SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮСДневник: (1221) Музыка: (0) Видео: (0) Фотоальбом: (0) Цитатник: (3823) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль-> |
Для Тебя - ''Когда наступает Сентябрь''. Текст |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Маргарита_999
А если мы вспомним другую песенку по вечную любовь, то там сказано:
"Вечная любовь
вся выпита до дна
и путь один - сквозь ад ведёт она".
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
У этого человека один путь, а у меня другой.
И если он и сам толком не понимает своего пути - это его личное дело. Но я-то свой понимаю. И мне не туда, куда ему. Я-то ЗНАЮ, КУДА МНЕ.
Начнем с того, что ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ не может быть ВСЯ ВЫПИТА ДО ДНА. Спекуляция на чувствах аудитории. И ты это прекрасно понимаешь.
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Маргарита_999Я не думаю, что спекуляция на аудитории. Автор песни "Вечная любовь", наверное, писал о чём-то своём.
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Маргарита_999
Я эти слова понимаю так, что к вечной любви можно пройти, победив ад. Для кого-то это может быть война, для кого-то какие-то другие испытания.
Расскажи, какой у тебя путь? Куда ты идёшь?
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, стихотворение хорошее, мне понравилось. И правильное. Указывать дорогу другим может человек, которого называют Учителем, Гуру, Наставником. Таким, как был Моисей, или Иисус, или какой-то другой человек, понявший суть вещей.
М-ММ... М-ДА... КАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ))) ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СТИХОТВОРЕНИЕ И ГУРУ?
МОИСЕЙ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, НЕ ИСПОЛНИЛ МИССИИ И ПОУБИВАЛ СВОИМ ЗАКОНОМ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, УВЕДЯ ВСЕХ ПО ПУТИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, А НЕ СОЗНАНИЯ. СОЗНАНИЕ И ЗАКОН - ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ.
Людей Господь приманивает к любви теми прелестями, которые она может подарить.
УЙ-ЁОЙ!!! КАКОЙ УЖАССССССС))) ГОСПОДЬ ВОВСЕ НЕ "ПРИМАНИВАЕТ" К ЛЮБВИ. ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. В БОГЕ ЛЖИ НЕТ И ХИТРОСТИ НЕТ. ТА ЛЮБОВЬ, О КОТОРОЙ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, И ТА ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ИЗВРАТИЛИ ЛЮДИ - ЭТО ТОЖЕ ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ)). ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
Когда любовь приходит к человеку, то она берёт его за руку и ведёт за собой. И путь этот труден и полон испытаний. И только тот, кто предан своей любви, дойдёт до конца.
ТЫ ОПЯТЬ НЕ ПРО ТУ ЛЮБОВЬ. НО В ЛЮБОЙ ЛЮБВИ ПУТЬ ПОЛОН ИСПЫТАНИЙ ТОЛЬКО В ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - ПОКА НА ЗЕМЛЕ ОТСУТСТВУЕТ СОЗНАНИЕ, А СОЗНАНИЕ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. КОГДА НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИТСЯ СОЗНАНИЕ - ПУТЬ ЭТОТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ТРУДНЫМ И ПОЛНЫМ ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИДЕТ ПУТЕМ ЛЮБВИ, ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕТ ЕЩЕ СОЗНАНИЯ. ЛЮБВИ ПОКА НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЭТОМУ НЕСТИ ЕЕ - ТРУД, ПОЛНЫЙ ИСПЫТАНИЙ.
Ответ на комментарий
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Когда любовь приходит к человеку, то она берёт его за руку и ведёт за собой. И путь этот труден и полон испытаний.
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |