О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4985
Комментариев в дневнике: 34273
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

ЕЩЕ РАЗ О ****** И ЗАКОНОТВОРЦАХ, КОТОРЫЕ ПИШУТ У НАС ЗАКОНЫ ДЛЯ СЕБЯ

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:17 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения


Архив, 09.05.2009 © REUTERS/Денис Синяков

«В отношении исполнения песен на русском языке "Лен мой, лен", "От героев былых времен" и "Смуглянка" была предъявлена претензия к администрации», — Татьяна Федосеенко, заместитель директора приволжского филиала Российского авторского общества.

«Для правомерности исполнения этих произведений администрация района должна была получить на это разрешение, заключив лицензионный договор с Российским авторским обществом. Этого сделано не было», — Олег Патрин, заместитель генерального директора Российского авторского общества.

На сайте Вести.ру материал о том, По мнению сотрудников общества за публичное исполнение авторских произведений положен денежный взнос, даже если концерт бесплатный.

P.S. Для сотрудников РАО у меня есть наводка — на старом Арбате у т.н. «стены Цоя» периодически происходит нарушение авторских прав в виде самодеятельного исполнения песен Виктора Цоя без заключения лицензионного договора с РАО. Пора бы дать по рукам зарвавшимся негодяям, не правда ли?

ЗЫ: РАО - ****** ОГОЛТЕЛОЕ И НАГЛОЕ

Рубрики:  Вся правда о...
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
Теги:  

   7 1 обратиться по имени :) Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:26 (ссылка)
Какой ужас! Вообще обнаглели!
Ответить С цитатой В цитатник
   19 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)
По-моему это - доведенное до абсурда понятие "авторское право".
Ответить С цитатой В цитатник
   45 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:58 (ссылка)
это разум имеет предел... а тупость - она безгранична... вот интересно... а надо-ли платить автору, если песню исполняет подвыпившая компания на пикнике... ??!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ludvik
По-моему это - доведенное до абсурда понятие "авторское право".


Не №авторское право", доведенное до абсурда, а доведенное до абсурда желание драть деньги даже с пенсионеров и инвалидов и жить за их счет.

Вот это в нашем обществе - уже полный п******, несмотря на то, что в силу убеждений я никогда такие слова не использую.
Ответить С цитатой В цитатник
   17 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:16 (ссылка)
застрелиться и не встать! обсурд полнейший, платить за воздух скоро придется:(((
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я то же ни когда не использую подобные слова, но анекдот есть анекдот - Х*ли вы начали с нашей парикмахерский???
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:53 (ссылка)
,

))) Вот уж в самую точку).
Ответить С цитатой В цитатник
   34 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:24 (ссылка)
Возмущению моему нет предела. Эти песни писались для людей прошедших войну. И я считаю, что они их - по праву. Каким боком (РАО) к этим песням?
Ответить С цитатой В цитатник
   19 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:13 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Как раз "желание драть деньги даже с пенсионеров и инвалидов и жить за их счет" не доведено до абсурда, а очень взвешенно и спокойно проводится в жизнь, т.к. это самая слабая и незащищенная часть общества, и с кого же и "драть деньги ", как не с них? Те же, кто получает 460 000 р. в год, как я прочитала недавно, вообще даже не облагаются налогом! С них "драть" нельзя!
Насчет авторского права я не специалист, но ведь жила же целая страна (СССР) со своим законом по этому праву, и таких абсурдных вещей в ней не могло произойти...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:19 (ссылка)
,

Думать, что такие вещи не могли произойти в совке - глубокое заблуждение. На тот экономический период - да, не могли. А на нынешний - легко!

То, что с таких доходов не берут налоги - это не наша, а мировая экономическая тенденция. Это их внутренняя кухня, внутренние договоренности. И они исходят из требований мировой экономики и сегодняшних ее форм.

Неужели не понятно, что люди-то - все те же самые стоят у власти? Только в других личинах? Откуда возьмется другое мышление или другие понятия? Смешно! Да ниоткуда. Изменить мышление можно только путем глубочайшей и серьезнейшей внутренней работы и другого внутреннего пути.
Ответить С цитатой В цитатник
   13 1 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)
РАО - Гореть в аду! Да как у них язык повернулся??????????
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:49 (ссылка)
Ох....ть и не встать..
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:50 (ссылка)
Поеду на 9 мая в Парк Победы нарушать права.
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 21:26 (ссылка)
, , , , , , , обидно что люди под час даже не задумывается над тем, что им преподносят карманные пиарщики в российских СМИ
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 21:40 (ссылка)
,

По ссылке пишет, что доступ запрещен.
Ответить С цитатой В цитатник
   3 1 обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 08:29 (ссылка)
Цена коррупции касается всего
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]