О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48896
Популярные отчеты:

Он предсказал дефолт 1998-го и кризис 2008-го. Его нынешние прогнозы лучше не читать

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 11:57 (ссылка)
Перспективка! И что делать - назад в СССР?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 12:21 (ссылка)
"like a rolling stone"
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Зачем страшилками пугают... пуганые уже! Среда, 21 Октября 2009 г. 12:59 (ссылка)
Если пережили один раз 90-е, переживём и второй! В каждом времени есть своя прелесть. Для тех кто "с головой и руками" и 90-е были золотым временем, те и сейчас кризис не заметили даже...
Ответить С цитатой В цитатник
   13 2 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 13:05 (ссылка)
источник(vlasti.net) достаточно символично говорит о многом хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 13:14 (ссылка)
Уважаю Хазина! И мне близки его рассуждения.....
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 14:10 (ссылка)
Это уже давно известно.
 (699x415, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 15:18 (ссылка)
ну не знаю не знаю... имхо бред!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 15:19 (ссылка)
Глупо считать, что какая либо страна может существовать вечно. В основную задачу ее жителей, при их желании должно входить доля труда для поддержания ее жизнеспособности. И то... при трезвой расстановке сил.
Ответить С цитатой В цитатник
   26 2 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 15:22 (ссылка)
Ну развалится все, ну и дьявол с ним. Просто те, кто поумнее свалят, те, кто еще более умный, начнут стоить новую страну, а бичи всякие передохнут. Как то так...
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 16:14 (ссылка)
Я уверен близок лототрон 3 мировой ...
Ответить С цитатой В цитатник
   27 0 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 17:15 (ссылка)
Ну ничего себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:08 (ссылка)
все что он написал БРЕД и ни хрена он ничего не предсказывал,этак любой задним числом может говорить и не надо людям головы морочить,придурки...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   1 0 обратиться по имени 300лет -ига. Среда, 21 Октября 2009 г. 20:10 (ссылка)
Под татарами были лет 350-сколько поколений рабов?,а под китайцами наверно и все 700-1000,что бы добрее к друг другу стали бы,да думается врядли.Сколько лет гражданская война на всех уровнях общества,прежде всего в семье!Экономика и кризис любви ,господа Хорошие.Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 20:31 (ссылка)
Полностью согласна с Хазиным.

Ответить С цитатой В цитатник
   42 0 обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 22:11 (ссылка)
Эх, Россия!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение TotJe_Dron-new
источник(vlasti.net) достаточно символично говорит о многом хе-хе


Источник говорит об одном, а Хазин - совсем о другом)))))
К его мнению можно прислушиваться. Только почему он не понял самого простого и маленького факта: что и дефолт, и нынешний кризис - вовсе не системные явления, а намеренно орагнизованные?))))))))))) Что вообще тенденция пути обратно в совок давно уже проводится в жизнь? И никаких сомнений выбора здесь быть не может?

Н аверное, он Библии не знает)))))Где еще 5 тысяч лет назад сказано, что совок НА ВРЕМЯ ВЕРНЕТСЯ ОПЯТЬ.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   36 0 обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 02:14 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Самое простое - искать врагов, вредителей и зачинщиков дефолтов, кризисов...На самом деле, думающие люди лишь предсказывают крайние варианты развития событий. Есть Хазин, есть Илларионов, есть Геращенко, был в свое время Леонтьев...И прислушайся к их мнению вожди, многих бед можно было б избежать. Увы, там наверху каждому очередному временщику нужны были лишь славословы, которые доказывали бы, какие сказочные перспективы властитель открывает перед народом. Всех неугодных - прочь.
Имеем в итоге систему без обратной связи, без оппозиции, без столкновения разных мнений и разных подходов. При такой прерывистой и грубой системе обратной связи регулирование носит не плавный, а импульсный, скачкообразный характер...Отсюда - кризисы, дефолты, революции, войны.
Какое уж тут столкновение мнений, когда в Думе сидит на атасе для единодушного одобрямса генеральной линии всего-то десяток-другой едросов, а остальные спокойно болтаются где угодно и занимаются своими частными делишками.
Путину, Единой России - слава!
Ответить С цитатой В цитатник
   58 0 обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 08:11 (ссылка)
ВОТ ПУСТЬ И ПРИСЛУШАЕТСЯ НАША ВЛАСТЬ,ИЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ЖИТЬ ВСЛЕПУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
   13 2 обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 08:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение TotJe_Dron-new


Да-да я тоже это заметил!

патриотический пафос, искусственно культивируемый центральными Средствами Мозгового Истощения, изрядно ЗА...Л )
Ответить С цитатой В цитатник
   24 5 обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 19:11 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Не совок, а монархия должна вернуться. Монарх как раз поднимет Россию да так, что Запад ахнет. Будет Романов по женской линии. Что до войны, то она в России уже давно идёт и не только на Кавказе. Ещё Матрёна Московская говорила, что будет война без войны.
Ответить С цитатой В цитатник
   30 1 обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 14:34 (ссылка)
Самая главная мысль - фонд предоставляет деньги в интересах мирового капиталла. А кто стоит за этим? Все уже знают. Они пойдут на все, даже на еще одну мировую войну. И идти у них на поводу - это преступление.
Ответить С цитатой В цитатник
   17 16 обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 02:24 (ссылка)
спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]