О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4985
Комментариев в дневнике: 34273
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Австралия выгоняет из страны мусульман

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   9 7 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 02:55 (ссылка)
Вот молодцы!А я всё думала: как можно всё это сформулировать,чтобы было справедливо и не обидно!Всё,оказывается,просто (как и всё гениальное)!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 03:08 (ссылка)
,

Да чего и думать было?))) И так все очевидно. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехали - значит, априори надо согласиться с менталитетом страны. А так чего и ехать было? Значит, че-то перепутали и ехать надо было в другое место, раз нашли не то, что хотели)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 03:12 (ссылка)
,

Я этих вещей терпеть не могу - типа "иди в свой двор, это наш двор"... Но если ты пришел с экстремистским требованием, чтобы этот двор сделали точно таким, как был твой двор - ну, так ты точно что-то перепутал))))) И тебе надо возвращаться в свой двор.

Нельзя насилием насаждать счастье железной рукой в счастливое будущее, как это делает ислам. Все это уже тыщи раз проходили в истории, и все никак понять не способны.
Ответить С цитатой В цитатник
   20 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 07:18 (ссылка)
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   16 2 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 07:42 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, давайте все-таки не будем путать понятия и отделим котлеты от мух. Ставить знак равенства между исламизмом и экстремизмом не только не верно, но и опасно. Потому, что это действительно напоминает разжигание вражды на основе национальных и межэтнических отношений, с чем я категорически против
В качестве примера достаточно рассмотреть действия "русского марша" против иноверцев. Выходки неофашистов однозначно экстремистские, но среди "фа" ни одного исламиста вы не найдете.

Далее, не надо путать понятия исламизма и вахабизма, как нельзя путать шариат и адат. Адат (араб. — обычай), обычное право у мусульманских народов, противостоящее религиозному праву — шариату. Многие нормы А. сложились в условиях господства родоплеменных отношений (кровная месть, побратимство и т. д). Адат (от араб. адат — обычаи, привычки) — у тюркских и ряда других народов — обычное право (то есть право, основанное на обычаях), возникший и существовавший у этих народов в доисламский период.

Теперь, что касается терроризма. В его основе лежит далеко не исламизм. Возьмите например действия "Ирландской республиканской армии" (IRA) или "Красных бригад" в Италии, а уж тем более, народовольцев В Российской Империи: это все террористические действия, но с исламом никоим образом также не пересекающиеся.

Терроризм - социально-политическое явление, подпитываемое в основном финансовыми интересами очень узкой кучки людей, наживающихся на антиголобалистических мотивах, торговле оружием и международной наркомафии.

Загляните на сайт МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АНТИТЕРРОРА - Вымпел-В, почитайте, хотя бы Алфавитный указатель (85 пунктов) "Зарубежные террористические организации" () и больше не ставьте жирный знак "=" между международным терроризмом и исламом.

Теперь, что касаемо Австралии: [User = Брендан Нельсон ] удтверждая, что:..
христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах.
, кривит душой.
Что-то с памятью его стало. Австралию создали расконвоированные их катаржан выходцы и потомки, сосланных на каторгу, и, заметьте, чаще всего за уголовные преступления, осужденных в странах Великобританского объединенного королевства и их колоний.

Вот, к слову сказать, как в Австралию могли попасть и люди, исповедующие в настоящее время ислам. Хотя, как вы должны понимать, что причины переселения, как-то белых колонистов, так и выходцов из стран арабского мира, не имели перед своим осуждением на каторгу, мало что общего с принципами христианства или ислама.

Совершаемые преступления - греховны в основе своей, и с Богом ли, с Аллахом ли, антирелигиозны и богопротивны.

P.S. Ставить знак равенства между исламом и терроризмом, одинаково смешно, как между австралопитеком и корренным, до-колонизационным, населением вашей страны, дорогой [User = Брендан Нельсон ]
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:14 (ссылка)
Молодцы! Решились продемонстрировать что толерантность не пофигизм и требует взаимности.
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:55 (ссылка)
Я тоже считаю , что граждане въезжая в другую страну на ПМЖ должны принимать порядки этой страны ..
Мне тоже не нравиться когда правительства разводят либерализм типа : это их право .. Их права законны в ИХ странах ..
И люди из масульманских стран едут в более развитые страны чтобы жить в правовом государстве и пользоваться благами цивилизации.. Но почему - то забывая о своих обязаностях ..
И например , до сих пор не известно какова реальная численность масульман в Европе ..огромная масса людей живет там нелегально .. А это значит , что и нормальной работы нет у него , нет и соцобеспечения , и налоги не платит , значит они относятся преимущественно к криминалу ..
А многие лидеры масульманских партий уже требуют автономных территорий в Европе для масульман .. И мне кажется что это будет война за территории .. не забудем Югославию ..
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:30 (ссылка)
У-у-у-у-у. Обсуждение этого поста - песня без конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 10:58 (ссылка)
, А ты, адвокат ислама, втяни язык в задницу и заткнись! Чтоб тебе хлебнуть хоть половину того, чего мы получили от мусульман (Были дела в Чечне!) Да хрена какого для тебя об этом рассказывать?! Короче, целуй в жопу своих обиженных мусульман! А молодчина АВСТРАЛИЯ! Правильно сделала предъяву исламистам, теперь посмотрим, как это будет выглядеть практически!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   8 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:00 (ссылка)
Впечатляющее решение:"..не мальчика,но мужа...". А слюнявое сюсюканье и заигрывание мировой общественности с очевидными бандитами,надежда,что в их дом они не вломятся,всегда приводят к обратному.Вторая Мировая война тому яркий пример.
Дай Бог,чтобы Мир опомнился!
Ответить С цитатой В цитатник
   13 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:01 (ссылка)
ПРЕКРАСНОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ!Не всречал ни одного мусульманина,который бы в чужой стране не жил по своим законам.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 14:18 (ссылка)
Поддерживаю - браво,Австралия!У нас в России ситуация сложнее.Но опыт можно перенять.Хочешь жить по законам шариата - живи в Чечне,Дагестане
и т.д.И не лезь в Москву или Рязань(к примеру)!
Ответить С цитатой В цитатник
   11 1 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 14:22 (ссылка)
молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Не все мусульмане террористы.Но подавляющее большинство террористов новейшего времени - мусульмане.Война цивилизаций всё таки неизбежна!
Ответить С цитатой В цитатник
   24 5 обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

