О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55089
Популярные отчеты:

SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Дневник: (1607) Цитатник: (4001) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль->
Выбрана рубрика WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету.


Вложенные рубрики: Кое-что о компе(4), Интернет хорошо(13), Все о фотошопе(26), Все о Лиру(48), Все о Wordpress(3), Академия Фотошопа(2), Twitter_Твиттер(3), Joomla 2.5(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(47), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(84), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(399), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(6), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(11), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(572), Путешествия(177), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1406), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(147), Новости денди(837), НОВОСТИ БЛОГА(54), Научные сенсации, открытия, изобретения(409), Музыка(241), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(191), Кризис(138), Конкурсы журнала(29), Книги денди(24), Киноафиша(133), Карьера денди(372), Интерьер, дизайн, архитектура(84), Здоровье и организм денди(630), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(274), Детализация(535), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2821), Видео(349), Благотворительное дело, акции защиты(311), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(331), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(792), Арт - литература денди(402), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), Online переводчики, генераторы, карты и другое(30), Dendy club(75)
   Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1
Комментарии (3)

Ваш блог можно теперь слушать!!!

Цитата

Пятница, 12 Июня 2009 г. 21:38 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш блог можно теперь слушать!!!



Натолкнулась на очень интересный сервис по озвучиванию новостных лент вашего блога или сайта- - Новый голос интернета. Действительно, зачем читать и портить зрение там, где можно этого избежать? Используя этот сервис, вы получаете возможность создавать звуковые новостные ленты (боткасты). Можно не только прослушивать сразу ленту, но и скачать ее на компьютер или на другие медианосители.Также существует возможность подписки на звуковую ленту новостей. Прослушать ленту новостей этого блога можно . Озвучивание немного еще хромает, произношение немного с акцентом, но в целом смотрится все это очень даже прикольно. По крайней мере это просто весело и времени затрачивается мало. Рекомендую попробовать!!!

Рубрики:  Новости денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (0)

Если у вас сосвем мало читателей... О нас позаботится наш Ласковый Диктатор

Цитата

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:55 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Если у Вас совсем мало читателей



..., а хочется донести свою мысль до людей, да чтобы ответили, узнали и заметили, а вместе с тем вы достаточно интеллигентны, чтобы мысль о рассылке спама и терроризме новичков Вам претит - то Вы можете получить тысячи прочитавших хорошее сообщение в Вашем дневнике таким образом:

  • Написать сообщение о чем-нибудь важном для вас, например о прочитанной книге, в своем дневнике
  • Зайти в поиск по сайту и найти сообщества, в которых есть интерес - книги, пролистать первые несколько страниц, отобрать понравившиеся, просмотреть, совсем хорошие добавить в друзья.
  • Нажимая "в цитатник" у своего сообщения - добавить их в цитатник понравившихся сообществ, если они добавлены в друзья, то будут показываться в выпадающем списке справа вверху (Изменим видимо ссылку "+в цитатник" на что-то вроде "+в цитатник или сообщество") 
  • Проделал такие действия на своем начинающем блоге , увидел, что получил суммарно +1000 получивших сообщение на e-mail, порадовался и решил написать об этом здесь, наверняка многие и не знали.

Наверное нужна еще +1 настройка в настройках, которая будет включать автоматическое подписывание на комментарии к сообщениям, которые у себя процитированы. Когда сам цитируешь в сообщества - очень удобно потом, по подпискам, смотреть кто что отвечает. Наверное это не менее важно и нужно тогда, когда кто-то процитировал сообщение и это, скорее всего важное и немножко личное, где-то обсуждается.

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Вся правда о...
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (1)

Сеть 4G не выдержала нагрузок

Дневник

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:17 (ссылка) + в цитатник

 

 

Yota WiMAX

Yota WiMAX

Любители бесплатного сыра без мышеловок пляшут в победном танце — WiMAX от Yota вновь бесплатный! Вчера, 1 июня 2009 года, после неоднократного переноса даты запуска сервиса в коммерческую эксплуатацию, самопровозглашенный WiMAX-провайдер №1 в России таки осмелился нажать на красную кнопку.

Этого самого момента ждали толпы жаждущих 4G-интернета пользователей, а также просто любопытствующие. Дождались — и хором принялись регистрировать свои WiMAX-устройства: компьютеры, телефоны, модемы и пр. В итоге биллинговая система Yota скоропостижно скончалась, так и не дожив до конца своего первого рабочего дня — не выдержала нагрузок. Разъяренные пользователи уже собрали палатки и с недельными запасами тушенки отправились осаждать головной офис Yota. Казалось, провайдера уже ничто не спасет, но нет — компания вовремя подсуетилась и приняла соломоново решение — до 10 июня WiMAX будет бесплатным для всех! Радуйся. Тем, кто уже оплатил свой счет в Yota, вообще повезло — еще 9 дней они пользуются мобильным Интернетом на халяву, а внесенная сумма пока лежит целая и невредимая — деньги начнут «работать» только после того, как заработает Yota.

 

Александр Гришин

Рубрики:  Техно
Вся правда о...
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (16)

Как сделать скриншот (снимок с экрана)?

Цитата

Вторник, 09 Июня 2009 г. 12:44 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать скриншот (снимок с экрана)?



Не знаю может это и не нужно ни кому,но у меня многие спрашивают !
Прежде чем приступить непосредственно к созданию скриншотов, обратите внимание на клавиатуру. Все современные клавиатуры, использующиеся в операционной системе Windows, оснащены рядом дополнительных клавиш. Одной из таких клавиш является PrintScreen - именно она позволит нам быстро и качественно создать скриншот.
Итак, откройте нужное окно или программу. Для того, чтобы сохранить в памяти компьютера изображение экрана, нажмите клавишу PrintScreen

Ничего не произошло? Правильно, вы не увидите моментально готового скриншота, он пока еще только занесен в, так называемый, буфер обмена, то есть в память вашего ПК. Для того, чтобы сохранить это изображение в файле, откройте любой графический редактор. Начинающим пользователям вполне подойдет встроенный в Windows графический редактор Paint, который вы сможете запустить из меню Пуск - Все программы - Стандартные - Paint.
Справа расположена Панель управления, на которой расположены кнопки форматирования и рисования. Выберите кнопку Выделение, переведите курсор на рабочую область программы (белый экран) и нажмите правой клавишей мыши. В открывшемся меню выберите функцию Вставить.

Вот теперь вы увидите ваш снимок!

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (3)

6 лучших бесплатных сервисов для создания аватарок онлайн

Цитата

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

6 лучших бесплатных сервисов для создания аватарок онлайн



Также смотрите:

Когда читаешь форум или блог, запоминаешь авторов сообщений по нику и … по картинке пользователя, так называемому аватару. Последний играет одну из главных ролей в восприятии пользователей в интернете. Несмотря на большое количество интересных картинок в сети, у кого-то может встретиться похожий аватар. И тогда он уже не будет уникальным, а ведь хочется быть единственным и неповторимым. Чтобы сделать эксклюзивный запоминающийся аватар, предлагаем вам набор сервисов, в которых аватарки делаются прямо из ваших фотографий.


Тут вы можете создать анимированный аватар (sticker и gizmoz) из своей портретной фотографии, который умеет разговаривать, при этом мимика лица работает почти как в реальности. Фотографию для создания можно загрузить либо со своего компьютера, либо снять себя на веб-камеру. Есть возможность добавить звуковое сопровождение к аватарке тремя способами: из коллекции озвучек на сайте, записать трэк самостоятельно на микрофон или преобразовать введенный вами текст в звуковое сообщение. Получается довольно забавно ;)!
Чтобы сохранить аватар, требуется регистрация. При этом вы получаете 500 очков, которые можно зарабатывать и тратить на украшение картинок платными «аксессуарами». Сохранить gizmoz можно как .jpg картинку размерами 160x160,  800x600, или 1024x768. Сайт также позволяет создать фильм с вами в главной роли и ваш персональный «автооветчик» (answering mashine).
Недостатки: принимаются фотографии с лицом только в профиль, без волос на лице. Также невозможно сохранить аватар в формате .gif или добавить текст.


Сервис позволяет создать более оригинальных 30 аватаров из ваших фотографий. Для портретных фотографий сервис способен генерировать очень интересные эффекты, основанные на алгоритме распознавания лиц. Например, можно сделать, чтобы вы подмигивали или улыбались, огорчались и удивлялись. Есть эффекты матрицы, помещения снимка под воду, отражения в воде, мигания, калейдоскопа, дождя, рентгеновского сканирования. Одним кликом добавляются такие эффекты, как сердечки в глазах, доллары, перекатывающиеся зрачки глаз или превращение в вампира с горящими глазами =)
Созданные аватары имеют настраиваемый размер и скорость анимации, а также регулируемое количество кадров в анимации. Удобно, что еще до начала применения эффектов Вы можете подредактировать снимок (например, обрезать, нажав “Edit photo”).
Не проходя регистрации, вы сможете сохранить свое произведение на компьютер в формате .gif или .jpg, а зарегистрировавшись, поместить в свой аккаунт. Также можно нажать кнопку «Share» и картинка будет сохранена на бесплатном фотохостинге Pho.to, а вы получите уникальную ссылку.
Недостатки: нельзя добавить на аватар текст.

другие 4 сервиса
Пусть ваш аватар будет самым оригинальным, крутым и прикольным!

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (9)

Один из способов сделать пост со множеством картинок

Цитата

Четверг, 04 Июня 2009 г. 09:45 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Один из способов сделать пост со множеством картинок.



Вот теперь очень подробно, как только это для меня возможно, расскажу как сделать пост со множеством картинок, которые загружаются на радикал. Ну и о том, как их грузить на радикал соответственно. Точнее, я просто расскажу, как я делала предыдущий пост.
Хотя я делала не так, но об этом тоже расскажу)))
Итак, приступим)))
Вот у меня обнаружилась папка с цветами и я решила их выгрузить:


Дальше > > >
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (25)

У нас новое доменное имя - наши собачки получают новый солидный социальный статус!

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:17 (ссылка)
Процитировано + в цитатник



Ура!!! Свершилось сие великое событие - у нас теперь новое доменное имя и оно же новый адрес блога!

http://sobakidendy-news.ru/profile

 

Мы уже писали ранее о том, как тащить этого бегемота из болота, тут

http://sobakidendy-news.ru/post103530778/

 

Упорными совместными усилиями мы шли к результату и наша надежда не сдавалась даже последней.

Сначала послал нас далеко и надолго с вопросами по уточнению настроек записи ДНС - в техподдержку нашего платного хостинга ДНС.

А уже там, на хостинге NIC.RU (Ru-center), нам любезно помогли сделать недостающие настройки (кстати, не описанные в инструкции).

 

Особую благодарность за инициативную безотказную и компетентную помощь выносим

сотруднику техподдержки Ru-center Сергею КОНЮШЕНКО

(наа-а-аш человек - имеет двух собачек благородного дворянского происхождения, черную и белую - у нас же везде свои люди, даже среди Президентов!!!)))))

 

И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!

 

Рубрики:  Новости денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (7)

Меняем доменное имя - если кто нас временно не увидит, не пугайтесь))

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 02:50 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Доменное имя еще, правда, не подключено. А кто, вы думаете, будет подключать? наш любимый (в смысле, Любимов)))).

Нет, нелегкая это работа, пока имя к блогу прицепишь   

Зато потом можно насладиться трудами праведными.

Вот, можете и сами убедиться, каково это - ставить отдельное доменное имя - 

 

У тех, кому наш новый адрес может быть уже виден, на экране пока может быть написано:

Not Found Requested virtual server could not be found
 
 
ТАК ЧТО, НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПОКА., ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, ОК? МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕЦЕЛО ОСТАВАТЬСЯ С ВАМИ!!! 
Абсолютно все свежие репортажи с места горячих событий от нас  "вам врУчат иль вручАт" (цитата из "Пластилновой вороны")).
 

Сервис DNS реагирует мгновенно. — как получится, но обычно в течение дня. NIC тестирует новые домены в пределах шести часов, но по Интернету информация полностью распространяется недели за две. В это время сайт может быть виден не всем.

Итого, 30 минут работы, 600 рублей затрат.

Удачи!

 

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (2)

Хакеру на заметку -

Цитата

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 03:14 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

hakkeru na zametku(ne moe)



Ещё



1. Проверяет Ваш контент на сайте на предмет плагиата и воровства :
2. Этот скрипт анализирует вашу страницу на предмет ее видимости поисковой машиной, ключевых слов и заголовков :
3. Анализатор ошибок :
4. Шифровальщик e-mail адресов :


5. Веб-архив страниц всего интернета за несколько лет (даже которые уже не существуют)

