Цитатник СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮСДневник: (1222) Музыка: (0) Видео: (0) Фотоальбом: (0) Цитатник: (3823) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль-> |
Москва – страшный город или записки иностранца |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Я просто не буду упоминать о безобразно высоких ценах на самые обыденные бытовые товары - пришлось купить кое-какую одежду, она была страшно дорогая и жутко низкого качества.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
bischba ,
Понятно, что в других городах лучше, чем в Москве. Но вот намного ли - скажите, кто знает.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Наша пресса сегодня - это один сплошной и хитрый заказ иностранных производителей.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Вместо того, чтобы решать собственные проблемы, помогают делать на населении бешеные бабки кому угодно. А корму надо решать наши проблемы? Это даже правительству невыгодно.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
bischba ,
Да и так понятно, что выгодно правительству (уж не секрет))))), и чем занимаются СМИ.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
bischba ,
Мы подразумеваем главное: потребительский путь цивилизации порочен и является тупиковым, что неизбежно приведет и уже давно ведет к разрушению и уничтожению.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Мы подразумеваем, что система государства точно так же порочна, о чем звонили все колокола (начиная с Герцена и заканчивая всеми крупнейшими русскими философами и экономистами) и ведет только к порабощению одних другими, использованию целых народов в чьих-то узких интересах, порочному дарвиновскому закону выживания - "сильный за счет бессильного".
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Не надо просить приводить источники - это либо каждый понимает сам, поскольку все это установленные факты, либо если сам не понимает - ему уже никогда этого не объяснишь.
Исходное сообщение я23
а мы...ну, что ж, мы живем в такой стране, какую заслуживаем
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Ivan_Go
В колонках играет -
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Я вообще из Украины, у нас еще хуже)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
bischba ,
Э-эээ-э... м-да...)))
Думаю, нервничаете вы, а не я.
Слог и мышление выдают чиновника. Степень заинтересованности - тоже. Как и постановка вопросов, как и стилистика анализа, которой обучали в системе общего образования, Как и стереотипы этой самой системы.
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
А с тем, что ВЫ живете в стране, какую заслуживаете - да, спорить трудно. Но это только что касается вас. И ваших единомышленников. Так что не стоит передергивать и путать причины со следствиями.
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |