О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Польский математик доказал существование Бога

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   3 0 обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:18 (ссылка)
Интересно ) Вообще с переводом библии постоянно возникают вопросы и находят новые варианты значения тех или иных слов.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:23 (ссылка)
,

Понятное дело. Потому что таинства открываются только тем, кто исполняет делом, а не теоретикам.
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:21 (ссылка)
СПАСИБО! Как интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:12 (ссылка)
Любопытный материал!
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 08:34 (ссылка)
Странно .. деньги получает тот кто не особо верит и занимантся доказательством ... да еще всего лишь косвенно ..
А почему ничего не получают те кто знает , просто знает , что Бог есть ...
Зачем доказывать , что и так очевидно ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 14:30 (ссылка)
,

Не особо верит? Там русским языком написано, что он священник еще и к тому же.

Советы потребителям:

!. Сначала максмимально внимательно читаем.
2. Потом максимально внимательно пытаемся понять суть написанного.
))))))))))))))

Сильно сомневаюсь, что вам очевидно, что материи не сущетсвует. Она только иллюзия.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:50 (ссылка)
Не помню имени этого замечательного богослова, но он (богослов) сказал одну фразу, смысл которой в том, что чем меньше доказательств существования Бога, тем крепче в него вера. В свое время на одной этой фразе писались пачками трактаты... легко верить в то, что можно доказать, но лишь вера в недоказуемое - истинная вера))
Я себя отношу именно к потребителям. тем более, что Библию не помню не то, чтобы досконально, но даже схематически с трудом ее себе представляю. Однако помню, что один из постулатов веры - Бог проявляется во всем сущем. Если это так, то у меня два вопроса:
1. Почему Богу, который и так есть все сущее, понадобилось нам подбрасывать доказательство своего существования?
2. Почему для этого выбран Михаль Геллер?

p.s. Ах, да, и третий вопрос! Согласятся ли с католическим математиком представители других конфессий?

p.p.s. эти вопросы риторические, конечно же, и не адресованы конкретным собеседникам. Это лишь форма, в которой выразилась моя реакция на новость))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:20 (ссылка)
И причём тут библия
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   21 13 обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:38 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, хорошо , для чего он стал священником , если ему нужны доказательства в существования Бога ?
И для того он стал математиком , чтобы искать доказательства существования Бога ... было бы полезней занятся доказательством теоремы Ферма , там крупная премия дожидается ..

" Сильно сомневаюсь, что вам очевидно, что материи не сущетсвует. Она только иллюзия. "

Кстати , один очень популярный писатель , книги которого просто обожаю , доказал , что нас вообще не существует ..
Типа матрицы ..
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
"Кстати , один очень популярный писатель , книги которого просто обожаю , доказал , что нас вообще не существует .."
кто написал?какую книгу ? хотелось бы почитать..
все доказывают и опровергают теории, но согласитесь мы узнаем правду когда потеряем все то что связывает нас с этим миром.
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 10:06 (ссылка)