6. -
проверяет по введенному ключевому слову топ 10 позиций в Гугле, выдает список сайтов вместе с количеством беклинков и возрастом домена.
7. -
делает то же самое, но не по заданному запросу, а по введенному списку УРЛов.
8. Сервис позволяет получить статистику по любому интернет-ресурсу и методах продвижения сайта в сети :
9. Анализатор статуса в поисковых машинах :
10. Анализатор стоимости (цены) адреса :
11. Это технология, автоматизирующая подбор нужных доменных имен
12. Скрипт определения наличия проиндексированной ссылки на ваш сайт
13. Проверка PR всех страниц сайта
14. SEO LinkTracker v1.2. Подсчет внешних ссылок. ИЦ и PR
15. Сервис для анализа ключевых слов, их запросов в Поисковых Системах, положений в рангах.
16. Добавить rss-ленту в Яндекс для индексации
17. - свое радио
18. - нужная ссылка
19. проверяет ваш ВНУТРЕННИЙ ай пи -
21. Проверка SEO
22.
23. Анализ сайта
24. PR
25. Всякие фигушки интересные
26. Проверка наличия обратных ссылок при обмене -

27. = Username:Password Generator for HTPASSWD
28. Passwd - .htpasswd password generator !!!!! - САМЫЙ КРУТОЙ
29.
- конвертор MD
30.
31. - биржы ссылок
32. Масса бесплатных картинок
33. - продажа ссылок
34. Промосервис -
35. - Каталог поисковых запросов
36. Транслятор сайтов на разные языки -
37. THunder rank(показатель качества главной страницы при существующих характеристиках ТИЦ и PR) -
38. Оценка стоимости ссылки с «морды» сайта -
39. Перевод текста в md5
или
40. Генератор паролей
41. W3C — W3C, описание стандартов XHTML и CSS.
42. XHTML Validator — сервис для проверки корректности HTML 4.01, XHTML 1.0 и XHTML 1.1 файлов.
43. CSS Validator — сервис для проверки корректности CSS файлов.
44. - Translite
=======================================
Сайты, которые предоставляют возможность закачки бесплатно ваших файлов













Хостинг фотографий
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (2)

Надоела корона и рамочка у аватара?!

Цитата

Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:13 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Вам надоела корона и рамочка у аватара?!



Для тех кто пользуется Мозилкой FF.
Все знают что есть дополнение .
Которое режет рекламу ненужные картинки на страницах инета.
Этой же программой можно избавиться на ЛиРу и от короны и от многим ненавистной рамочки вокруг аватара .
Для этого достаточно в настройках этой программы
добавить фильтр .Который выглядит вот так .
|
Просто скопировать эту строчку и вставить в АdPlus.
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (20)

Трансформеры без войны

Дневник

Среда, 20 Мая 2009 г. 16:24 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

Флешка-трансформер

 

Флешка-трансформер в виде пантеры
Флешка-трансформер в виде пантеры


Приятно, когда флешка – нечто большее, чем просто девайс для накопления информация. К примеру, если она трансформер и способна за секунду превратиться в пантеру.


Флешка-трансформер в виде пантеры
Флешка-трансформер в виде пантеры


Помните, как мы в детстве, затаив дыхание, смотрели мультсериал про трансформеров, а потом, выпросив у родителей дорогостоящие игрушки, игрались ими во дворе? И горе было ребенку, у которого такого робота не было.


Флешка-трансформер в виде пантеры
Флешка-трансформер в виде пантеры


Вот уж, действительно, взрослые от детей отличаются только стоимостью игрушек! Такая вот флешка-трансформер, способная превращаться в пантеру, стоит $43. И это при емкости всего 2 гигабайта. Получается, что покупатель такого девайса платит именно за воплощение детских фантазий, а не за накопительное устройство. Впрочем, покупая такие «взрослые игрушки», все привыкли переплачивать именно за фан-фактор.

Флешка-трансформер в виде пантеры
Флешка-трансформер в виде пантеры

 

http://www.novate.ru/blogs/200509/12073/

Рубрики:  Техно
Вся правда о...
Детализация
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (2)

Фотошоп: фильтр Extract. Вырезать картинку, поместить картинку на прозрачный фон

Цитата

Среда, 20 Мая 2009 г. 13:29 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Фильтр Extract. Вырезать картинку, поместить картинку на прозрачный фон



Открываем картинку, из которой хотим вырезать. Я взяла первую попавшуюся.
 (600x388, 47Kb)
Читать дальше
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (2)

Наши звездные фотомодели. Коолекция обоев

Цитата

Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:04 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция обоев с собаками



Отличное

Компания ВТМ Дорпроект предлагает услуги по , также ,

 

 

Коллекция обоев с собаками (25 фото) часть перавая

Читать далее...
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Фотогалерея: тайный мир существа
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (5)

Как узнать, кто поставил симпу? анти?

