О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49535
Популярные отчеты:

3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЗА РЕПРЕССИРОВАННУЮ ЖИЗНЬ

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   1 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 20:54 (ссылка)
Этак любой житель РОссии достоин компенсации
Ответить С цитатой В цитатник
   54 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:14 (ссылка)
Согласна с ! Все как-то пострадали...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:18 (ссылка)
,

Именно. И если бы этак каждый в таком эквиваленте ее измерял и требовал соответствующего отношения, не творилось бы все то, что есть.

Это не вопрос денег, а вопрос морального достоинства - чего так и не поняли, и никогда не поймут не только в в отделе специальных фондов по реабилитации жертв политических репрессий УВД по Амурской области, но и ни в одной организации нашей страны.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:19 (ссылка)
И не только нашей страны...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:20 (ссылка)
Не думаю, что он такой дурак. Просто он хотел хоть как-то показать этим людям на практике, что жизнь бесценна. В тех категориях, в которых они только и понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
   57 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Не выселяли, а переселяли... Красиво.
Да, если спросить у турок про департацию армян, они тоже скажут, что это было всего лишь переселение...
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
Прочитала и просто не смогла не написать комментарий....3 миллиарда долларов конечно это очень круто...но согласна ,что дело тут вовсе не в сумме денег...которые этот пенсионер конечно навряд ли получил бы...скажу ,что я дочь таких же репрессированных корейцев...моя бабушка в1936 г. осталась одна с 2-мя детьми...после того как арестовали деда и после недолгих пересудов отправили на рудники на каторгу,где он там провел ровно 15 лет, в том же году ее с детьми .,как и тысячи других таких же обездоленных,беззащитных загнали в теплушки и повезли в Узбекистан...выгрузили их в голую степь...позднее она получила название Голодная Мирзачульская степь...вполне официально...так я хочу добавить ...как их оттуда вывозили...ночью...под вой сирены...в дома врывались солдаты с автоматами...хватали за шиворот взрослых..за шкирку детей...в одних ночных рубашках..кто успевал одеться,тому значит повезло...а бабушка была женщина смекалистая...она каждую ночь привязывала к спинам своих девочек ранцы с сухарями,солью...определенную сумму денег...на всякий случай...и спали они всегда одетыми...я очень волнуюсь и поэтому прошу прощения за стиль повествования...но клянусь все было так как рассказывала моя бабушка...не верить ей у меня нет никаких оснований...потому что вся биография моих родителей,бабушки и дедушки...это такая трагедия нашего народа...такая боль...не передать словами...не переоценить никакой суммой денег...ведь фактически до сего дня у нас нет Родины...нет культуры нет ничего..в России мы чужие...там на исторической родине мы изменники,предатели...в Узбекистане мы тоже чужие...хотя я уже родилась там...и первые слова которые я произнесла были на русском языке...мама...папа..Родина Советский Союз...мужчин ,которые были в призывном возрасте потом всех отправляли на фронт...в трудовую армию...под именами узбеков и казахов...отец мой чтобы ,избежать этого как и многие другие сокращали в документах свой возраст...трудовая армия тогда означала армия смертников и посылали туда их как изменников и предателей...можно рассказывать бесконечно об этом...от волнения у меня теряются мысли...но у меня огромное желание просто подойти к таким наталиям николаевнам и ей подобных и плюнуть в рожу ,и хотя бы в мыслях смачно обложить самым поганым матом всех тех,кто имел отношение к таким "переселениям"... ведь об этом никто и не знает...нет никаких документов...но до сих пор живы свидетели...между прочим в свидетельстве о рождении моих родителей написано что они родились в РСФСР..Я понимаю почему прозвучала такая сумма...такое варварское топтание морального достоинства целого народа не имеет оценки...разве нельзя назвать это тоже фашизмом?Бабушка рассказывала ,что в этих вагонах они ехали около 2-х месяцев...по дороге по ночам сбрасывали трупы умерших...когда приехали до места назначения в живых оставалось чуть больше четверти..но самое страшное ждало их в голодной пустыне....
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 12:18 (ссылка)
Безусловно, большевистский период в России - ужасная трагедия русского и всех других народов, которые ее населяли... Я считаю, что нужен закон, по которому государство должно все-таки компенсировать детям и внукам эти физические и моральные страдания их родителей! По крайней мере, те люди, которые считают, что им необходима эта компенсация, должны ее получить в том или ином виде: льготы при поступлении в ВУЗ, надбавка к пенсии, получение гражданства и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
   79 1 обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 16:12 (ссылка)
шакалы.... с 36-го пострадали?.... а что говорить русским, которых пинать активно стали с достолыпинских реформ.... страдалец нашёлся, теперь 3 млрд. подавай. С японцев требует пусть, от них же бежал его пращур!
Ответить С цитатой В цитатник
   19 8 обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:12 (ссылка)
3 миллиарда.. Ну тут сразу видно, еврейские корни сказываются. Правильно их выселяли, нечего жадным людям на земле русской делать. К тому же, житель не коренной, не с родины его выселяли. И выселяли ведь, а не расстреливали. До чего гуманная власть была к тем, кто этого и не заслуживал. Чего ж он сейчас попросил, а не тогда..
Ответить С цитатой В цитатник