LiveInternet

Начать поиск
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 3776
Комментариев в дневнике: 23757
Написано сообщений: 32477
Популярные отчеты:

Не спасайте крокодила, а то он с вами подружится...

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:28 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

 

 

The-Real-Crocodile-Dundee-3

 

 

Чито подружился с крокодилом после того, как нашел его с огнестрельной раной на берегах рек Parismina в Центральной Америки 20 лет назад. Он был убит выстрелом в левый глаз фермером скота и был близок к смерти. Но Чито обратился за помощью к нескольким друзьям, чтобы загрузить общими усилиями пресмыкающееся в свою лодку.

Он говорит: "Когда я увидел Pocho, он умирал в реке, поэтому я привел его в мой дом". "Он был очень худым, весом всего около 150lb я дал ему куриного мяса и рыбы, медицинских процедур в течение шести месяцев, чтобы помочь ему оправиться". Я оставался с Pocho бок о бок, пока он был болен, спал рядом с ним на ночь. Я просто хотел, чтобы он почувствовал, что кто-то любит его, что не все люди плохие. Это означало много жертв. Я должен был быть там каждый день. Я люблю всех животных, - особенно тех, которые пострадали ".

 

Потребовались годы, прежде чем Чито почувствовал, что связан с Pocho настолько, чтобы стать ближе с животным. Он говорит: "Только после десяти лет я начал работать с ним. Сначала это было медленно, очень медленно. Я играл с ним немного, медленно делал это больше". Потом я узнал, что когда я назвал свое имя,он может  придти ко мне ".

В одном месте в период его восстановления Чито покинул крокодила в озере недалеко от своего дома.
Но когда он повернулся, чтобы уйти, к его изумлению, Pocho вышел из воды и начал следовать за ним домой.
Чито вспоминает: "Это убедило меня , что крокодилы могут быть ручными". Но когда он впервые бесстрашно вброд в воду с гигантской рептилии, его семья была в таком ужасе, что они не могли смотреть. Поэтому вместо того он решил, что они будут плескаться вокруг с Pocho, когда они спят.

Четыре года назад Чито показал некоторые из его трюков друзьям, в том числе исполнение животным по команде закрывать глаза, и им удалось убедить его пойти в публичное шоу. Теперь он плавает и играет с Pocho а также кормит его на озере недалеко от своего дома в низине тропический город Сарапики. Пара стала теперь главной достопримечательностью у нескольких туроператоров, в том числе  принимая посетителей на гастроли и продавая круизы на шоу пары.

На сайт крокодил приключения он описывает зрелище, как: "Такого еще не было никогда, чтобы пассажир круизного судна захотел  пропустить приключения между человеком и крокодилом".

 

The-Real-Crocodile-Dundee-2

The-Real-Crocodile-Dundee-3

The-Real-Crocodile-Dundee-4

The-Real-Crocodile-Dundee-5

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики: Благотворительное дело, акции защиты Вся правда о... Научные сенсации, открытия, изобретения Психология, отношения, интересное Путешествия
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   32 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   30 1 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:36 (ссылка)
ну ваще...слов нема- одни чувства!
Ответить С цитатой В цитатник
   38 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:01 (ссылка)
Крокодилы тоже ценят любовь и заботу!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:11 (ссылка)
Хочется верить в эту добрую сказку. Обычно, крокодилы дрессуре не поддаются.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

очень милая история..
Ответить С цитатой В цитатник
   25 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:41 (ссылка)
ух ты!!!бывает же так
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:42 (ссылка)
Самое страшное это человек.!!!!
 (100x75, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   49 1 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:08 (ссылка)
da ja soglashus' s tattjana taturevi4' .... Strashnee 4eloveka na zemle net sushestva ... hot i sami mi ljudi ... obozaju zivotnih i nivkoem slu4ae ne sdelaju ploho emu
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 01:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ната_Красноперова
Хочется верить в эту добрую сказку. Обычно, крокодилы дрессуре не поддаются.


Это была не дрессировка. Это была ЛЮБОВЬ этого человека ко всем живым существам. Большая любовь. Только человек с такой любовью мог ЗАХОТЕТЬ показать КРОКОДИЛУ, что НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПЛОХИЕ. Больше никому в голову такое бы не пришло - только тонко чувствующему все живое человеку.