Цитата

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:03 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать Кто поставил мне симпу? анти?



Как узнать кто поставил вам "ненавистную" или же "долгоожидаемую" анти (признак боевого крещения. Или симпу и не подписался!

Чтобы не ставить методом втыка всем подряд "ручки", и проризводить в голове вычесления, можно сделать так.

Но для этого нужно знать точное время когда вам поставили симпу или анти (настройте в уведомлениях).

 

Наводим курсор на статистику в вашем дневнике и жмем левую кнопку мышки.



Мы переходим на страницу с рейтингом вашего дневников. Переходим по ссылке общедоступна (обведена желтым).


Далее переходим по ссылке экспресс-аудит




и далее

Теперь мы видим список - с какого IP,  100 адресов за последнее время суток.

Например, я взяла первый в списке IP. Вот что мы видем число, время, IP.

Далее, чтобы облегчить нам жизнь в поиске казачка, переходим по ссылке пути по сайту.

Далее мы видем


Переходим по первой ссылке. И готово!

Скажу я вам, что если у вас маленькая посещаемость ,то это еще прокатит))) Ну, а если вам "не повезло" с посещаемостью, ищите героя другими способами... Ну разве, что по горячим следам только...


Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (0)

Как сделать текст для показа со скроллом и без

Цитата

Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:27 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать текст для показа со скроллом и без



Можно поместить код между тегами <*textarea> и <*/textarea>. При этом можно управлять размерами этого окна, задавая число строк и колонок

Выглядит на страничке так




Если-же в скроллирующемся окошке нужно расположить обычный текст (возможно с картинками), то можно использовать другой способ:



Найдено у

______________________________________________________

Лучшее для любых целей!
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (0)

Как разместить код банера в сообщении?

Цитата

Четверг, 07 Мая 2009 г. 11:30 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Как поместить код баннера в сообщении?



Очередное дополнение в
Я давно уже научил вас, . Но после этого многие часто задают мне вопрос, как написать код этого баннера в сообщении? Решил описать все методы, которые мне известны.
Читать тут




Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем кнопку с полезными и любимыми сайтами

Цитата

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:52 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем кнопку с полезными и любимыми сайтами.






Очень удобная выпадающая кнопка,в которую можно поместить все полезные сайты,которыми вы пользуетесь.Для удобства,ее можно поместить в эпиграф.




Kод кнопки:

Копируем код и вставляем в простом редакторе,вместо слова ССЫЛКА пишем необходимый URL адрес (например )
Вместо слова НАЗВАНИЕ пишет описание этой ссылки (например: музыка)
Вместо фразы НАДПИСЬ НА КНОПКЕ пишем слово, которое будет написано на кнопке, при нажатии на которую, Вы перейдёте на нужную страницу (например Перейти)


Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (2)

Блог - как место работы

Цитата

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 11:54 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блог - как место работы



Интересная мировая тенденция - все больше людей зарабатывают с помощью своих блогов и зарабатывают вполне приличные деньги. Для Рунета же это пока новшество и все продвигается со значительным скрипом и мешают заработку создают различные препятствия владельцы блогохостингов. Конечно, наиболее продвинутые все же понимают, что от заработков в блогах никуда не уйти и пытаются снимать с этого свою маржу (так, например, поступил недавно ЖЖ-журнал, который разрешил блогерам продавать рекламу на своих площадках). Другие же наоборот пытаются бороться (Лиру тот же) и... вылетают в рейтингах резко вниз. Так что польза от заработка в блогах не только для блогеров, но и для владельцев всяких бесплатных платформ.  А сколько же зарабатывают на блогах наши зарубежные собратья?

Блоги теперь стали местом работы

В сегодняшней Америке число платных блогеров практически сравнялось с количеством адвокатов. Как пишет газета Wall Street Journal, все больше жителей страны зарабатывают на публиковании своего мнения в Интернете.

Если верить исследованиям, то данная тенденция наметилась в последние годы. Ведение блогов стало важным социальным и культурным движением. Установлено, что в США более 20 миллионов блогеров, из них 1,7 миллиона получают от этой деятельности доход, а для 452 тысячи человек ведение блогов - основной источник дохода. То есть более чем двум миллионам американцев платят за интернет-слово. По мнению издания, американцы могут стать самой упрямой нацией мира, в том смысле, что их невозможно будет ни в чем переубедить. Со временем блогинг, который превращается в пятую власть, может начать оказывать серьезное влияние на культуру.

