О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49535
Популярные отчеты:

Как на самом деле устроена современная Россия. Юлия Латынина

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   0 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 03:29 (ссылка)
Я, конешно, извиняюсь, но зачем мне это присылать? меня ни экономика, не политика не интересуют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 03:40 (ссылка)
,

??? Я, конешно, извиняюсь, но зачем демонстрации устраивать из личных проблем? Достаточно посмотреть настройки и решить их самостоятельно.

И давай так.)) Вроде от нас не поступало указаний лично для , о чем ей делать публикации? Нет?)))) Хотелось бы встречного отношения.))))))

Давно блог ведем? Вот сидим мы все и присылаем, присылаем каждому лично)))))))))))) Посмотри в настройки, плз. Сообщения о постах друзьям приходят автоматически, если эти функции установлены.)
Ответить С цитатой В цитатник
   16 2 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 07:18 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не огорчайся. Ну не находят поддержки такие посты, на собственной шкуре проверено. Над такими статьями думать надо и вчитываться, а кто же будет, тогда симпы зарабатывать? Не для социалок - это. Я на оригинал не залез, но почти, наверное, это - stend alone
Слажу - посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
   16 2 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 07:20 (ссылка)
Ан нет, это СМИ, тем более.
Молодца, что читаешь и публикуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 09:57 (ссылка)
Почти всё точно схвачено, житие наше неприглядное. Я пару лет назад был в Южной Корее. Вот, где всё устроено так, что личная выгода неизменно приносит общее благо. Всё разумно, всё для людей и люди живут улыбаясь. Ни тебе агрессии, ни пьянства с наркоманией...
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 10:01 (ссылка)
Совершенно согласна с автором статьи!Даже не Византия-Содом и Гоморра!!!
 (700x525, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 11:20 (ссылка)
, А вот интересно, кто же это всё "устроил так, что личная выгода приносит общее благо"?! Уж наверняка не дворники и не кухарки, не рикши и не портовые грузчики, т.е. не эта чернуха, которая " живёт улыбаясь", а видимо, власть имущие, у которых есть чем думать и желание думать! А ведь должны быть в наличии ещё и контролирующие и исполнительные органы?! (Кстати, действующие адекватно!) Интересно всё это!......
А вот у С. Есенина насчёт России есть строчки, к примеру:

... А месяц будет плыть и плыть,
Роняя вёсла по озёрам.
А Русь всё также будет жить,
Плясать и плакать под забором!

Как говаривал товарищ Сухов ("Белое солнце пустыни"):
- Эт точно!!!....

А пост, конечно, очень интересный! Как у Штирлица, - информация к размышлению!
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 14:25 (ссылка)
Страшновато, господа присяжные заседатели! Статья отличная, верная - поэтому и страшновато. Самое страшное, что поделать тут можно только или пересадкой мозгов у "высших эшелонов" (что, боюсь, мало поможет), или революцией - что еще страшнее, чем действительность. Сломать систему...Как?? Перезагрузка "эшелона"?... форматирование экономики?...Не вижу выхода.
Ответить С цитатой В цитатник
   11 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 14:42 (ссылка)
как страшно жить, я серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
   28 5 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 19:41 (ссылка)
Слишком громоздко. И хотелось бы более простого языка. Не все экономически могут мыслить. Как бы там ни было, будущее за Россией! Не мы в их сторону-они сюда смотреть будут. Увидите!
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 19:50 (ссылка)
Пост мне тоже понравился и в первую голову еще потому, что таких мало можно встретить на просторах Li.ru. Юлию Латынину открыла для себя совсем недавно - слушала на "Эхо Москвы" - заслушалась, если честно. Текст воспринимаю немного с трудом, а вот на слух - просто замечательно!!! Конечно, так глубоко, как она, я никогда не задумывалась, но если есть у нас вот такие люди, почему же все никак не стронется с места?
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 04:07 (ссылка)
Исходное сообщение Михаил_Манахов
Почти всё точно схвачено, житие наше неприглядное. Я пару лет назад был в Южной Корее. Вот, где всё устроено так, что личная выгода неизменно приносит общее благо. Всё разумно, всё для людей и люди живут улыбаясь. Ни тебе агрессии, ни пьянства с наркоманией...

Смею не согласиться с Вами. Что касаемо Южной Кореи... У них очень высокая гражданская сознательность, поэтому довольно часто возникают разного рода волнения. Вот из последних..

"Беспорядки в Южной Корее" Автор: Максим Коваль



Местные жители в знак протеста захватили здание, в ходе штурма которого погибли 6 человек.
В результате столкновений между полицией и местными жителями в Южной Коре есть жертвы, к сообщает местное информационное агентство Yonhap Инцидент произошел в столице страны Сеуле. Там группа местных жителей выступила против плана застройки района. Они требовали также увеличения компенсаций за это, что в результате реконструкции потерпели убытки из-за сворачивания своего бизнеса.

Люди захватили одно из зданий, и стали бросать из окон самодельные бомбы и мячики для гольфа. В ходе штурма здания его охватил огонь, погибли 6 человек, включая офицера полиции, более двадцати человек ранены.
Начальник сеульской полиции Ким Сок-Ки принес извинения за гибель людей. В то же время он подчеркнул, что полиция должна была защитить жизни жителей близлежащих домов. Ранее семьи погибших участников протеста потребовали от правительства Южной Кореи осудить виновных в гибели людей.
Источник: Yonhap
Ответить С цитатой В цитатник
   27 2 обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 07:05 (ссылка)
Статья умная, почитать было интересно. Единственное, что меня, как биолога, насторожило, это - несколько презрительное отношение к нецентрализованной регуляции. Такой тип регуляции даже более естественен, чем что-то подобное централизованной диктатуре.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:22 (ссылка)
Вроде бы всё правильно, но, если это читает человек непосвящённый. Простой пример из текста. "Внуково" является правительственным аэропортом". А вот и нет. Не является "Внуково" правительственным аэропортом. "Внуково-2" - да. Но расположен он от здания для простых смертных, ближе к горизонту. И если вы человек, имеющий достаточный кругозор, или располагающий знаниями в той или иной области, затрагиваемые автором, то поймёте, что это всё-лабуда, несмотря на то, что в стране действительно бардак. И сделал её такой не Путин, который выполняет роль ассенизатора (медленно,очень медленно), а любимцы вечно пьяного народа: Горбачёв и Ельцын. Это они отдали управление страной в руки воров в законе.
Ответить С цитатой В цитатник
   28 5 обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

А знаете почему медленно? Да потому что ему мешают подобные журналюги. А этим журналюгам отлично платит Запад, которому сильная Россия не нужна. Ничего, прорвёмся!
Ответить С цитатой В цитатник
   28 5 обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:34 (ссылка)
, Да и упомяянутые Вами воры в законе от иносранцев огромный куш имеют. И по указке Запада тормозят процессы.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]