И второе. Какой силы должно бытьо это желание и эти чувства СОЧУВСТВИЯ
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 01:27 (ссылка)
,

ПРОДОЛЖЕНИЕ

И второе. Какой силы должно быть это желание и эти чувства СОЧУВСТВИЯ всему живому, чтобы человек мог уделить этому почти 10 лет, чтобы только-только у крокодила вызвать и закрепить ДОВЕРИЕ, сняв агрессию - то есть, страх.

Это не дрессировщик, это гений, говорящий с животными на одном языке. Это самородок, который наверняка не учился нигде, кроме самой природы. Кому еще, кроме человека, понимающего язык и мысль животных, могла придти в голову мысль забрать домой и лечить практически убитого крокодила, валявшегося в реке? Он понял и почувствовал горе и боль этого, как все думают и по сей день, бесчувственного зверя - он не смог пройти мимо.

И третье.
Неправильно говорить, что крокодилы дрессировке или воспитанию не поддаются. Пример этого человека только подтвердил все то, что мы видели уже до этого и все, что публиковалось здесь, в этом блоге и есть здесь в разделах (видео и фото, статьи) - большую любовь к человеку вылеченных и спасенных львов, тигров, и проч.... Теперь мы только подтвердили понимание того, что нет в природе ничего и никого, кто бы не откликался на любовь человека - который создавался как венец творения, который обладает такими силами, и который пока ещзе не стал тем, не выполнил своего предназначения в природе того, какое ему надлежит свыше - именно ВЕНЦА ТВОРЕНИЯ.

Потому что человеку даны эти великие силы и это великое сознание от начала его творения, так как Бог создавал человека, чтобы обитать в нем.

А вот когда человек выполнит свое наивысшее предназначение, которого пока еще НИКОГДА не выполнил прежде, и достигнет ВЕНЦА ТВОРЕНИЯ - то, как и сказано в пророчествах Библии, "лев будет лежать рядом с ягненком, и не повредит ему..." - КОГДА НАСТАНУТ ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВРЕМЕНА.

И подтверждение этому мы и видим сегодня от человека, который столько лет своей жизни потратил на любовь - пусть и к крокодилу. У каждого своя миссия в природе - показать остальным то, что он должен показать.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 03:29 (ссылка)
Даже крокодил может быть благодарным....
Ответить С цитатой В цитатник
   86 5 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 06:08 (ссылка)
еще дружба между хищником и человеком!!!год назад была такая история с акулой!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   60 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 09:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 09:54 (ссылка)
Просто невероятно! Аж дух захватывает!Действительно уникальный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
   17 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 11:46 (ссылка)
...:))Вот это даааааааа......:))


:))Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Nadinka_Blondinka
еще дружба между хищником и человеком!!!год назад была такая история с акулой!!!!!!


Уже и акулы туда же?))))
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 16:02 (ссылка)
Очень трогательная история. Даже крокодилы могут быть благодарными за заботу и внимание и платят людям своей преданностью и любовью. К сожалению, с людьми бывает так не всегда!!!
25 (304x167, 810Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 16:11 (ссылка)
Животные, в отличие от людей, добро помнят. Молодец Чито!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 20:46 (ссылка)
Конечно это класс, но хищник есть хищник, сообщите когда крокодил им закусит.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:32 (ссылка)
крокодил просто прелесть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
   35 2 обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 07:30 (ссылка)
Оказывается, даже крокодилам присуща.... человечность)))
Спасибо за такой замечательный пост, очень интересно и приятно было его прочитать!
Ответить С цитатой В цитатник
   11 0 обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Кулилов
Конечно это класс, но хищник есть хищник, сообщите когда крокодил им закусит.

Я ожидал, что это случится со Стивом Ирвином ( Охотник за крокодилами), но его постигла иная участь. Полностью с Вами согласен: ещё не вечер. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Ответить С цитатой В цитатник
   10 1 обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 18:16 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 10:49 (ссылка)
Трудно поверить на дружбу рептилии с человеком, но факт

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 04:49 (ссылка)
,

Может, и динозавров дрессировали?))))
Ответить С цитатой В цитатник