О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Забег по грязи или вытесненные детские комплексы по Фрейду

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 18:14 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

Забег по грязи или вытесненные детские комплексы по Фрейду


Человеку свойственно изобретать виды спорта. Просто диву даешься порой, какие, казалось бы немыслимые сочетания порождает интеллект. Вот перед нами подборка фотографий с турнира по бегу в грязи или по грязи. Интересен турнир прежде всего падениями, а как же без них? Вот как раз в падениях и проявляется вся зрелищность мероприятия. Смотрите, какие довольные лица у участников! Перед финишем добежавших ждет водоем с чистой водой... А вы приняли бы участие в подобном забеге-заплыве?
забег по грязи

забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
забег по грязи
Рубрики:  Вся правда о...
Фитнес, спортивные системы, здоровье
Психология, отношения, интересное
Теги:  

   11 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:07 (ссылка)
круто, я тоже так хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
   27 1 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:35 (ссылка)
ого! Я бы тоже пробежалась)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:44 (ссылка)
,

А где они берут такую грязь? Сами делают?)))
Ответить С цитатой В цитатник
   27 1 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:22 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не знаю, но похоже что да. Однако, в наших российских реалиях, по-моему специально можно не заморачиваться, у нас по такой грязи народ на фестивали музыкальные пробирается и ничего все живы)).
Ответить С цитатой В цитатник
   24 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:40 (ссылка)
Ну и чтот они этим вытеснили ,какое Фрейд адет обяснение?ну пробежались с омерзением..помылись и дальше тоже самое.. я в набитой битком маршрутке в холод собачий или в дикую жарукогда" все в собственном соку" - вытеснение через подсознание?А ваще-чем бы дитя не тешилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:46 (ссылка)
,

Да это же шутка. Стеб. Вытеснили детский страх перед запретом родителей возиться в грязи и пачкаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:43 (ссылка)
Это не детский стах .. Дети как раз любят такие удовольствия .. Это комплексы внушенные родителями .
Самое интересное место на улице для ребенка - это лужа и такая блестящая и жирная грязь , из которой так хорошо что то лепить или строить .
Ответить С цитатой В цитатник
   24 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

ААА!! если это так себе, только чтобы оттянуться,то ничего..согласна,,это как стельба по бегающим живым мишеням... А что бы вытеснить страхи детсва..надо получить черепно мозговую травму с ретроградной амнезиеей.вот это способ забыть все и вся..!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:22 (ссылка)
,

Не знаю, что такое детский страх, а здесь сказано про вытеснение СТРАХА ПЕРЕД ЗАПРЕТАМИ РОДИТЕЛЕЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение КОКОПЕЛЛИ
ААА!! если это так себе, только чтобы оттянуться,то ничего..согласна,,это как стельба по бегающим живым мишеням... А что бы вытеснить страхи детсва..надо получить черепно мозговую травму с ретроградной амнезиеей.вот это способ забыть все и вся..!


Вовсе не обязательно это получать, чтобы избавитьс яот детских страхов. Но помощь со стороны не поможет. Только свое личное участиев ерьезной внутренней работе и помощь только единственная. Больше никто не в силах.
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:44 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, если придираться к словам то в заголовке сказано : Забег по грязи или вытесненные детские комплексы по Фрейду ..
Ответить С цитатой В цитатник