О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49535
Популярные отчеты:

Просто помнить. Just remember

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   41 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 03:03 (ссылка)
Мурашки по коже! Конечно же передаю это письмо моим друзьям и читателям.Надеюсь и они не останутся равнодушными.Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 04:12 (ссылка)
Присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:44 (ссылка)
Какое светлое лицо! Жаль, что мир не оценил ПОДВИГ этой милой ЖЕНЩИНЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:17 (ссылка)
Присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:21 (ссылка)
Да, легкий морозец пробежал по коже...
Преклоняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
   94 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:55 (ссылка)
героиня
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:30 (ссылка)
Это действительно подвиг, и память о этой женщине нодо чтить!))
Ответить С цитатой В цитатник
   36 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 14:10 (ссылка)
Конечно же перешлю это письмо всем друзьям. Такое никогда нельзя забывать!
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:09 (ссылка)
Божий Одуванчик!
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:14 (ссылка)
Мне интересно следующее: когда я переслала это письмо - прицепом пришло предложение что-то загрузить, я не стала... и все-таки - что это было?
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:32 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Был, и, ещё один парнишка. Шиндлер, насколько я помню. Несколько десятков тысяч спас. И сгинул на Лубянке.


Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 01:51 (ссылка)
Низкий поклон таким людям..!
Как мало мы успеваем им дать при жизни..

Спасибо вам за цитирование этого поста.

Светлая память!
0_2b282_719e3ceb_L (150x150, 22 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 05:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да... в то время за такие подвиги сталинскои премии не давали... как не дают сегодня и нобелевскои...
Мир не так уж и изменился за 65 лет..
***********************************************ПРИСОЕДИНЯЮСь!

52293485_img_14639036_0323 (170x140, 28 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   36 0 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:31 (ссылка)
Мой дед тоже спасал во времена войны людей. Правда, это было небольшое украинское село и спас он около сотни человек. Он был старостой и когда узнавал, что кого-то должны расстрелять или вывезти на работы в Германию, просто этих людей уводил в лес к партизанам, а они людей переправляли дальше. Деда уже давно нет, но люди до сих пор его помнят. Когда мы приезжаем в это село, нас охватывают странные чувства. Пожилые люди падают в ноги, кланяются и благодарят. Это ужасно. Я всегда начинаю плакать.
Государство, после войны, деда сослало на Донбасс в тюрьму. Потом были какие-то послабления (разрешили привести семью и жить у кого-то на квартире, но без права выезда на родину). Окончательно реабилитировали в 70-ых. Но семья осталась на Донбассе. Много их таких непризнанных и безымянных героев и хорошо бы было, если бы их вспоминали, хотя бы иногда.
Конечно же, я тоже передам это письмо моим читателям
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]