О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Ученые нашли причину резкого поведения мужчин за рулем

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   78 0 обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 07:41 (ссылка)
Я тоже за рулём резковата, каюсь. Всегда ругаю себя за это.
Ответить С цитатой В цитатник
   23 0 обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:11 (ссылка)
Совершенно точно! Статистика ДТП показывает, что чаще рискуют мужчины и создают аварийные ситуации. А женщины попадают в аварии из-за того, что "тормозят" там, где надо думать быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 13:59 (ссылка)
Мужчины-просто ангелы по сравнению с женщинами за рулём. Реальные психопатки.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:23 (ссылка)
,

Что значит. реальные психопатки? Они же реально тормозят на дороге))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:25 (ссылка)
,

А что значит, резковата? Чтобы на дороге была необходимость в резкости, необходима большая скорость. А вся остальная резкость - это просто непредсказуемость))))) Неадекватность и непредсказуемость поведения на дороге тоже можно назвать резкостью.))
Ответить С цитатой В цитатник
   78 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

На наших дорогах, при наличии огромного кол-ва неадекватных водителей, независимо от пола, просто необходима жётская и резкая езда. Приходится часто убегать от дураков на дороге. Я максимально концентрирована за рулём, и контролирую ситуацию на 360 градусов. И никакого "торможения" у меня нет. Но, естественно, от всех идиотов не убережёшься, и предугадать действия всех, едущих рядом невозможного. Поэтому бывает всякое.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 16:17 (ссылка)
,

Если дорогу воспринимать, как необходимость "убегать" от кого-то, тогда действительно сложно.

Бывают такие дни повышенной опасности - в полнолуния или такие же астрологически обусловленные. Бвают дни, когда все просто как сбесились - тормозят перед носом неожиданно там, где это немотивированно. АА если на каждой дороге по аварии - значит, это полнолуние))))

Но такое бывает лишь эпизодически (массово), и нельзя сказать, что дорога воспринимается, как необходимость убегать от кого-то. Значит, что-то психологически неверно в восприятии окружающих водителей.

Например, однажды знакомая сказала "тебя подрезали". А я вовсе не воспринимаю, что меня подрезали. Тогда любой обгон надо считать, что подрезали. Подрезать - это создать аварийно опасную ситуацию. Когда необходимо изменить скорость движения или даже направление движения. Там, где этого нет объективно, все уже зависит от цумения водителя читать дорогу. Возможно, вы боитесь и чувствуете опасность там, где ее нет, реагируя слишком резко на обычные маневры просто из чисто женской опаски.

Надо просто повышать мастерство вождения. Потренироваться. Поездить с хорошим инструктором пару-тройку раз, чтобы подкорректировал, если есть ошибки. Съхходить на курсы экстремального вождения, может быть. Оно, конечно, недешевое удовольствие. Но если есть способность к резкому вождению, но недостаточно для этого практических навыков, то это будет постоянное противоречие, с которым желательно что-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
   78 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Категорически не согласна ни с одним аргументом. Я незнаю где вы живёте, видимо там, где исключительная культура поведения на дороге. К сожалению, в моём городе, очень безобразная езда. Поэтому приходится ездить экстремально, заведомо. Подрезают постоянно, но к счастью, я уже спокойно к этому отношусь. Насчёт инструкторов, они ничему научить не смогут. Опыт приходит со временем, в процессе езды, один на один с дорогой. Да и у меня свой инструктор под боком, муж с 25-летним водительским стажем.
На дороге не боюсь, наоборот очень комфортно себя чувствую. Просто злость на горе-водителей, набравших дешёвых шушлаек, которые не особо-то берегут. А мне жаль свою машину, поэтому приходится иногда убегать от них. А вообще, конечно, золотое правило дороги-это три Д. Если вы водитель, знаете что это.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:37 (ссылка)
,

Ага. Я живу именно здесь (см. профиль).))))) С исключительной культурой водителей.))))

Муж с 25-летним стажем - это не инстуктор. Стаж не является показателем уровня вождения - это глубокое заблудждение. Показателем является километраж наезда. Можно 20 лет ездить с работы на работу, по 40 км в год. И ничему не научиться. А можно, как таксисты, наезжать по 250 км в год по городу. И иметь очень большой опыт.

Именно поэтому я говорю о ХОРОШЕМ инструкторе.От дешевых шушлаек, как вы выразились, вообще убегать не приходится. Потому что от иномарок они сами шарахаются, боятся зацепить. Их машины, как правило, без страховки. Они, как правило, едут себе со скоростью 20 км в час по крайней правой, на середине разделительной полосы - чем страшно раздражают, ибо их так просто не объедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
   78 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Всё абсолютно не так. Наверное, я знаю своего мужа лучше чем вы., про стаж и километраж. А про шушлайки, ох если б они так ездили, была бы просто благодать. Вокруг меня они летают на бешеной скорости. Про страховки у них незнаю, не проверяла. А хороший инструктор, повторюсь, не поможет. Только опыт и ещё раз он. И то не всем помогает. Кому дано, а кому-то, ну ни в какую, учи не учи.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:23 (ссылка)
,

А я и не говорю, что знаю мужа лучше))))) Я говорю только о показателях оценки в целом.

И если "все абсолютно не так", и вокруг вас летают, то может, все-таки, все абсолютно так? И надо либо повышать уровень мастерства или менять отношение к оценке и пониманию задачи на дороге других водителей?))))))

Учи не учи - это так. Но, как я понимаю, в данном случае речь об этом не идет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
   78 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 06:14 (ссылка)