О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Развлечение для одиноких богачей теперь доступно всем

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 09:56 (ссылка)
Куда катиться мир...
Лучше бы сходили к психологу-а так полно полоумных мужчин и сурогатной любви...
Ответить С цитатой В цитатник
   11 1 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 10:18 (ссылка)
Ох, и не говори...Всё стало виртуальным..вымрем скоро нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 10:59 (ссылка)
ОО
Ответить С цитатой В цитатник
   162 1 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:13 (ссылка)
И чего только не придумают*
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:16 (ссылка)
О_О
Ответить С цитатой В цитатник
   192 0 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 12:22 (ссылка)
Да....уж!!!37198700_55efd4211f48 (550x451, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 12:43 (ссылка)
а девушки еще и спрашивают, "почему всегда с открытым ртом на фото.?!" XD
Ответить С цитатой В цитатник
   413 4 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:18 (ссылка)
ой ппц.
они украли мою идею!
думала о создании такой куклы,чесн)
какие то страшные они
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:49 (ссылка)
а ведь когда-нибудь они начнут шевелиться...
Ответить С цитатой В цитатник
   13 1 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:54 (ссылка)
А познакомится с нормальной девушкой - религия не позволяет?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Эсек_Косакри
а ведь когда-нибудь они начнут шевелиться...


Это точно. Уже где-то даже шевелятся))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:24 (ссылка)
На любой вкус! Черненькую (9 фото)некрасиво накрасили. И вообще они -беее. Мужчина и кукла -это ненормально.
Ответить С цитатой В цитатник
   60 4 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:13 (ссылка)
Я считаю, что для многих это выход из положения. Никаких обязателльств. Реализация любых фантазий. Далеко не всем мужчинам, всилу тех или иных обстоятельств, важно душевное, эмоциональное состояние партнёрши.
Красивые, молчаливые, всегда на всё готовые -да ещё и с той внешностью, которую закажешь сам - первая любовь или актриса-кумир.
Уж всё лучше, чем Дуня Кулакова.
Ответить С цитатой В цитатник
   23 0 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:44 (ссылка)
УжОс!
Ответить С цитатой В цитатник
   19 8 обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:49 (ссылка)
Вот интересно почему только женщины куклы
А мужчин кукол не делают?
Вообще то это пипец!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 10:14 (ссылка)
,

)))
Ответить С цитатой В цитатник
   60 4 обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 10:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Елена_Стальнова
Вот интересно почему только женщины куклы
А мужчин кукол не делают?
Вообще то это пипец!


Точно-точно)) Недоработка и мужской шовинизм))))) А может, мы просто без таких комплексов и нас устраивают наши вполне живые мущщины?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:43 (ссылка)
Это как это не делают? Еще как делают, только почему-то не целиком, а по частям. И что бОльший шовинизм - еще бооольшОй вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   25 2 обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 19:54 (ссылка)
Некоторые вообще как живые...
Ответить С цитатой В цитатник
   29 2 обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:21 (ссылка)
Хочу себе такую куклу!!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 10:07 (ссылка)
Прикол.
Ответить С цитатой В цитатник