SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮСДневник: (1172) Музыка: (0) Видео: (0) Фотоальбом: (0) Цитатник: (3810) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль-> |
Ученые нашли причину резкого поведения мужчин за рулем |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
На наших дорогах, при наличии огромного кол-ва неадекватных водителей, независимо от пола, просто необходима жётская и резкая езда. Приходится часто убегать от дураков на дороге. Я максимально концентрирована за рулём, и контролирую ситуацию на 360 градусов. И никакого "торможения" у меня нет. Но, естественно, от всех идиотов не убережёшься, и предугадать действия всех, едущих рядом невозможного. Поэтому бывает всякое.Ответ на комментарий
Категорически не согласна ни с одним аргументом. Я незнаю где вы живёте, видимо там, где исключительная культура поведения на дороге. К сожалению, в моём городе, очень безобразная езда. Поэтому приходится ездить экстремально, заведомо. Подрезают постоянно, но к счастью, я уже спокойно к этому отношусь. Насчёт инструкторов, они ничему научить не смогут. Опыт приходит со временем, в процессе езды, один на один с дорогой. Да и у меня свой инструктор под боком, муж с 25-летним водительским стажем.Ответ на комментарий
Всё абсолютно не так. Наверное, я знаю своего мужа лучше чем вы., про стаж и километраж. А про шушлайки, ох если б они так ездили, была бы просто благодать. Вокруг меня они летают на бешеной скорости. Про страховки у них незнаю, не проверяла. А хороший инструктор, повторюсь, не поможет. Только опыт и ещё раз он. И то не всем помогает. Кому дано, а кому-то, ну ни в какую, учи не учи.Ответ на комментарий
Правильно понимаете. Уровень мастерства на дороге-вещь относительная. Могу привести тысячу примеров, когда человек купил права, ничему никогда не учился и ездит без эксцессов. Либо мастер высшего класса, с исключительным уровнем мастерства частенько в них попадает. И сколько не меняй "отношение к оценке и пониманию задачи на дороге других водителей", в их поведении на дороге ничего не изменится. Поэтому, выезжая на дорогу, будь ты хоть тысячу раз мастер экстра-класса, перспектива одна. Если не ты, то тебя. И никуда не денешься, сколько не рассуждай. Но естественно, не обязательно что это случится. Просто надо быть к этому готовым. И пусть Вам повезёт!
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |