О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49447
Популярные отчеты:

Польская катастрофа в свете вещего стиха Федорова. Фото 10 апреля 1940 года

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   35 0 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:38 (ссылка)
Услужливая фальсификация, или мистика совпадения в дате и в месте снимка?
:

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
Да уж....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   22 0 обратиться по имени Re: Польская катастрофа в свете вещего стиха Федорова. Фото 10 апреля 1940 года (Цитата) Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка)
Пророческие стихи. Тока причем тут фото? Что уж и дерево посадить нельзя без подтекста?

Ответить С цитатой В цитатник
   4 1 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:42 (ссылка)
Оп-па!!!! Вот это да!!!!! Верить или нет? Да, мистики в жизни всегда хватало!!! А стих просто точно в тему!!! Я в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   35 0 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:45 (ссылка)
?!м-да!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:00 (ссылка)
Мистично...
Но после утренних новостей меня поразили некоторые моменты.
1. Самолет упал с высоты 300м.....зацепил крылом за дерево (?) У нас что, уже баобабы с секвойями растут???
2. Был туман.... (?) Первый раз? Да на 300 метров никакой туман не поднимается!

Все равно будут виноваты россияне напустившие туману и насажавшие где попало деревьев!
А хули они такие древности покупают под правительственный извоз, как ТУ 154??? Камикадзе, да?? Ну и летали бы дальше чартерами, как до 2005-го... Всеж надежнее.
Пы.Сы. Но чисто по человечески очень жалко людей(((( И не важно, что они правительственная верхушка.. Это большое горе, умереть на взлете((
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:08 (ссылка)
Так они что, на то самое, сталинско-бериевское дерево напоролись?
Ответить С цитатой В цитатник
   51 0 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:17 (ссылка)
Просто по человечески жаль людей, стих в тему, а фото - может и по делу, мистика...
Ответить С цитатой В цитатник
   187 0 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:27 (ссылка)
И ох как обсуждаемо оказалось и стих, и фото...Только каждый подумал сегодня о мистике: летел на помин душ, а попал на собственные... Трагедия и конечно, как обычно, обвинят...
 (699x502, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   79 0 обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:12 (ссылка)
Символично!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени не нужно тревожить мёртвых Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:16 (ссылка)
Погибли люди...Их жаль,это трагедия для Польши.Но,действительно стоит задуматься,
так ли уж нужно было зацикливаться на проблемах
Катыни?Не стоит ворошить прошлое,оно может
Отомстить.Об этом стоит задуматься любителям
переписывания истории,сносителям памятников
павшим воинам...
Ответить С цитатой В цитатник
   30 0 обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 01:17 (ссылка)
а мне на первый взгляд "рука ЦРУ" увиделась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Мертвые лежат в земле, а отвечать - живым! Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 02:12 (ссылка)
Вот и Вы, Шайдуров, как Путин. Как унаследовать СССР - мы впереди, как в грехах его покаяться - мы в кусты. Да никто не ворочает могилы. Поляки после 219 лет росссийского гнета наконец-то восстановили свое государство и как истинные демократы возвратились в Европу. Им надо сегодня всего лишь простого слова от бывшего "старшего брата" - ПРОСТИТЕ.
Давайте как благородные соседи (а благородства на Руси было не занимать!) попросим у них прощения за Катынь (как минимум 15 тыс. невинно убиенных - НЕВИННО, ибо не они вторглись в СССР, а Красная Армия с вермахтом расчленила их страну), а заодно за десятки тысяч поляков, умерших в Сибири с 1831 по 1917 г.
Давайте не будем стесняться! Попросим прощения, и они нас поймут и простят.
Слишком большую цену заплатили вчера поляки за это простое русское слово "ПРОСТИТЕ", даже не имея малейшей уверенности в том, что они когда-нибудь его услышат.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Фальсификация Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 02:22 (ссылка)
Чистой воды подтасовка тов. фотошопера с якобы исторической подписью и датой 10 апреля. Вы бывали на Смоленщине в АПРЕЛЕ, вы видали там буйную зелень, солце почти в зените, НКВД/КГБ/ФСБ-шников в летней форме? Да и величайший сукин сын не стал бы ради посадки дерева в начале апреля напяливать на себя белоснежный летний френч.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Подтасовочка Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 02:36 (ссылка)
Ай да! Действительно это не 10 апреля. Или вполне сойдет на начало апреля, но не под Смоленском, где и косогоров таких нет, чтобы их раскапывать под взлетную полосу, а где-то на даче "Холодная горка" под Гаграми или "Ахун" под Хостой.
Да и южного плюща, высоко обвивающего ствол дерева, я что-то на Смоленщине не встречал.
Уважаемые господа, не занимайтесь дуркой! Ведь погибло почти 100 человек! А все мы, как известно, под Богом ходим
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 05:31 (ссылка)

Ответ на комментарий

ну насчет того, кто должен просить прощения - это бааальшой вопрос! "Тараса Бульбу" почитайте...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   13 0 обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 07:05 (ссылка)
А я по поводу В. Федорова: люблю этого поэта, рада, что не я одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:19 (ссылка)
А если посмотреть по истории : ну не везет полякам под Смоленском .
В Смутное время под Смоленском много полегло шляхты .. и в других войнах .. В 20-ом веке , во время Гражданской , и после .. А теперь уже и 21 век .. и снова плачут под Смоленском поляки ..
Тут уж в любую мистику повериш ..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   6 1 обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:20 (ссылка)
" — Это наша карета?
— Через неделю будет как новенькая. "Лабор ест этиам ипсе волюптас" — что означает: "Труд — уже сам по себе есть наслаждение".
— Мерзавец, а мерзавец. Ты, значит, здесь вместо работы латынь изучаешь?
— Либерасьён эс перпетум мобель.
— Жакоб, мы отсюда не уедем никогда. Мы погибнем. Я всё понял, Жакоб. Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском." © "Формула Любви"
(NikVic с dirty)
 (500x375, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:30 (ссылка)
Совпадение действительно роковое.Так просто ничего не происходит.Царства им небесного.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]