+10000000!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:01 (ссылка)
Кстати, когда вы въезжаете в исламскую страну, они требуют чтобы вы жили по их законам и соблюдали их. Так почему страна в которую въезжают они не может потребовать относительно своих законов тоже самое?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:06 (ссылка)
,

Прошу прощения, но социальные доводы меня лично не интересуют.

Где какой знак ставить - давайте лучше я решу для себя, а вы для себя. Поэтому предпочтительнее детсадовское слово "давайте" в таком контексте не использовать.

Я лично буду опираться на критерии Господа Бога (см. Аллаха, ибо Аллах Един))). Остальное кому как нравится.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:12 (ссылка)
,

Вот именно - справедливое.

,

И, кстати, разве "расконвоированные из каторжан выходцы и потомки выходцев с каторги", как вы пишете, не могут создать государство на христианских принципах, и записать это в конституцию?

Или все, на ваш взгляд, живут по принципу "бытие определяет сознание"?))) ТО есть, родился у преступника в семье - ты преступник? Родился у землекопа в семье - ты землекоп? Родился у Эйнштейна в семье - ты Эйнштейн или ты Пушкин?))))) Хорошо бы и просто жили.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение plump45
Кстати, когда вы въезжаете в исламскую страну, они требуют чтобы вы жили по их законам и соблюдали их. Так почему страна в которую въезжают они не может потребовать относительно своих законов тоже самое?


Вот-вот, именно - ТРЕБУЮТ. И требуют абсолютно жестко. Уже не одного журналиста приговорили к смертной казни.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 02:40 (ссылка)
Апплодирую стоя.
Действительно, когда европейцы и прочие австралийцы приезжают в мусульманскую страну, от них требуют хождения по одной половичке, а при этом отдельные личности исламской веры (боже успаси, я не про всех мусульман в целом), считают своим правом жить по своим законам в светских государствах, и не моги их чем задеть.

, не будьте столь категоричны. Я знаю многих мусульман, живущих в России, и нескольких живущих на западе, которые совершенно органично существуют в условиях светского государства. Но это образованные, культурные люди, и к вере они подходят обдуманно, а не канонически.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 02:48 (ссылка)
, в основном Вы правы. Но хотелось бы все же остановиться на одном моменте.
Шариат, адат - разница есть, но все это несущественно, вот в чем суть. Любое светское государство строится на принципе верховенства закона, при котором нормы всякого обычного или религиозного права не признаются имеющими законной силы. И если человек приезжает на ПМЖ в страну, в первую очередь он должен соблюдать ее закон. Независимо от своего вероисповедания.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
Ну ты даешь..... Блин, вы не можете написать заголовок по проще....
"Запретили жить по шариату" или что то на подобии.... там же не написано что всех мусульман выгоняют из этой страны?! После этого у нас к этой стране и к вам пробуждается негатив, сами не желая этого. А виноваты те кто донесли или вернее преподнесли не той стороной!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Otrajenie
WebloggerKRSK , в основном Вы правы. Но хотелось бы все же остановиться на одном моменте.
Шариат, адат - разница есть, но все это несущественно, вот в чем суть. Любое светское государство строится на принципе верховенства закона, при котором нормы всякого обычного или религиозного права не признаются имеющими законной силы. И если человек приезжает на ПМЖ в страну, в первую очередь он должен соблюдать ее закон. Независимо от своего вероисповедания.


Вы абсолютно правы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Юрий_Шайдуров
Не все мусульмане террористы.Но подавляющее большинство террористов новейшего времени - мусульмане.Война цивилизаций всё таки неизбежна!

Да мусульмане или те кто делают это от их имени... типа 11 сентября.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Шайдуров
Поддерживаю - браво,Австралия!У нас в России ситуация сложнее.Но опыт можно перенять.Хочешь жить по законам шариата - живи в Чечне,Дагестане
и т.д.И не лезь в Москву или Рязань(к примеру)!


Ешь сахар побольше там глюкоза!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Согласен, но не каждому дано посмотреть на это как вы - с нейтральной точки зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Были бы дела показал бы "рожу" свою. Ты наверное и там по кустам прятался.
Ответить С цитатой В цитатник
   10 4 обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 13:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ты басурманин?
Ответить С цитатой В цитатник
   17 16 обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:03 (ссылка)
спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 13:53 (ссылка)
Подавляющее большинство (99,6%) терактов на территории Европы совершают не мусульмане, причем 84,8% терактов – дело рук сепаратистских группировок, не имеющих никакого отношения к исламу. Такая информация содержится в ежегодном исследовании по терроризму полицейской службы ЕС «Доклад о ситуации и тенденциях, связанных с терроризмом в ЕС».

Таким образом правозащитники опровергли излюбленную фразу европейских исламофобов "Не все мусульмане – террористы, но почти все террористы – мусульмане", сообщает "Islamophobie.net".

По данным европейского правоохранительного учреждения, левые организации спланировали в шестнадцать раз больше терактов, чем группы «исламских радикалистов». Только 0,4% преступлений в период с 2007 по 2009 год можно причислить к действиям так называемых «мусульманских экстремистов».