О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Рубрики

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5047
Комментариев в дневнике: 34807
Написано сообщений: 49526
Популярные отчеты:

Для Тебя - ''Когда наступает Сентябрь''. Текст

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 01:05 (ссылка)
Чудо какое..! где вы только нашли..
Интересно, а как доставать звезды для звезды..?))
Буду обделена..;)

 (200x327, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 01:50 (ссылка)
,

Кому надо - достанет для звезды и звёзды.
Здесь же ясно сказано:

Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею всем сердцем любя,
С неба звезды достать, чтоб единственным стать
Для тебя, для тебя, для тебя!!!

))

Как где нашли? На ютубе)).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 01:57 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Да, я понимаю, что на Ютубе..просто ведь, тему надо чувствовать и под нее в "десяточку" попасть..)
Получилось!)

"Звезда в ШОКЕ!"..)))
ss_maus_2 (98x98, 25 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 02:03 (ссылка)
,

Там сверху написано "Любимая песня)".

Не вспоминалась столько лет. Сегодня сразу пришла.

Сколько было на земле любимых,
Но сумею я любить сильнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 02:12 (ссылка)
Навеяло воспоминания и так мило стало на душе. Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:59 (ссылка)
"Только вечной должна быть любовь,
Только вечной, только вечной,
А иначе зачем, а иначе зачем
Столько ждать любви."
- хорошие слова, правильные.

А если мы вспомним другую песенку по вечную любовь, то там сказано:
"Вечная любовь
вся выпита до дна
и путь один - сквозь ад ведёт она".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 16:21 (ссылка)
,

И что? Дурацкую песенку написал дурак. И что? один дурак сказал, а все повторять должны?

Так еще говорят, что если тебе скажут с 3-го этажа прыгнуть - тоже прыгнешь?)))))

Дурак, сам живущий в аду, туда других призывает. И что? Тоже прыгнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
А если мы вспомним другую песенку по вечную любовь, то там сказано:
"Вечная любовь
вся выпита до дна
и путь один - сквозь ад ведёт она".


У этого человека один путь, а у меня другой.
И если он и сам толком не понимает своего пути - это его личное дело. Но я-то свой понимаю. И мне не туда, куда ему. Я-то ЗНАЮ, КУДА МНЕ.

Начнем с того, что ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ не может быть ВСЯ ВЫПИТА ДО ДНА. Спекуляция на чувствах аудитории. И ты это прекрасно понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

У этого человека один путь, а у меня другой.

И если он и сам толком не понимает своего пути - это его личное дело. Но я-то свой понимаю. И мне не туда, куда ему. Я-то ЗНАЮ, КУДА МНЕ.



Начнем с того, что ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ не может быть ВСЯ ВЫПИТА ДО ДНА. Спекуляция на чувствах аудитории. И ты это прекрасно понимаешь.


Я не думаю, что спекуляция на аудитории. Автор песни "Вечная любовь", наверное, писал о чём-то своём. Я эти слова понимаю так, что к вечной любви можно пройти, победив ад. Для кого-то это может быть война, для кого-то какие-то другие испытания.

Расскажи, какой у тебя путь? Куда ты идёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
Я не думаю, что спекуляция на аудитории. Автор песни "Вечная любовь", наверное, писал о чём-то своём.

Расскажи, какой у тебя путь? Куда ты идёшь?[/QUOTE]

Я уже на месте.))))

Канешна, он писал о чем-то своем.)) Это и была спекуляция на чувствах аудитории.

Все же прав был А.Володин:

И надо ли, меня прости,
Другим прокладывать пути,
Когда в душе дыра сквозная,
И самому невмоготу
Преодолеть дорогу ту?
Не знаю...

А если человек уже в состоянии здоровенного коня не удосужился даже поставить себе такой вопрос - это, значит, спекуляция на чувствах аудитории. Зашибание бабок. Зарабатывание на хлеб насущный на ремесленничестве.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 03:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
Я эти слова понимаю так, что к вечной любви можно пройти, победив ад. Для кого-то это может быть война, для кого-то какие-то другие испытания.

Расскажи, какой у тебя путь? Куда ты идёшь?


Чтобы "побеждать ад" - надо в нем находиться. Но как стагновишься на путь - ты выходишь из ада. И вовсе нет необходимости его "побеждать".

Из него надо просто выйти. То море, через которое выводил Моисей, и которое расступилось - и было адом того периода времени, внутренними проблемами и сложностями т ого периода времени.

А вовсе не море это было)).
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени ИМХО Суббота, 18 Сентября 2010 г. 12:07 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, стихотворение хорошее, мне понравилось. И правильное. Указывать дорогу другим может человек, которого называют Учителем, Гуру, Наставником. Таким, как был Моисей, или Иисус, или какой-то другой человек, понявший суть вещей. В Индии таких людей называют Мастерами. Такие люди, имеющие самый высокий уровень сознания, не говорят обычным человеческим языком. Они мыслят аллегориями, притчами. Потому, что они разбираются в тонких законах нашего мира.

Людей Господь приманивает к любви теми прелестями, которые она может подарить. Но любовь имеет все вкусы: сладкий, солёный, горький, кислый... Поэтому, в зависимости от того, какой вкус человек получил от любви, он так её и оценивает.

Когда любовь приходит к человеку, то она берёт его за руку и ведёт за собой. И путь этот труден и полон испытаний. И только тот, кто предан своей любви, дойдёт до конца. Хотя, я думаю, что конца нет и не будет. Индусы считают, что те люди, которые по-настоящему любят друг друга, встречаются опять в следующей жизни. Потому, что настоящей любви нет конца. Иногда мы многие годы ищем такого человека и без труда узнаём его.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 17:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, стихотворение хорошее, мне понравилось. И правильное. Указывать дорогу другим может человек, которого называют Учителем, Гуру, Наставником. Таким, как был Моисей, или Иисус, или какой-то другой человек, понявший суть вещей.

М-ММ... М-ДА... КАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ))) ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СТИХОТВОРЕНИЕ И ГУРУ?
МОИСЕЙ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, НЕ ИСПОЛНИЛ МИССИИ И ПОУБИВАЛ СВОИМ ЗАКОНОМ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, УВЕДЯ ВСЕХ ПО ПУТИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, А НЕ СОЗНАНИЯ. СОЗНАНИЕ И ЗАКОН - ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ.

Людей Господь приманивает к любви теми прелестями, которые она может подарить.

УЙ-ЁОЙ!!! КАКОЙ УЖАССССССС))) ГОСПОДЬ ВОВСЕ НЕ "ПРИМАНИВАЕТ" К ЛЮБВИ. ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. В БОГЕ ЛЖИ НЕТ И ХИТРОСТИ НЕТ. ТА ЛЮБОВЬ, О КОТОРОЙ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, И ТА ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ИЗВРАТИЛИ ЛЮДИ - ЭТО ТОЖЕ ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ)). ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Когда любовь приходит к человеку, то она берёт его за руку и ведёт за собой. И путь этот труден и полон испытаний. И только тот, кто предан своей любви, дойдёт до конца.

ТЫ ОПЯТЬ НЕ ПРО ТУ ЛЮБОВЬ. НО В ЛЮБОЙ ЛЮБВИ ПУТЬ ПОЛОН ИСПЫТАНИЙ ТОЛЬКО В ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - ПОКА НА ЗЕМЛЕ ОТСУТСТВУЕТ СОЗНАНИЕ, А СОЗНАНИЕ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. КОГДА НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИТСЯ СОЗНАНИЕ - ПУТЬ ЭТОТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ТРУДНЫМ И ПОЛНЫМ ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИДЕТ ПУТЕМ ЛЮБВИ, ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕТ ЕЩЕ СОЗНАНИЯ. ЛЮБВИ ПОКА НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЭТОМУ НЕСТИ ЕЕ - ТРУД, ПОЛНЫЙ ИСПЫТАНИЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Когда любовь приходит к человеку, то она берёт его за руку и ведёт за собой. И путь этот труден и полон испытаний.


Неправильная вообще постановка вопроса.

Ты ставишь вопрос так, что любовь ДОЛЖНА БЫТЬ ТРУДНОЙ И ПОЛНОЙ ИСПЫТАНИЙ. Вследствие этого и решается этот вопрос уже в зависимости от постановки.

А люди должны ставить вопрос совершенно иначе. Люди должны стремиться к СОГЛАСИЮ в любви - УЧИТЬСЯ ИМЕННО ЭТОМУ - СОГЛАСИЮ, А НЕ ТОМУ, КАК ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ В ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ САМИ ЖЕ СЕБЕ И СОЗДАЮТ!!!!

Этому еще никто никогда не учился и даже задачи себе (и человечеству, и обществу, и социуму) не ставил, методик не разрабатывал, в воспитание не вводил... и проч.

Правильная постановка вопроса - уже половина ответа.

Только один человек на земле сказал: МЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, МЫ ДОЛЖНЫ СОЗНАНИЕ ВВЕСТИ.

Вот с чего все начинается. Абсолютно все.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 1 обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 12:36 (ссылка)
Класс! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]