LiveInternet Статистика сайтов + Сервис блогов

Начать поиск
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 3420
Комментариев в дневнике: 19138
Написано сообщений: 26771
Популярные отчеты:

Амазонский дельфин. Потихоньку уничтожаем планету

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:46 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Рубрики: Фотогалерея: тайный мир существа
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   21 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:16 (ссылка)
красивый
Ответить С цитатой В цитатник
   15 1 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:03 (ссылка)

Ocen simpoticnij delfincik.
 (698x371, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:16 (ссылка)
Какие очаровательные и удивительные создания!
Ответить С цитатой В цитатник
   10 1 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Очаровательные дельфинчики, Очень жаль, если они исчезнут.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 04:19 (ссылка)
Очень красивые и дружелюбные.
 (700x560, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   166 3 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:23 (ссылка)
Уничтожать нельзя*
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:42 (ссылка)
хорошенькие
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 08:24 (ссылка)
А вот если бы меня слушали в свое время... Эх, ну ладно. Интересный пост, свободное изложение, - автор явно журналист, в Гугл-Новостях даже, и, заметьте, еще бы добавить в пост — насколько бы интереснее получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
   16 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 09:54 (ссылка)
Он такой смешной)))))Классный. А относительно -уничтожения. мы этим себя гробим точно. И пока нас только предупреждают(как например песчаная буря в Сиднее)
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 11:51 (ссылка)
как интересно! даже не знала о существовании в Амазонке дельфинов!
Ответить С цитатой В цитатник
   16 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:51 (ссылка)
Маленький ихтиозаврик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:02 (ссылка)
Я вот анализирую Ваш пост и , и думаю – кто же все-таки прав? Судя по количеству комментариев, «правее» все-таки Ваш оппонент, да и если покопаться во всезнающем Гугле можно получить занимательные результаты (поделюсь ).
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Так-то оно так... Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:58 (ссылка)
Приветствую всех кто здесь есть! Вы стали популярны — вот и по целой странице Вам посвящено, неплохое развитие событий описано.
Ответить С цитатой В цитатник
   11 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:36 (ссылка)
Красавцы! Спасибо за пост и фото.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 02:57 (ссылка)
Какое милое животное
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:59 (ссылка)
А на кого, по-вашему, он похож? Раз уж "явно не дельфин"
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 11:41 (ссылка)
Похож-похож. Выглядит немного экзотичненько, но всё же это фифинчик ))))
Боюсь, некому их спасти.... Чё-то иногда так хочется начать истреблять некоторых людей....
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 13:50 (ссылка)
собак мы уже отстреливаем. есть пост в моем цитатнике на эту тему.. так что и мы уже скоро вымрем.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 05:49 (ссылка)
Очень милые дельфины, только какие-то это уже не дельфины. У них зубы черные, форма головы какая-то странная, глаза слишком маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:52 (ссылка)
Настойчиво рекомендовали - и не зря: отлично! Спасибо, а еще я бы Вам подарил для Вашего блога.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:18 (ссылка)
Сенсации мирового уровня, к сожалению, не получилось да и , а вообще складывается такое впечатление, что были правы модераторы местных сообществ, когда в своей рекомендовали тщательно проверять подобные посты.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Так-то оно так... Вторник, 29 Сентября 2009 г. 05:12 (ссылка)
Выскажу свое суждение. Намного более широкое обсуждение развернулось , ну и совершенно меня шокировал Яндекс, когда в ответ на запрос с заголовком Вашего поста выдал первым результатом… Сайт Президента США! Гляньте сами: .
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 10:59 (ссылка)
Не надо волноваться, на этой планете останемся мы, тараканы и крысы.
Мы же самые живучие.
А есть тараканов и крыс мы уже умеем ;)
Ответить С цитатой В цитатник