С точки зрения демографии, блогеры очень хорошо образованны: 75% из них - выпускники колледжа. Большинство блогеров - белые мужчины с доходом выше среднего. Чтобы заработать $75 тыс. в год, требуется примерно 100 тыс. уникальных посетителей в месяц. За хорошую запись блогер может получить от $75 до $200, а некоторым платят рекламодатели за заметки о своих продуктах. Профессионалы, работающие на фирмы, обычно получают от $45 до $90 тыс. в год. А 1% зарабатывают более $200 тыс., правда работать приходится по 50 - 60 часов в неделю. По мере того как растет число блогеров, журналистов стало значительно меньше. Только в Вашингтоне количество живущих в округе Колумбия сотрудников больших газет за несколько лет уменьшилось на 79%.

___

Цена 75-200$ за запись для большинства российских блогеров нереальна, это пока доступно единицам из элиты - так называемым "тысячникам" и то не всем.  Но все же по статистике вполне можно при хороших параметрах блога (всяких там PR,ТИЦ, пузомерках и т.п. SEO штучках), при нормальной подаче материала и хорошем языке,  снимать с материала (с одного поста)  в блоге порядка 10-30$, что позволит при регулярном блогописательстве неплохо зарабатывать в месяц. Осталось лишь найти щедрых и понимающих, что есть блог и хорошая раскрутка для рекламодателей...Ау, где вы? Скоро ли мы придем к тому, что за бугром уже реально и вполне материально?

Рубрики:  Новости денди
Кризис
Вся правда о...
Детализация
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (4)

Полезная весчь

Цитата

Пятница, 01 Мая 2009 г. 03:43 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная Фича



Полезная фича
0. Сервис тест на скорость интернета с вашего компьютера
1. Проверяет Ваш контент на сайте на предмет плагиата и воровства :
2. Этот скрипт анализирует вашу страницу на предмет ее видимости поисковой машиной, ключевых слов и заголовков :
3. Анализатор ошибок :
4. Шифровальщик e-mail адресов :


5. Веб-архив страниц интернета за несколько лет (даже которые уже не существуют)

6. -
13. Проверка PR всех страниц сайта
14. SEO LinkTracker v1.2. Подсчет внешних ссылок. ИЦ и PR
15. Транслит
16. Добавить rss-ленту в Яндекс для индексации
17. - свое радио
18. - нужная ссылка
19. проверяет ваш ВНУТРЕННИЙ ай пи -
21. Проверка SEO
22.
23. Анализ сайта
24. PR страниц

