О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48896
Популярные отчеты:

Накануне Великого поста священники РПЦ МП высказались в защиту смертной казни

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Полностью, полностью, полностью расписались в собственном бессилии и непричастности к Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В абсолюте.

После убийства Иисуса тело учения оставили, а голову отбросили. Теперь и сами сути не ведают.
Ответить С цитатой В цитатник
   82 1 обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 22:05 (ссылка)
да написано здорово . хотя если добро дадут на смертную казнь в РОсСИЕ то придётся вносить поправки в уголовный кодекс .
Ответить С цитатой В цитатник
   136 4 обратиться по имени Re: Накануне Великого поста священники РПЦ МП высказались в защиту смертной казни (Цитата) Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:52 (ссылка)
Ужс.

Ответить С цитатой В цитатник
   3 1 обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:37 (ссылка)
Смерь за смерь - Божие установление. Священники здесь не причем. Христос нигде не говорил об отмене смертной казни. "Не убий" - не для судьи, а для преступника
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:44 (ссылка)
,

Вы чего-то сильно не поняли. Иисус говорил о том, что имеет такую силу упросить Отца Своего и смести в один момент с лица земли всех врагов и обидчиков своих, но превыше всего БОЖИЯ ВОЛЯ.

А вот о том, что же такое есмь ВОЛЯ БОЖИЯ, ни одна конфессия сегодня и не подозревает, включая и православную, что она и подтверждает вот такими своими заявлениями.

Церковь обнаружила свое истинное личико, и личико это, скажем прямо, сатанинское.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Геннадий_Павлович
Смерь за смерь - Божие установление. Священники здесь не причем. Христос нигде не говорил об отмене смертной казни. "Не убий" - не для судьи, а для преступника


А не убий - это и для судьи, и для преступника. Перед Богом и законами Его
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Геннадий_Павлович
Смерь за смерь - Божие установление. Священники здесь не причем. Христос нигде не говорил об отмене смертной казни. "Не убий" - не для судьи, а для преступника


А не убий - это и для судьи, и для преступника. Перед Богом и законами Его ВСЕ РАВНЫ.

И вообще-то подумайте, что вы сказали. Что значит, закон не для судьи, а для преступника? Что, разве преступниками рождаются, что для них специально уже и законы для одних написаны, а для других нет? И не становится ли судья преступником, когда сам нарушает закон?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Геннадий_Павлович
Смерь за смерь - Божие установление. Священники здесь не причем. Христос нигде не говорил об отмене смертной казни. "Не убий" - не для судьи, а для преступника


Нет, ну кто вам сказал, что "смерть за смерть" - Божие установление?

Это было в Ветхом Завете, у Иудеев. А Иисус пришел и сказал: в вашем законе написано смерть за смерть, но это ваше человеческое толкование, а не Божие. А у Бога сказано, что если тебя ударили по правой щеке - подставь левую.

Другой вопрос, что еще не пришли те времена и то сознание, чтобы подставлять левую.

Посмотрите сюда
Ответить С цитатой В цитатник
   78 0 обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Геннадий_Павлович

Посмотрите сюда

Так подставлять или нет? А когда можно будет?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 19:40 (ссылка)
,

)))))) Вот как показательно))))

В том-то и проблема. Когда человеку спрашивать не надо, но он САМ понимает, делать или не делать - это значит, сознание уже родилось.

А пока он еще спрашивает, делать или не делать, быть или не быть, дышать или не дышать... (и т.д.) - он еще только ждет указаний, а это прямой признак, что СОЗНАНИЯ НЕТ.

А природе робот не нужен, который будет только говорить "слушаюсь, исполняю"! Нужно сознание. Самому понимать, делать или не делать. И что именно делать.

А пока нет сознания - нет и человека. Сколько бы и каких систем общественных ни строили.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]