О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48897
Популярные отчеты:

Новая мировая война начнется через 20 лет

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   21 13 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 13:45 (ссылка)
Чушь полнейшая !!!
Все хором орут , что потепление это выдумки СМИ , но раз за разом любую версию привязывают к потеплению климата .
Солнце остывает , а на Земле почему - то грозит потепление .
Подобная цикличноть климата была всегда ... Но больше всего раздражает истерия в СМИ .
И почему , если льды растают , будет меньше воды . Ведь будет больше испарений , будет больше выпадать осадков .
И почему мы будем воевать с Америкой за Антарктиду ? Если хоть немного потеплеет , то начнет таять тундра ( вечная мерзлота ) . воды на нашей территории будет еще больше ..

Еще Булгаков . языком прфессора Преображенского сказал : Не читайте никах газет , это вредно для здоровья ...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 13:57 (ссылка)
,

А угроза количества людей все равно не исчезнет и превышает уже все возможные величины для земли. Ведь размножение никогда не шло такими темпами, как уже лет 200 его установило такие образование как государство. И для чего установило? Всего лишь для обеспечения производственного процесса в той форме, как ему необходимо. Увеличение потребительства. И это уже давно превратилось в стабильный менталитет. Не выживание, а потребление. А ведь потребление не ведет к решению проблемы выживания - вот в чем вся страшная тайна)))))))

И на самом деле деле этой проблемой не занимался никто из ученых. Задачу государство ставит только в форме усиления демографической ситуации. Не задумываясь о будущем.
Ответить С цитатой В цитатник
   17 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:20 (ссылка)
Мда!!!Как всегда в кризисное время, нас пытаются запугать еще больше!! Живы, есть пока вода, нечего и рот открывать . . . .
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:24 (ссылка)
,

А как быть с тем, что практически все это наши советские экологи прогнозировали еще лет 20 назад?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:27 (ссылка)
Человечество на пути потребительства все равно в тупике. Это тупиковый путь развития. Рано или поздно все равно приведет к невозможности жить таким способом дальше.

А есть и второй путь в природе - без потребления. Путь сознания и естественных сил в природе. И сделать это можно только путем сознания и путем естественных сил. Но это нелегкий путь и путь не для потребителей, поэтому никто и не хочет по нему идти. А все равно придется))
Ответить С цитатой В цитатник
   13 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:36 (ссылка)
Снова нас хотя запугать и отвлечь от темных внутригосударственных проблем.
Пусть лучше заботятся об экологии, борьбы с болезнями, а то лет через 20-ть нас постепенно подведут к мысли что всю воду выпили жыды (типо этого) имы морально будем готовы её вернуть забрав у них "своёё.
Земля крутится и процесс идет своим чередом надо только приспосабливаться а не искать причины к оправданию траты средств для борьбы с надвигающимися катаклизмами.
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мне кажеться это со временем стабилизируеться .
Уровень потребления высок в развитых странах . Но развитых стран в мире не так много ...
Если взять Россию . то у нас огромные территории не подвластны централизованым поставкам . И слава Богу . А то как посмотриш на эту Америку и жуть берет . Случись . что в магазине будет отсутствовать пипи - факс . то это будет трагедия ...

И слава Богу , что у нас не так важен уровень потребления .. Мы еще помним как растет картошка ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:50 (ссылка)
,

Это не стабилизируется. Человек убивает все живое, чтобы потреблять. И потребляет мертвое. Это уничтожитель живого. Убийца. Разрушитель. И природа не будет терпеть этого бесконечно. Природа - она не дура. Она живая и разумная. Время близко.
Ответить С цитатой В цитатник
   77 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 15:46 (ссылка)
Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Согласна! Нас все время заводят на что-нибудь! Неужели не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:26 (ссылка)
из-за глобального потепления наша страна теряет в год до 10 кв. км своей территории. Связано это с тем, что на севере тают коренные льды, которые являются фундаментом для многих островов и прибрежных территорий.
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, особенно порадовало вот это кто их использует и кто про них знает кроме геодезистов???
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:55 (ссылка)
ага, а советские экологи те еще перцы - пустим реки вспять и на марсе будут яблони расти. те еще извращенцы. вспомним арал,и все чего они затопили и осушили.. один беломорканал че стоит... и им верить?)
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:58 (ссылка)
, ну беломор канал это транспортая система и к экологии иметт мутное отношение
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:01 (ссылка)
,

ну, это вояд ли экологи делали. Экологов еще при Сталине врагами народа признали))) У них репутация была сильно подмочена.

