ САМИ ОНИ СПОСОБНЫ НЕ БЫЛИ К ИСПОЛНЕНИЮ ЗАПОВЕДИ "НЕ УБИЙ", "НЕ УКРАДИ", "НЕ ПОЖЕЛАЙ ЧУЖОГО..." И "ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ КАК САМОМУ СЕБЕ"... А С ПОСЛЕДНЕГО ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ. ИНАЧЕ ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ.

ОНИ-ТО (ВРАГИ) И ВЫСТРОИЛИ ХРАМ СНАРУЖИ И ИЗ КАМНЯ, А НЕ ВНУТРИ И ИЗ ДУХА. И ДРУГИХ ЭТИМИ КАМНЯМИ РЕЗНЫМИ И С УКРАШЕНИЯМИ ИСКУСНЫМИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЕ ВВЕЛИ. А У ИИСУСА ЭТОГО В УЧЕНИИ НЕ БЫЛО И ОН ЭТИХ КАМНЕЙ РЕЗНЫХ С КРАСОТАМИ ЗОЛОТЫМИ НЕ ПРИНОСИЛ НИКОГДА НА ЗЕМЛЮ.

НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО УКРАШАТЬ ВНУТРИ НАДО.
А НЕ СНАРУЖИ, КАК ВСЕ СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ И ЕГО МАТЕРИИ ДЕЛАЮТ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение ГалАР
Согласна!
"Легче верблюду пройти свозь игольное ушко, чем богатому попасть в царствие небесное". Одна из ключевых заповедей Христа. Церковники нарушают ее с легкостью. И еще: "Не строй храма на земле, а строй в душе своей".


Это абсолютно так. Но мало кто понимает, что под богатствами здесь подразумеваются не только материальные богатства, но и все ЗНАНИЯ мира сего, которыми сегодня пользуется человек для своего теплого, хорошего, зависимого, потребительского комфортного пути, забывая, что в природе надо не выбирать, а принять ОДИНАКОВО обе стороны - еще и холодную, плохую, без потребления.

Только оставив ВСЕ сегодняшние зависимые знания мира сего - все его "богатства" основные, и полностью перестав ими пользоваться - человек исполнит главную заповедь, с которой ТОЛЬКО (!!!) начинается другой, НОВЫЙ путь человека, который ему ДАЕТ И ОТКРЫВАЕТ ОТКРОВЕНИЕМ только Бог и который сегодня человеку еще неизвестен.

Это "оставь всё (все свои нынешние знания) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, А ВСЕ, ЧТО СЛЕДУЕТ, Я ТЕБЕ ОТКРОЮ" ярко отражено в древнеегипетских Арканах Таро, передающих суть именно этого первоначального таинства знания среди посвященных (а вовсе не гадание).
И о котором еще Сын сказал "оставь ВСЁ И ИДИ ЗА МНОЙ".
(Изображение, наиболее передающее суть, из коллекции "Галерея Джокеров. Серия 1" с сайта )
Davids Tarot_0000000076 (150x256, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   43 0 обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 15:06 (ссылка)
Я очумела увидев попа в бентли в Ярославле с мвтушкой в золоте, как купола, прошло года 3, я перестала ходить в церковь. Батюшка вел себя как бандит...
Ответить С цитатой В цитатник
   19 1 обратиться по имени Re: Бог придет не в золотых одеждах, но служители РПЦ объяснили, зачем им нужна роскошь, мерседесы и резиденции (Цитата) Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:15 (ссылка)
До Бога далеко, а бабло рядом. Их задача взять его. И они берут. Тем более, что халявнее бабла ещё мир не видывал. Ненадо трудиться, потеть, недоедать, недосыпать. Осенил псевдокрестным знамением полстраны и бабки в кармане.
А отмаз всегда будет. Бог молчалив.
Смиримся, вспомним где мы живём и когда, и станем жить параллельно всей этой вакханалии, что творится вокруг.
Свой Бог всегда с нами. До наших душ эти чинуши никогда не доберутся. Кишка тонка.
Посему отделим эту псевдо - церковь от себя навсегда и создадим свою, которая защитит наши души от мирских гадостей.
Язычество, думается, очень хорошая замена этим златолюбам.

Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 20:02 (ссылка)
Притча.
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:24 (ссылка)