О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48666
Популярные отчеты:

6 беспроигрышных упражнений для красивых ягодиц

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:51 (ссылка)
Процитировано


 

Красивые, упругие ягодицы – серьезный повод для гордости. Но как их заполучить, если вы мало двигаетесь и целый день сидите? WDay.ru предлагает специальный комплекс для мышц бедер и ягодиц, который поможет расквитаться с неприятными жировыми отложениями.

 

Упражнение № 1

Для чего: качаем мышцы бедра и «прорабатываем» спину.

Как делать: лежа на животе, приподнимите бедра и держите на весу, упираясь в пол носками. Носки вытяните на себя и начинайте медленно поднимать прямую правую ногу пяткой вверх. Подержите 10 секунд, смените ногу. Колени не сгибайте, должен работать тазобедренный сустав. Повторите 20 раз.

Упражнение № 2

Для чего: работают мышцы ягодиц и бедер. Это упражнение часто называют «ходьбой на ягодицах», и оно считается одним из самых полезных для попы

Как делать: садимся на пол, ноги вытянуты вперед, руки перед собой. Не двигая ногами, «ползем», приподнимая и продвигая то правое бедро, то левое. Делаем упражнение вперед и назад. Если жестко делать это упражнение на полу – сядьте на коврик, хотя есть вероятность, что вы будете «ползать» вместе с ним.

Кстати: даже обычная ходьба по лестнице придаст мышцам ягодиц

иц и ног особую гибкость и улучшит вашу выносливость. Если у вас хватает дыхания, шагайте через ступеньку. Спина при этом прямая, колени расслаблены, ступни мягко перекатываются.

Упражнение № 3

Для чего: с помощью известного упражнения под незамысловатым названием «махи» заставляем работать мышцы бедра, которые помогут сгореть жировым отложениям.

Как делать: встаньте лицом к стене и отводите прямую напряженную ногу в сторону. Носок на себя, пяткой тянитесь вверх и делайте не мах, а короткое и медленное движение. Махи совсем не обязательно делать возле стены. Упражнением можно заняться у подоконника, у стола и даже на гимнастическом мяче.

Упражнение № 4

Для чего: заставляем на полную работать бедра и ягодицы.

 

 

Как делать: лягте на пол буквой «Г», держите ноги прямыми. Поднимайте медленно одну ногу вверх, тяните носок на себя, пятку – вверх. Повторите 15 раз и перевернитесь на другой бок.

Кстати: большая ягодичная мышца относится к самым сильным в человеческом организме. Ее главная функция – распрямление бедра, когда, к примеру, вы встаете со стула или поднимаетесь по лестнице. Если большая ягодичная мышца слишком слабая, таз выдвигается вперед, и возникает опасность лордоза крестцового отдела позвоночника. Хорошо тренированная большая ягодичная мышца вкупе с мышцами живота стабилизирует таз.

Упражнение № 5

Для чего: каждый из вариантов известного упражнения укрепляет мышцы бедер, ягодиц и талии.

Первый вариант: лягте на пол, сожмите ягодицы, поднимите таз. Опускайте таз вниз, а затем поднимайте (в этот момент старайтесь дополнительно напрягать ягодицы), возвращая его в исходное положение.

Второй вариант: лягте на пол, держите колени вместе. Поднимите таз, а затем опустите, но не касайтесь пола. Сжатием ягодиц вытолкните таз вверх. Старайтесь как можно сильнее напрягать ягодицы.

Упражнение № 6

Для чего: это упражнение полезно для бедер, ягодиц и даже талии.