,

М-да, про льды - это что-то... Там много чего намешано, но материал писали непрофессионалы, могли напутать. Детали искажают, а выглядит глупым целое. Но в целом это все равно так и есть. Никуда не денемся - природу уже сожрали. Уже навредили выше крыши. ИТ дальше по этому пути ходу не будет. Цивилизация пришла к своей наивысшей точке - теперь только угасание и разрушение. И это не накрутка, а правда. Об этом еще в писаниях 5 тыс. лет назад в пророчествах сказано было черным по белому.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:02 (ссылка)
да там так пророчества написаны, как хочешь-так и читай
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:06 (ссылка)
,

Это для непосвященных "как хочешь"... А для посвященных - каждое на свой период времени до года.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:07 (ссылка)
ну да я вообще олух, и я про это знаю просто столько вариантов толкования существует, что возникает вопрос, откуда такое многообразие "форм"
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:18 (ссылка)
,

"Олух" здесь ни при чем. Толкование зависит не от ума, как думает большинство (на чем и сильно ошибается), а от пути. Без пути это так просто никому не открывается.
Ответить С цитатой В цитатник
   21 13 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, человек , не всегда убивает . чтобы потреблять . прежде чем убить , надо , в первую очередь , создать . Ведь многие аналоги потребляемых нами продуктов в природе просто несъедобны . или у них такой маленький урожай , что не сильно то и прокормишся ..
И потом , природа ведь не дура , как вы правильно заметили . Ведь для чего -то же она создала человека .. Ведь у природы нет ничего случайного..
Вообще , смысл существования человека в природе очень хорошо рассматривает М . Веллер в одной из своих книг ... И у него это очень убедительно получилось ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:01 (ссылка)
,

Человек в природе ничего не создал. И создать на этом пути не может. Или потребление - или творение. Это две вещи несовместные и взаимоисключающие.

Веллер меня не интересует. Он не Господь Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
   24 5 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:16 (ссылка)
Катаклизмы, война, мировое правительство, антихрист, конец.... Всё это будет, но не тогда, когда нам дату называют. Вспомните Евангельские слова Христа. Он ведь говорил, что о дне том и часе знает только Отец Его Небесный. Старцы знают, что будет, они предупреждают, призывают к покаянию. Прогнозируем одно, но, если покаемся, Бог сменит гнев на милость. Не буду пугать всеми прогнозами, ибо много мрачного из-за нашей нераскаянности. Открою только, что Россия ещё покажет свою мощь остальному миру. Один из старцев говорил примерно следующее. Бог своих покроет, ничего не бойтесь, ибо трусы никому не нужны. Да, чуть не забыла. Там, где называется дата, точно от лукавого.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
но материал писали непрофессионалы, могли напутать. Детали искажают, а выглядит глупым целое.

так то писал то и какая истина???или опять чего напутали???
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:26 (ссылка)
,

истина в том, что детали не важны, потому что все равно этот путь потребления абсолютно тупиковый. И потому он придет к своему концу - от него надо уходить. Сваливать надо с него)))
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:31 (ссылка)
сваливать, а куда? а почему путь то тупиковый?? все потребляют, не только люди но и звери-рыбы-птицы
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:48 (ссылка)
,

Историю надо знать. И не ту, о которой в книжках пишут, а от начала творения. Тогда и будет понятно без вопросов, что вся природа имено через человека получила погрешность. И только человек должен исправлять свою ошибку, через которую в потребление оказались втянуты звери-рыбы-птицы - и все творение страдает и имеет смерть..

У человека от начала не было даже желудка. Он создался в процессе как раз вот этого самого ошибочного пути человека - пути потребления.
Ответить С цитатой В цитатник
   60 4 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:49 (ссылка)
Как задолбали эти прогнозы про потепление, войны, концы света!Сколько можно трендеть одно и то же, не имея для этого никаких данных. Народу и так нелегко сейчас с кризисами, свиными гриппами и прочей хернёй, так ещё эти говёнские желтушные посты. Запретить их надо к чёртовой матери, у нармальных людей они вызовут реальную злость, а у людей с более слабой психикой - депрессию и кое-что похуже.
Где модератор?!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:51 (ссылка)
,

Это всерьез???)))))))))

Да народу нелегко с кризисами, свиными гриппами и прочей... именно вот потому, что человек нарушает законы природы. И будет еще хуже. И если кто не захочет в этом разбираться, то никуда из этого и не выберется.)))

Ну, как? Запретить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:56 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну расскажи мне историю от начала времён, только давай уж честно рассказывай, с мелочами
, да злость не вызывают, а вот непонятки переодические-запросто, то тут мелочи не учли то там что-то недодумали, то ещё что-то приврали
то потепление то похолодание глобально, то ещё какая напасть, но обязательно вселенского маштаба. вообщем Брюса Уилиса на них нет (((
Ответить С цитатой В цитатник
   24 5 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий

А свиной грип просто так нам на головы свалился? Ни одна простуда просто так не будет, ни один волос просто так с головы не упадёт.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:44 (ссылка)
, да простуда-запросто, тут большого ума не надо, из тепла в холод, и так раз 10 в день и готово- простуда обеспечена
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]