О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49535
Популярные отчеты:

ТЕПЕРЬ ОНИ УМИРАЮТ В ПРИЮТАХ

Среда, 27 Января 2010 г. 20:30 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Процитируйте, кто может.



 

Мы уже давали в блоге СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС материал по этой теме

ПЛАНЕТА В ФОРМЕ УДАВКИ ИЛИ МАНИПУЛЯЦИИ С БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ

 

Представители московских организаций защиты животных на пресс-конференции в четверг потребовали от городских властей и прокуратуры провести объективное расследование массовой гибели собак в приюте, расположенном в столичном микрорайоне Кожухово.

По словам участников пресс-конференции, животные в кожуховском приюте (самом большом муниципальном приюте для бездомных животных в Москве) содержатся в ужасных условиях и умирают от жажды и голода.

"Собаки в приюте мрут от истощения. Их фактически нечем кормить, не говоря уже о вакцинации и лечении. При вскрытии ветеринары констатируют обезвоженные ткани", – рассказал на пресс-конференции адвокат Евгений Черноусов.



"Приют по сути дела функционирует как загон, в котором животные умирают мучительной смертью", – добавил он.

В подтверждение своих слов участники пресс-конференции напомнили собравшимся о жуткой находке, сделанной неподалеку от кожуховского приюта в прошлом году. Тогда, на окраине поселка Мотяково был обнаружен могильник с останками почти 400 собак, завернутых в черные пакеты. Трупы еще 40 животных плавали неподалеку, в речке Чернавке. По мнению зоозащитников, обнаруженные трупы принадлежат животным, которые ранее содержались в кожуховском приюте.

Немногим лучше обстоят дела и в других московских муниципальных приютах, утверждают зоозащитники. На содержание приютов городским правительством выделяются немалые деньги (более 1,7 млрд рублей в 2009 году), однако средства не доходят до адресатов: их незаконно присваивают себе организации, управляющие приютами. Зоозащитники обобщили собранные сведения о разворовывании казенных средств и обратились в прокуратуру с требованием провести расследование.

В ближайшее время активисты зоозащитных организаций также собираются добиться аудиенции у мэра Москвы Юрия Лужкова с целью изложить ему свой взгляд на проблему.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Рубрики:  Новости денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
Теги:  

   219 5 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:35 (ссылка)
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ.... А ОНИ ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКУ.
Ответить С цитатой В цитатник
   41 1 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:44 (ссылка)
Я только одно никак понять не могу: что, все сотрудники питомника садисты? Ну, нормальный человек это даже смотреть не сможет, а делать так?
Жуть, короче...
Ответить С цитатой В цитатник
   21 2 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:46 (ссылка)
Как людям ворующим не надоедает быть сволочами, как могут спокойно приходить домой, общаться с родными, любить, воспитывать детей.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:53 (ссылка)
Это не приют для животных,а концлагерь.Там работают люди без сердца и совести,а это уже нелюди.Человек не сможет без сострадания смотреть в эти собачьи глаза.Сердце разрывается глядя на все это.
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 21:15 (ссылка)
Тема актуальная....
Мы взяля собаку из приюта 10 лет назад.
Это была сама любимая собака в моей жизни.
Если кому то нужна собака - берите из приюта.
Не пожалеете.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 22:04 (ссылка)
,

А можно мне в личку бросить свой адрес обычной почты с пометкой, что по моей просьбе по теме собак из приюта? А то у вас в дневе функция почты не включена - некуда письмо отправлять?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 00:59 (ссылка)
ужас какой-то.............сегодня кровь в больнице сдала,как донор............иду к выходу и увидела ящик с замочком,для собак и кошек безхозных,обклеян фотами кошек и псёй...........кинула сколько было...........и,подумала,что хорошо у нас в глубинке не так всё запущенно в этом плане,какв Москве.............и пост прям в тему..............процитировала.............
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 01:26 (ссылка)
,

Ну да, птиц в кормушках не считают зазорным кормить массово, в школах учат скворечники и кормушки делать, потому что не чуствуют от них конкуренции - птицы по воздуху летают.