25. Всякие фигушки интересные
26. Проверка наличия обратных ссылок при обмене -

27. = Username:Password Generator for HTPASSWD
28. Passwd - .htpasswd password generator !!!!! - САМЫЙ КРУТОЙ
29.
- конвертор MD
30.
31. - паролирование с помощью JavaScript, .htaccess & .htpasswd и на PHP
32. - биржы ссылок
33. Масса бесплатных картинок
34. - продажа ссылок
35. Промосервис -
36. - Каталог поисковых запросов
37. Транслятор сайтов на разные языки -
38. THunder rank(показатель качества главной страницы при существующих характеристиках ТИЦ и PR) -
39. Оценка стоимости ссылки с «морды» сайта -
40. Перевод текста в md5
или
41. Генератор паролей
42. W3C — W3C, описание стандартов XHTML и CSS.
43. XHTML Validator — сервис для проверки корректности HTML 4.01, XHTML 1.0 и XHTML 1.1 файлов.
44. CSS Validator — сервис для проверки корректности CSS файлов.
45. поиск по посещенным ранее страницам.
46. Multiple Backlink Checker, Multiple Pagerank Checker, Site Analyzer -
47. GMER - программа для обнаружения и удаления руткитов (rootkits)
48. Что такое doorway(дорвей) и откуда деньги?
49. Укодируй хоть редирект, хоть всё что хочешь ..
(из блога )
50. - Текстализатор - анализ текста на количество символов, слов, запятых...
51. - Инструмент позволяет вам увидеть HTTP заголовок веб-страницы глазами поисковых роботов и браузеров - Считыватель HTTP заголовков
52. Инструмент помогает быстренько сгенерировать логин и пароль в зашифрованнам виде для файла .htpasswd
53. = Инструмент помогает определить в тексте общее количество слов, предложений и символов, включая пробелы и запятые. Может быть востребовано, к примеру, переводчиками или SEO-оптимизаторами.
54. - Convert Files and Data. Online File and Data Conversion
55. SEO сервисы / SEO tools -
56.
Как проверить мой файл robots.txt?
57. Генераторы Online Generators карты map для Google -
58. Генератор Online Generators карты map для Google - 500 страниц
59. ЯНДЕКС:
индексация и переиндексация вашего сайта - addurl@yandex.ru
включение вашего сайта в каталог, его индекс цитирования - support@catalog.yandex.ru
работа Почты, Народа и других сервисов - support@mail.yandex.ru
сигналы о поисковом спаме, линконакрутке, искусственном повышении ИЦ и ТИЦ - spam-report@yandex-team.ru
60. Google - добавить сайт в поисковую систему
60. - Чумовая проверка на вес ссылок на странице
61. - Добавить URL в Яндекс
62. - Проверить сайт - Чтобы выяснить, какие страницы сайта уже находятся в Яндексе
63. Расчет стоимости ссылок Рассчет LP (стоимость ссылок)
64. Очень классная проверка сайтов на все
65. Узнать свой IP-адрес
66. В помощь системному администратору: служба whois, узнать тИЦ и PR, найти человека по IP: или
67. - А вот этот сервис создаёт RSS ленту даже из страниц, не предназначенных для этого. Вогнав затем полученную ссылку в ридер, можно ежесуточно получать обновления.
68. Анонимайзер позволяет втихую шнырять по всяким закоулкам, а также скачивать с хостингов, на которых стоят территориеследящие стражи.
69. - Типографская раскладка клавиатуры
70. Делает кодировку base64 - Base64 Online - base64 decode and encode
71. .htaccess Password Generator
72. Ajaxload — генератор анимированных иконок.
73. Firebug 1.0 - очень полезное расширение для Firefox. Позволяет просматривать и редактировать HTML и CSS для любой веб-страницы. Любой, кто хоть раз сталкивался с исследованием чужого кода высоко оценит этот инструмент.
74. Test for CC on IE — 27 вариантов условных комментариев для Internet Explorer. Разумеется, все работает только для Internet Explorer, поэтому в других браузерах переходить по ссылке нет никакого смысла. Таблица поможет оперативно выбрать необходимое условие.
75. Browsershots бесплатный онлайн-сервис, с его помощью вы сможете посмотреть как выглядит любой сайт в разных браузерах. Когда вы с помощью формы отправите ссылку на сайт, он будет добавлен в очередь на обработку. Несколько компьютеров автоматически откроют этот сайт в выбранных браузерах. Затем они сделают скриншоты, которые будут размещены на странице, откуда вы отправляли ссылку.
76. - сервис закачки видео
Скачать видео с Video.Mail.Ru, Vision.Rambler.Ru, Rutube.Ru, YouTube.Com, Video.Google.Com, MyVi.ru, News.Ntv.Ru, Loadup.Ru, Video.Privet.Ru, Incast.Ru, Incast.Com.Ua, Nashe.Ru, LiveInternet.Ru, VideoRadar.Ru, Video.Online.Ua на 0Download.Ru
77. VLC media player
Наверное, каждый пользователь сталкивался с тем, что не удается просмотреть фильм или музыкальный клип из-за того, что не установлен нужный кодек...
78. SMS’те — простой и бесплатный сервис отправки текстовых сообщений на мобильники. Поддерживаются несколько стран (Россия, Украина и Казахстан) и множество операторов: МТС, Билайн, Мегафон, СМАРТС, Utel и т.д.
79. ОН-ЛАЙН КОНВЕРТОРЫ
> Online FLV Converter
> - поддерживает очень много форматов, включая аудио и видео.
> - YouconvertIt — онлайновый конвертер для всего!
> On-line конвертор
80. При помощи утилиты Site-Auditor Вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в Рунете. В связи с тем, что Яндекс более не поддерживает оператор LINK, вместо количества ссылок на сайт показывается количество упоминаний анализируемого сайта.
81. — сервис по сокращению ссылок. Указываете длинный линк, а получаете короткий.
82. Picasa2HTML Экспорт вашего альбома picasa в виде HTML в ваш блог
83. Онлайновый распаковщик (архиватор) Wobzip -
84. Уничтожение данных -
85. Favicon.cc: Фавиконы — это значки сайтов, которые отображаются в адресной строке, в закладках и др. Онлайн изготовление
86. GenfaviconGenfavicon — это онлайновый инструмент для создания значков для сайтов
87. - Путеводитель по метро мира pMetro
88. Keybr — онлайновый клавиатурный тренажер
89. beeMP3 — специализированный поисковик по MP3-файлам
Tagoo — удобный поисковик по музыкальным файлам
seeqpod
MP3shki - поисковик по MP3-файлам
90. сервис позволяет легко и быстро извлечь и повторно использовать содержимое любого сайта. Вы можете выбрать любой сайт и получить контент в любом современном формате:
* XML
* RSS Feed
* HTML
* Atom Feed
* CSV
* JSON
* XSL
Кроме этого, полученный контент можно использовать для создания своего Google Gadget или Netvibes Module.
91. File Extensions — библиотека расширений файлов
92. Хороший поисковик по торрент-трекерам
93. Freemusiczilla - Сохранять музыку при прослушивании онлайн
94. RetailMeNot поможет сэкономить на онлайновых покупках