Как делать: встаньте на колени. Спина прямая, бедра и позвоночник составляют прямую линию. Не помогая себе руками, садитесь на пол вправо (колени и голени остаются неподвижными), вставайте, а затем садитесь влево. Будет трудновато, но нужно терпеть! Повторите 20 раз.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Рубрики:  Здоровье и организм денди
Фитнес, спортивные системы, здоровье
Теги:  
Цитаты
347
Ссылки
0
Запомнить в Evernote
Поделиться с друзьями

   30 0 обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:57 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   60 0 обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:46 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
   8 1 обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:02 (ссылка)
ооо, круто!
я я йогой недавно занялась, тоже на попе благоприятно сказывается)
Ответить С цитатой В цитатник
   30 0 обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:29 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени 6 беспроигрышных упражнений для упругих ягодиц Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:36 (ссылка)
большое спасибо, за этот материал.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:16 (ссылка)
спасибо! я себе цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
   152 0 обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:40 (ссылка)
Спасибки! Утащила к себе, может, вдохновлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:03 (ссылка)
спс, очень полезная инфа
Ответить С цитатой В цитатник
   13 2 обратиться по имени 6 беспроигрышных упражнений для красивых ягодиц Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:19 (ссылка)
для красивых ягодиц
 (600x420, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 07:26 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   398 2 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 07:43 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 08:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   31 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 09:26 (ссылка)
Спасибо Большое!
Ответить С цитатой В цитатник
   4 1 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:04 (ссылка)
спасибочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:33 (ссылка)
А чё, попа должна быть красивой, как и все прочие места женского тела. Но я не об этом. Губернатор Спб Валентина Матвиенко(тоже, кстати, женщина) совершила сегодня великий подвиг - запустила в трубы горячую воду. Теперь наши дети пойдут в средние и высшие учебные заведения помытыми. Не все, конешно, уровень зависит от степени информированности учеников и их родителей. Не будем о грустном. А поздравим всех с наступающем учебным годом
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать хозяином своей жизни? Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:47 (ссылка)
Знаете, если сложить то время, которое люди тратят на сон, еду и работу, а также на дорогу и другие рутинные дела, то для себя у них остаётся не больше пары часов в день. И даже эти часы они не могут провести как хотят, потому, что у них нет на это денег.
Вот почему я задал Вам этот вопрос. Я знаю способ, как стать хозяином своей жизни. Можно построить собственный домашний бизнес, и я знаю систему, с помощью которой это очень легко сделать. Каждый сможет. Не надо быть продавцом, и это не займёт много времени. Если Вам это интересно, я прямо сейчас расскажу о том, как начать. Первый Ваш шаг в этом направлении, это перейти по ссылке на мой сайт:
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:56 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   111 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 13:29 (ссылка)
Ага, хорошие упражнения! Некоторые из них делаю на фитнесе.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 1 обратиться по имени ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ: это трудовая (непаразитская) жизнь Суббота, 22 Августа 2009 г. 15:40 (ссылка)
Как Толстой рекомендовал: "Землю попашешь, попишешь стихи". Не живи паразитом. Девочки, не мечтайте стать паразиткой- принцессой и дожидаться такого же паразита- принца. И у Вас будут привлекательные ягодицы вместе с такой же привлекательной душой. Это оч. просто.
"Лишь МЫ (работники! Всемирной Великой Армии Труда)
Владеть Землёй имеем право.
(И будем жить светло и здраво)
А паразиты - НИКОГДА!"
Д-р БОГОСЛОВИЯ и русск писат в изгнании
Леонид ВОДОЛАЗОВ

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 19:55 (ссылка)
Просто и оригинально! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   18 0 обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:34 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 04:26 (ссылка)
Spasibo za napominanie!!! kogda-to v junosti-molodosti eti uprazhnenija byli normoi dlja utrennei zarjadki. Nado zanjat'sja svoei popkoi!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 10:56 (ссылка)
Весьма полезно.Спасибо!
 (200x80, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:28 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   20 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 19:22 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   33 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 20:19 (ссылка)
Очень полезно. Вот бы ещё и выполнять их регулярно!
смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:15 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:05 (ссылка)
Спасибо, буду заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:36 (ссылка)
Клааассссно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]