И никому не придет в голову, что собаки - такие же жители природы, как птицы, запертые в городах самим человеком. И их, как конкурентов, претендующих на место под солнцем, даже просто на дорогу, по которой ходят двуногие звери - за это и убивают.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 01:31 (ссылка)
,

И дело все в том, что убивают за это уже не отдельные лица, а органы власти. Массово. А будут ссылаться на свои законы, по которым всем голову морочат, что "не положено" - которые сами и пишут для этого. Сами их выдумывают, чтобы никому жить не дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени О собаках Четверг, 28 Января 2010 г. 03:46 (ссылка)
В Сибири эта проблема решена просто, там собак в пакетах не выбрасывают, из них прекрасные унты шьют! Слушайте, перестаньте нести охинею о собачьих проблемах!! У нас страна гибнет, народонаселение катострофически сокращается, а вы собакам бездомным приюты строите! О людях бы лучше подумали...
Скоро комаров и мух будете спасать...
Их летом гибнет - миллиарды! Надо бы подумать о мерах спасения:-)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   11 0 обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 09:31 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, как можно спасти этих собак? Если денег туда я переведу, их что, возьмут себе сотрудники приюта? Можно сколько угодно ругать власти, но псам от этого не легче. Хочу оказать реальную помощь этим собакам. Если кто знает как, ответьте как.
Ответить С цитатой В цитатник
   18 1 обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 10:48 (ссылка)
Ужас!!!Я вообще это го не понимаю, как можно издеваться над бедными животными и как только таких людей земля носит. Если они позволят так погибать милым существам то что говорит о любях на на них им просто наплевать. Не наживу этих людей и прокленнаю их, пусть они испытаю все муки которые они принесли........ И что самое страшное такое творится практически в каждом питомнике нашей большой странны:(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:41 (ссылка)
,

Как можно издеваться над бедными животными? Чего тут не понять - из-за денег. Больших денег, которые отмывают на животных.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:59 (ссылка)
Да и хуй сними
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Да и хуй сними


Наивный человек! Сначала "с ними", а потом и с тобой будет то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
   41 1 обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 19:45 (ссылка)
, да и хуй с тобой. Как-нибудь из своей душевной пустоты, дай-то Бог, однажды выберешься.
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 20:41 (ссылка)
Думаете, что-нибудь изменится? Как чиновники раньше крали, так и будут красть деньги
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 22:28 (ссылка)
извините я немогу,посмотреть видео,и всеже очень хотелось бы намылить задницы,тем кто создает такие приюты,а еще обидней ,то что и людям в приютах тоже не сладко :(
Ответить С цитатой В цитатник
   22 7 обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 15:30 (ссылка)
Мы были в этом приюте, когда искали себе собаку.
Хозяину там откровенно плевать на животных. Ему нужно было деньги получить и все. Волонтеры там кое как пытаются.
Нас сначала вообще не пускали в приют, пока не поругались там со всеми.
В общем там полный кавардак.
Мы вот какого зайку оттуда взяли) . Рада, что хоть 1 пса спасли..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Умник нашелся! Спасать надо все живое, собак тем более, это наши ангелы...
Атакие черствые люди, которые живут без любви в сердце, а только говорят о помощи людям, на самом деле никому никогда не помогают...они такое творение Божье, только как дети - беспомощны...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   22 7 обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:24 (ссылка)
Многие люди сами выбрали себе такую жизнь-жизнь на улице.. А собак мне жальче, чем людей. Они ведь себе помочь никак не могут. Они от хозяина зависят.
Ответить С цитатой В цитатник
   75 0 обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:51 (ссылка)
В Иркутске за 50 рублей собаку на мясо продают,из питомника!!!И им же снова хотят тендер на этот питомник дать!?!?!?! Где справедливость!?!?! Люди!!!Не молчите!!!Надо что-то делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]