100. Наинтереснейший сайт с бесплатными возможностями
скачать бесплатно можно вообще все, что появляется в мыслях
101. - переводчик
102. музыкальный сервис
103. - Все ролики разделены на несколько категорий — одни помогают с приготовлением еды и напитков, другие показывают, как заниматься спортом, ухаживать за домом и садом и т.д. Так что если не знаете, как правильно вымыть собаку, создать виджет для Facebook или приготовить суши.
===============================================================
Полезное


SciTE - редактор кода для программистов

- конвертирует PostScript-форматы в pdf, очень удобно, если под рукой нет Иллюстратора, а открыть картинку очень надо.

= Issuu — онлайновый просмотровщик PDF-файлов

- отлично подходит для создания pdf из документов MS Office, изображений, HTML. Есть настройки.

- делает то же самое, только из огромного числа форматов, плюс из pdf в Exel и Word.

- поддерживает множество форматов растровых и векторных изображений, MS Office, PostScript и конвертирует их в любой формат. Отличные настройки для pdf, включая разрешение, watermarks, возможность отсылки результата на почту.

===============================================================
Сайты, которые предоставляют возможность закачки бесплатно ваших файлов




файлы до Двух Гигов!:












Хостинг фотографий


===============================================================
Guitar World телевидение

- Постоянно обновляемый список нужных предметов в интернете



Процесс индексации можно ускорить, если вручную подать заявку на добавление сайта в поисковую систему.
Ниже приведены ссылки на страницы добавления сайтов в наиболее популярных поисковых системах:

Поисковая система

Язык

Страна

Страница для добавления нового сайта

Яндекс

Русский

Россия

Рамблер

Русский

Россия

Апорт

Русский

Россия

LiveInternet.ru

Русский

Россия

Русский/Украинский

Украина

Многоязыковой

Интернациональный

Многоязыковой

Интернациональный

MSN.com

Многоязыковой

Интернациональный

AltaVista.com

Многоязыковой

Интернациональный

AOL.com

Многоязыковой

Интернациональный

Многоязыковой

Интернациональный

Многоязыковой

Интернациональный

Многоязыковой

Интернациональный

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (2)

Разделить пост на две части

Цитата

Пятница, 01 Мая 2009 г. 13:16 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Разделить пост на две части



 ______________________________
Производные местоимения от
some, any, no, every.

Местоимения - some, any, no
относятся к разряду
неопределённых местоимений.

Some - употребляется
в утвердительных предложениях,

any - в отрицательных
предложениях и в вопросах,

no - только
в отрицательных предложениях.

В утвердительных предложениях
any имеет значение "любой".

Some, any, no, every
в сочетании с thing, body, one,
образуют
неопределённые местоимения.

Местоимения something,
somebody/someone
употребляются
в утвердительных предложениях.

Something - что-то/что-нибудь:
 
______________________________
Nothing is so bad,
as not to be good for something.
Нет худа без добра.

Somebody/someone -
кто-то/кто-нибудь:

There is somebody in the bathroom.
В ванной кто-то есть.

Someone was hiding behind
the curtain.
Кто-то прятался за занавеской.

Everything -
всё, всем, обо всём и т.д.:

Everything is good in its season.
Все хорошо в свое время.

Everybody/everyone -
все, всем, всеми, обо всех.

Everybody was ready to leave
the house.
Все были готовы выйти из дома.

Не that commits a fault
thinks everyone speaks of it.
На воре шапка горит.


Это образец.



 1 часть текста 2 часть текста…

Это выглядит так:



Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету


   Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,